Так тяжело… как справиться с грустными мыслями?

Я так устала девочки, каждый день плачу… ну не могу я больше так. а плачу из за всего… из за непонимания, из за нехватки денег и времени… буквально все выбивает меня из нормального состояния.А плачу от жалости к себе… понимаю что глупо, но вот так и есть… кажется что не любят ни мама ни муж… никто не понимает… а больше расстраивает просто не замечание моей беременности. как будто нет ни малыша ни меня… как перебороть плохие мысли и негатив?

Анастасия
Анастасия
Псков
016613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Яночка
11 лет
Березовский
у меня такая же фигня, плакать охото из-за всего! эт нормально!!! вчера на маму сама наорала, а потом сижу реву, пошла к ней извиняться) и с мужем так же.
Пожаловаться
ЛюТаЯ
ЛюТаЯ
Владивосток
забить и радоваться жизни ) у меня вначале тоже такое было, а щас живот растет, шевелиться и нас уже 2 а не я одна ) не грусти
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

нельзя плакать. Каждый раз как ты плачешь — ребенку кислорода не хватает.

Я тоже дура плакала из-за всякой херни, на фига спрашивается?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Псков
стараюсь, но иногда слезы просто ручьем катятся… сами собой((((



Пожаловаться
Красивое Чудовище
Красивое Чудовище
Санкт-Петербург

ваши переживания мне понятны… я так же… но посидев и подумав… я понимаю.что мы очень эмоциональны и нам в таком положении хочеться много любви… внимания! но не все понимают нас… поэтому просто потерпите...

если ничего серьезного не происходит… то родные правда не могут вам понять и все… но продолжают вас любить)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Это осенняя депрессия)))))))))))))). Все будет хорошо.
Пожаловаться
Оксана Налбандян
Оксана Налбандян
Арсений
7 лет
Кинель
Правильно, во-первых это гормоны, а во-вторых, нас теперь двое- следовательно, и внимания требуется вдвое больше, чтобы с нами сюсюкались, и это нормально)))) На меня раньше тоже частенько такое находило, но чем ближе к родам, тем спокойнее себя чувствую)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыночек
11 лет
Малышка
9 лет
Липецк
займитесь каким-нибудь делом



Пожаловаться
Инна
Инна
Юлиана
11 лет
Краснодар
У вас есть муж, семья, вы беременны.  А кто-то не может забеременеть, у кого-то близкого человека нет, у кого-то серьезные проблемы со здоровьем, все познается в сравнении, так что подумайте, что вам еще повезло, нужно просто это осознать
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Псков
Вы конечно правы… многим намного хуже.и я благодарна за то что у меня есть… думаю это осень и депрессия меня сьедает.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
11 лет
Пенза
вот и у меня такие же мысли-это наверное гармоны
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Псков
я вот тоже на гормоны списываю… но легче не становиться))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
11 лет
Пенза
терпения вам
Пожаловаться
Неисправимая Оптимистка
Неисправимая Оптимистка
Балашиха
Вам надо чтобы с вами носились как с писаной торбой? Б это не болезнь. Попейте пустырник, у вас гормоны шалят
Пожаловаться
МамочкаТанечка
МамочкаТанечка
Максим
10 лет
Ессентуки
это все гормоны 
Пожаловаться
Пataпыch
Пataпыch
Москва
думаю ты загоняешься