Грустная история, — измена и развод глазами мужчины…

Не знаю, зачем и пишу, история не моя, но есть потребность с кем-нибудь поделиться, а со знакомыми как-то не хочется… Тяжело....

Коллега рассказал свою историю, уж по каким таким соображениям сделал меня своей жилеткой, догадываюсь, что не первой и не последней...

На работе меня не было 3 года — в декрете была, и вот вчера, в мой первый рабочий день, как-то плавно, после обсуждения расписания, перешли на новости личной жизни. Спросил про мою дочу, где и как она, он её учителем был. А потом и выдал — а я развелся! Вот, честно, мне этого и достаточно бы было уже! Но он продолжил, что его променяли на богатого, теперь он живет с родителями, а сын с бывшей женой и её новым мужем… рассказал, как он подозревая жену в измене ездил на автобусе и засекал время, что не сходилось по его подсчетам, а потом и открыто ему сказали, он не смог простить… И вообще, у его бывшей с её новым мужем скоро проблемы начнуться, и вообще, как она могла его, такого умного и логичного променять на какого-то мямлю... 

В общем, девочки! Как мы переживаем измены любимых, это ещё цветочки! Я смотрела в глаза этого мужчины, видела его боль, растерянность, одиночество… И ничем не могла помочь, даже сочуствием! Да ему и не нужно было моё сочуствие, он, как мне показалось, просто упивался своим горем, сделал сам из себя святого мученика, а из жены коварную интриганку и карьеристку! Зная этого человека только по работе, изредка слыша о его семейной жизни, от него же самого, я прекрасно понимаю его жену! Я полностью на стороне его жены, даже не зная её лично! 

Фух… Выговорилась! Спасибо, если дочитали...

Грустная история, — измена и развод глазами мужчины…


Елена
Елена
Олеся
29 лет
0162247
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж
все равно жалко дядьку
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Пожаловаться
manyanna
manyanna
Пермь
не люблю таких мужчин…
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
+100000 
Раздражает((((
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Тут же дело не в измене а в том что этой женщине что то не хватало, если денег то это плохо., а если ласки, внимания, секса например., то зачем обманывать друг друга… вопрос в том- Что этот мужчина реально делал для того чтобы этого не произошло для своей женщины? Ну следил, ну раскрыл, ну расстались.(. Да тяжело, да очень тяжело., но банально., вот этих вещей мы и не понимаем., редко бывает идиллия!!! Отношения беречь бы каждый день… Но правда и сдесь могут быть исключения., бывают же параноики и мужики и женщины которые безнадежны…
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Я все удивлялась терпению его жены! Ну ооочень нудный и мелочный этот мужчина… Придержит дверь и не потому, что это естественно, а потому что он такой вежливый-хороший-воспитанный… Вот и ходишь себя ему должной чувствуешь… Проблемы-то у них давно начались, я только работать в школу пришла, лет 10 назад, он уже начал жаловаться — жена без Его согласия на аттестацию заявление подала!!! Если даже в этом нормальном для женщины желании он её не поддержал, что говорить о других нормальных желаниях — иметь автомобиль, дачу, не раздражённого мужа... 




Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Согласна с Наталией полностью!!!!((((
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Как верно сказано! И ещё, в разрыве, если уж произошло, виновны всегда оба супруга! Прежде надо себя спросить что не так и ЧЕСТНО ответить на этот вопрос! А не осуждать вторую половину!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пусан
мужики сильно переживают   измены, это огромный удар по их   самолюбию.
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
да, мы поговорили друг с другом, промыли косточки всем мужикам — козлам, как-то легче становится… А вот им-то как? Начинают жену обсуждать — как-то не по-мужски… А боль-то в сердце есть… Наверно поэтому маньяки в осноывном мужики, про женщин не слышала… А у этого коллеги взгляд точно какой-то нездоровый…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пусан
ну   по человечески конечно жаль, и мужчин и женщин, но ка я всегда   говорю, ни один мужчина   еще не остался   беременным   и брошенным. сами   мужчины очень легко оправдывают свои   измены, начиная   тем   что им п риродой заложено изменять, и   что женская участь стоять в очереди   и тд и тп…   ну   а женщина естественно всегда просто   б   ля дь   и все такое…   ну вот нет у меня   жалости   к мужчинам   не могу я   их жалеть ((((
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
как верно сказано…
Пожаловаться
федотья
федотья
Йошкар-Ола
обсуждают они женщин так же, им тоже хочется выговориться поделиться и они это с успехом делают. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Я вот тоже как-то не могу их жалеть!
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
Ахахах капец)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Да, со стороны может это так и выглядит, но его взгляд у меня до сих пор перед глазами… Как-то тяжко на душе...