Я одна (

Всем привет =)
Хочется поделиться своей ситуацией, услышать какие-то слова поддержки наверное..
Расскажу свою историю, пожалуюсь) Может кто-то прочтет, и поймет, что у него все намного лучше, и не будет печалиться)
В январе этого года я устроилась на новую работу. На работе один парень, 26-ти лет, начал настойчиво меня добиваться, он окружил меня такими заботой и вниманием, что я не смогла устоять. Мы сразу начали встречаться, а через два дня стали жить вместе, так как друг без друга вообще не могли… Естественно, я поссорилась со своими родителями, мой любимый сломал мою сим-карту, так что я осталась абсолютно без своего прежнего круга общения. Мы были постоянно вместе, сутками рядом, наслаждались друг другом, и я все равно ощущала себя счастливой. Мы жили с его мамой, она оказалась алкоголичкой, редко бывала дома, все гуляла по своим приятелям. И мой любимый, как оказалось позже, страдал алкогольной зависимостью. Он выпивал в день до 6-ти бутылок пива объемом 1,5 литра, я была в ужасе… Сама не пью. Он сначала старался бросить, пил 1-2 бутылочки пива, но чем дальше мы жили вместе, тем лучше я начала его узнавать..
ЧТобы помириться с моими родителями, мы подали заявление в ЗАГС. В марте, 19-го, мы должны были расписаться. Я была готова связать с ним всю свою жизнь, несмотря на то, что ему еще после армии поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ. Я уговаривала его пойти лечиться, и он согласился, но годика через два после регистрации брака, как раз чтобы прошло время, чтобы легче было воспитывать ребенка. Но к марту я узнала о еще одной зависимости моего жениха – он играл в автоматы. Он начал играть в автоматы, тащил туда меня, оказалось, что он уже давно, лет пять играет в них. Если я засыпала раньше него, он шел туда и проигрывал все что у нас было. Мне стало страшно жить с ним, а когда мы однажды поссорились, он поднял на меня руку (( Я ушла от него за три дня до регистрации, чтобы хоть как-то на него воздействовать, чтобы он осознал, что пока он не изменится, я с ним не смогу жить дальше. Но сама не выдержала и вернулась к нему. Я прям психологически зависела от него.
Но к лучшему ничего не изменилось.
Я узнала что беременна, меня положили на сохранение в больницу, т.к. из за сильных переживаний у меня была угроза потери ребенка. Когда он узнал об этом, он очень обрадовался, что мы через его диагноз смогли сделать ребенка, но обрадовался он не как таковому факту появления ребенка, а тому, что я теперь не смогу уйти от него. Когда я лежала в больнице, за две недели, он приехал всего два раза, все остальное время мы с ним ужасно ссорились. Я плакала каждый день, а поддерживали меня по настоящему только мои родители и сестренка. Они приезжали ко мне каждый день.
Я понимала, что не смогу быть с ним, а если буду, то потеряю ребенка.
Выйдя из больницы, я стала жить со своими родителями. А он только заставлял меня нервничтаь, доводил до истерик, и заставлял меня жить с ним. Однажды, когда мы с ним встретились, чтобы погулять, он закрыл меня у себя дома, и сказал, что не выпустит. Мне стало страшно, я начала кричать, а он начал меня бить. Я умоляла его отпустить меня, подумать хотя бы о ребенке, но он только сильнее бил меня. Я никогда не забуду тот кошмарный вечер… Я смогла сбежать от него, только когда он уснул, он был пьян и спал крепко. И только тогда я поняла, какой он ужасный человек ( Он поднял руку на девушку, носящую под сердцем его ребенка, и абсолютно никого не жалел...
Сейчас я кое-как справилась со своим страхом, мне было страшно даже выйти на улицу, а он угрожал мне, передавал через своих знакомых всякие гадости(
Никакой помощи и поддержки от него нет и не будет, я живу со своими родителями, на их средства. Мне очень грустно. Я хочу ребеночка, мои родители тоже очень хотят внука или внучку, но мне так страшно, что ребенок будет жить без папы, а ведь в этом виновата я сама, доверившись ужасному человеку, которого я совсем не знала(( Я боюсь, что этот психически неуравновешанный урод (отец ребенка) вновь начнет портить мне жизнь после рождения ребенка. Мне страшно. И я до сих пор плачу ночами, мне снятся кошмары, и мне трудно заставить себя веселиться.

Девушки, будьте аккуратны, и выбирайте нормальных парней…
Спасибо за внимание.

Anastasia
Anastasia
Челябинск
17643442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Оленегорск
Вы молодец! Мой первый муж копия вашего, забеременели вы-это счастье, женщина на всё готова ради мужчины-если она его родила! Я не смогла забеременеть от первого мужа, ему было некогда(автоматы, пиво, друзья..), вам повезло, сохраните малыша, я не могла 8лет, сейчас замужем 2 раз у нас маленькое чудо, поверьте, ребенок это счастье и забудьте о ваших казусах с мужем, он этого не стоит…
Пожаловаться
Муха-с-Бляхой
Муха-с-Бляхой
Калининград
знаешь что нарвалась на  урода с кем не бывает. А ребенок без отца это не конец света, я выросла без отца и совершенно не чувствую себя обделенной, а то время что он у меня был и вспоминать не хочеться. Так что, будь сильной и смелой самое главно ты все можешь! И знаешь еще что помни те моменты когда ты с ним была счастлива и пусть он псих, ведь это уже его проблемы, а ты просто перелесни эту главу своей жизни и иди дальше под руку со своим малышом.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Челябинск
Спасибо, Евгения. Вы прям полностью мои мысли на данный момент отразили) Все хорошо будет с лялей моей, я это знаю. Главное выносить и родить хорошо, без проблем.
Всем спасибо, девчонки! Такуую поддержку, какую я ощутила здесь, я еще никогда не получала.
Всем спасибо еще раз, еще тысячу раз!!! =)
Пожаловаться
ЮЛИЯ Бородина
ЮЛИЯ Бородина
Ессентуки
Мой тебе совет, взять себя в руки и полюбить себя. У меня была похожая ситуация, только я не была беременна от него(Слава Богу), еле жива осталась, думала никогда не забуду тот кошмар, но время лечит, сейчас у меня замечательный муж, нежный и ласковый и я всегда благодарю Господа, что послал мне его.Верь в лучшее, все будет хорошо!



Пожаловаться
Ольга Султанова
Ольга Султанова
Эмилия
8 лет
Стамбул

Анастасия, жизнь продолжается!

У вас в пузике живет маленькре ЧУДО! и не важно кто отец биологический. все ссоры осядут и позже ві найдете человека, который примет вас с ребенком, а то, что случилось уже не изменить.

Смотрите на это просто как на ПОДАРОК!

Вы дадите еще одну жизнь!!!

 

Как говорила моя знакомая… Мужчины уходят и приходят, а дети остаются навсегда!

Пожаловаться
Oксана
Oксана
Чернигов
Прочитала историю и все комментарии. :( Грустно, что такое происходит в жизни. Как бы ни было, Настя, и у вас, у вашей доченьки всё наладится. Главное в трудные минуты собраться духом, поднять голову и верить, что справишься со всеми заботами и хлопотами. К тому же ты не одна – у тебя есть любящие помощники – твои родители и сестрёнка. Если будет сильно плохо – заходи на страничку и прочитай ещё раз коментарии, они вдохновят и дадут силы! :))) Главное – не сдаваться, не опускать руки, идти вперёд и делать всё для вашего счастья!
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
Настюшка нос по ветру и хвост пистолетом! вы очень симпотичненькая! самое главное что может быть в жизни женьщины и ради чего стоит жить у вас сейчас уже есть-это ваш малыш! переключитесь на него, ведь все  ваше состояние сказывается на нем! а все остальное еще будет! ведь прежде чем своего принца найдешь, немало коней поменяешь
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Челябинск
Поздравляю с дочкой)))
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Челябинск
Пасиб Кристи
От меня с малышкой спасибо )))



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
Солнце, пережила ты много, и не известно сколько еще переживешь. Но послушай, лучше жить ребенку без отца, чем с таким. Мне очень жаль, что ты попала в такую ситуацию. береги себя и ребеночка, очень трудно выносить ребеночка, по себе знаю. Люби свое пузя, и познакомься по инету с каким нибудь парнем, и просто пообщайся с ним.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Челябинск
Спасибо Яночка ;-)
Прорвемся!)
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Челябинск
И кстати, совсем забыла)
Я НЕ ОДНА!!!
Я С МАЛЫШКОЙ, КОТОРАЯ ПОКА ЛЮБИТ МЕНЯ ИЗ МОЕГО ЖИВОТИКА!!
А Я ЕЁ БЕЗУМНО ОБОЖАЮ!!!
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Челябинск
Привет всем, кто прочел мою так называемую исповедь.
Хочется сказать всем вам, будущие мамы и уже мамочки, огромное безграничное человеческое спасибо!!
Знаете, так действительно удивило, что на историю абсолютно чужого человека могут откликнуться люди… Правда.
ЧИтала каждый комментарий, то появлялась улыбка, то слезы на глазах. Такую поддержку ощутила, не описать словами!!!
Спасибо, девушки, за то, что все таки многие меня поняли, практически все поддержали. За этго небольшое время я укрепилась мыслями в своей правоте, я выношу этого ребеночка и буду любить его больше всех на свете, как и полагается. Это сейчас стало смыслом моей жизни.
И ни один урод не посмеет вмешаться в нашу с ребенком жизнь. А добрых людей, как я уже увидела и убедилась, не так много, но они есть и помогут нам! Да и сама я не такая слабая морально, чтобы падать духом. Ну так, иногда бывает, но это впредь будет редко!
Кстати, сегодня на УЗИ я узнала, что у меня будет малышка – девочка, я уже и имя ей выбрала.
Это такое счастье – ждать ребенка, по сравнению с этим фактом все то плохое, что было в моей жизни, просто меркнет и не имеет значения.
Да, я получила огромный опыт, я испытала то, чего никому не пожелаю, но я все равно не держу зла на папашку, пусть он будет счастлив, только о нас пусть не вспоминает, а мы будем счастливы и без него!!
Спасибо, девочки!!!
Счастья вам и вашим малышам!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Настенька, скорее с ним разводитесь. И не вписывайте его в графу ОТЕЦ в свидетельство о рождении. Чем такой отец, то лучше никакого, а то он через пару лет ещё и права начнёт качать, что это, мол, мой ребёнок. А Вам, Настенька, счастья и здоровья! Вы сейчас уже не одна. И я верю, что в Вашей жизни ещё будет человек, который будет любить Вас и Вашего малыша! Не вешать нос!



Пожаловаться
Аннет
Аннет
Владимир
мдя… таких дур мир наверное еще не видел – извините, если жестоко, но так над собой измываются только садо-мазо… ребеночка она хочет… эгоисты – а о ребеночке ты подумала? уродов плодить… ужас… от алкоголиков… да еще так упасть – продолжать встречаться и жить с таким уродом… я просто бешусь от таких вот нытиков – сначала вляпаются по самые не балуй – а потом жалуются на свою несчастную жисть… ДУРА!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
ой как мне вас жалкоВы не знаете, что такое любовь, сумасшедшая и без памяти. Просто влюбилась она не в того и все. Я тоже поругалась с мамой гогда за 2 месяца до свадьбы ушла к супругу жить. Но у нас все сложилось хорошо. а любовь закрывает людям глаза. Но до определенного момента, вот этот момент у нее настал, чувства охладели, розовые очки спали. Но она по прежнему желает ему всего хорошего. Ведь она с ним познала сильные чувства, и благодарна ему за маленького.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Конаково
Ваша история заставила меня прослезиться, я верю что у вас все будет хорошо, ведь ребеночек это то, ради чего стоит жить и радоваться жизни, а когда-нибудь вы встретите по настоящему хорошего человека.я желаю вам всего самого наилучшего, а ваши родные вам обязательно помогут.
Пожаловаться
Апельсина Марина
Апельсина Марина
Санкт-Петербург
Настя крепись!
Пожаловаться
РЯБУХИНА алена
РЯБУХИНА алена
Зеленокумск
Настенька крепитесь.старайтесь не нервничать.знаю что тяжело, но надо.малыш все чувствует и вместе с вами переживает.а то будет потом безпокойный.поверьте моему опыту.все будет хорошо.желаю вам с ребеночком удачи.и встретить хорошего мужчину достойного вас!
Показать ещё