Куда жаловаться?

Девочки, больше нет сил! Напротив окон стройка, шум соответственно. Ну днем то понятно, никуда не денешься, но ночью! Просто не возможно спать!!! Окно не открыть, сегодня до 4 утра мешали бетон, машины работают, рабочие орут. Я болею и плохо сплю, поэтому и узнала, что все это безобразие продолжается всю ночь! Куда пожаловаться можно? Как быть? Или это нормально и придётся терпеть, ничего с этим не сделаешь?

Маргарита
Маргарита
Рязань
017379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамулькадевчульки
Мамулькадевчульки
Мурманск

В комитет по строительству.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Москва

Мы жаловались в полицию- ничего,  тишина, а стройка ночами продолжается,  а потом дом накатал в прокуратуру на бездействие полиции,  так бац и все,  ночи стали нашими! 

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Участковому, все снимайте на камеру




Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

Для начала к участковому

Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

Никого не слушайте. Есть такое понятие как шумовые работы. Нужно пойти к главному инженеру стройки и пожаловаться. Все. Они не имеют право шуметь ночью. Работаю в этой сфере, знаю.

Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

Или звонить в милицию по факту

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

Да там одни узбеки работают, я боюсь с ними не договоримся ?

Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово
Маргарита 

Зачем вам узбеки. Есть главный инженер стройки. У бригадира подрядчика узнайте телефон.

Пожаловаться
яна
яна

Лучше сразу в прокуратуру электронное обращение написать и начальник стройки сам с извинениями прибежит ?

Пожаловаться
Пввввв Хххххй
Пввввв Хххххй
Нигде
Маргарита 

А с узбеками и не надо говорить. Есть начальство

Пожаловаться
Albina Seregina
Albina Seregina
Владивосток

Не должно быть строек после 22.00 и до 9.00! Это закон.Тишина должна быть в ночное время.Вы вполне можете позвонить в полицию.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

Да боюсь пошлют меня или ехать будут до утра

Пожаловаться
Albina Seregina
Albina Seregina
Владивосток
Маргарита 

Дежурный участковый должен приехал.Послать точно не пошлют, у них разговоры пишется, когда люди звонят)Они обязаны хоть как-то отреагировать-закон есть закон.У меня соседи бушевали постоянно, а ребенок маленький.Мы сначала своими силами их успокаивали, потом это перестало помогать.И когда к ним заявился участковый, выписал пару раз штраф так они теперь как шелковые ходят, даже не в 22.00 тишину создают теперь, а в 21.00?Еще и днем должна быть тишина с 13.00 до 15.00.Мы просто законов не знаем, а нужно их знать.)))

Пожаловаться
Море
Море
Воронеж

Придётся терпеть ))




Пожаловаться
Трофимовна
Трофимовна
Мелкая
5 лет

Если стройка обычного здания, а не частного дома, то никуда не пожалуешься) у вас это хотя бы временно) мы живем на кольце, плюс сейчас уже как год тут асфальт меняют на всех дорогах, плюс машины ездят и мотоциклы и днем и ночью… днем то ладно) а ночью, конечно, очень громко всё) пока спим так, окно в спальне на проветривании ночью, уже привыкли к этим звукам давно)

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск

Куда жаловаться -не подскажу. 

Но подскажу марку удобных берушей, которые помогут вам иногда высыпаться, когда шум совсем достанет — Moldex, цена вопроса около 140 рублей за 2-3пары.

Куда жаловаться?
Пожаловаться
Мар
Мар
Краснодар

Звонить в полицию