Что это проклятие или наказание(тогда за что????)или испытание???

*Даже не знаю с чего и начать.С мужем познакомилась было 16 лет, сейчас 24.Все было у нас хорошо, пока, как ни прискорбно, я не забеременнела.А нет, перед этим у него умер отец.Потом я была беременна(мне было 20) и мужа на работе подставили-недостача 50 тыс рублей.Он вместо того чтоб обратится в милицию подписал договор с риэлтором на продажу оставшейся от отца квартиры, где его ободрали по полной еще по максимальным ценам.Таким образом мы теперь живем в малосемейке.Ну ладно-это можно понять еще-был молодой глупый-подсказать некому(хотя надо было меня слушать)

Со мной что то случилось во время Беременности-постоянные депрессии слезы… Доча родилась-сразу в реанимацию, месяц в больнице первый провели-все хорошо все обошлось.Я-слезы каждый день, грудью не смогла кормить, с деньгами туговато, но кормим Нан-все лучшее ребенку.

потом вроде ниче так наладилось(тогда ква ртира еще продавалась)потом все таки продали и переехали в малосемейку(та квартира была в маленьком городке рядом с городом-а малосемейке в нашем городе-в принципе это +, но если б не эта история с деньгами, то хватило бы на изолированную)

И тут началось что то с чем то!!!!!!!!

Осень 2010 год-Аленушке 1,5 года-мы только переехали-я узнала что беременна-и были мы очень рады.С декабря месяца начались болезни-мы болели за ту зиму 7 раз(7 раз муж,7 раз я и 7 раз доча)-это очень тяжело-середина беременности-я думала эту зиму не переживем.Еще мама ну и вообще никто нам не помогали(не материально а физически)-ребенка таскала в жк-там и цепляли болячки.В июне родился Илюшенька=-роды прошли очень хорошо, в отличие от первых.Но малыш родился с косолапостью одной ножки.Потом 3 месяца гипса(тоже не айс весело) частая смена повязок и каждые 3 дня ездили в другой район и так 3 месяца.Паралельно я на диете (подсчет кк)-похудела все таки на 15 кг примерно(ну это на седняшний день)Очень тяжело-2 деток в малюсенькой комнате-разные режими, всем все надо-я так уставала-были нервные срывы… Ноябрь 2011-я отравилась майонезом кальве легкий, лежала в инфекции.Алене дали наконецто(как я думала-ох как я заблуждалась!!!!) детский садик.А после отравления я перестала кормить грудью-антибиотики и все такое… Декабрь начало-я с маточным кровотечением в гинекологию.вылечили-приехала домой.Середина декабря- малыш с высокой температурой 3 дня-вызвали скорую, увезли в инфекционку(зря как оказалось-это была розеола)неделю там отвалялись-у малыша теперь непереносимость лактозы после антибиотиков.Дальшен домой-больше не было и дня чтоб кто нибудь не болел-орз орз орз… Я не преувеличиваю.Еще +ко всему нам никто не помогает из родственников-просто сходить в кино, развеятся-мы с мужем не можем себе это позволить.И бесконечные сопли… Середина февраля-у меня резко начинает кружится голова-я вызываю мужа с работы, и скорую

вот выдержка из моего поста

Я больше не могу. у ме.ня нервное истощение(астено невротический синдром).Нестабильность позвонков шейного отдела-кто знает тот знает.Это непонятно когда пройдет, как с этим жить-посточянное головокружение, у меня так вообще трясло как ни знаю кого целый месяцпостоянно один раз сутки лежала не ела пила немного и думала все я умираю.Меня все это достало я не могу больше. муж не понимает как мне тяжело, ругаемся часто(((((

не знаю как дальше жить очень страшено((((((((((наверно немного осталось-нет сил бороться((((((

https://www.baby.ru/community/view/126381/forum/post/55268301/ -а это ссылочка еще постик про то время

Хочу найти где я скорую весь день вызывала, а мне врачи психушкой угрожали

ну ладно и так слишком много.......

Последний месяц мне немного, ну те значительно легче, а тут вот еще что

https://www.baby.ru/blogs/post/66740387-40821804/

похоже опять кишечное.пока держусь из последних сил.....

А забыла-доча в садике сначала ротовирус подцепила-все блевали!!!!!

я устала от болезней очень очень-решила в сад больше не водить ее пока до июня....


˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
0221023
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
И никакое это не проклятье, все будет хорошо! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
Маша, у нас тоже эта зима выдалась кошмарной. Мало того, что все мы болеем уже 2 месяца, мужу правда лучше, а мы с дочкой все никак не выберемся, так мне еще и аборт делать пришлось из-за болезни, я в больницу загремела, больше чем полгода планировали, да еще все было просто кошмарно. Но ничего, прорвемся!!!
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
Выздоравливайте!)))
Пожаловаться
КотенокПоИмениГав
КотенокПоИмениГав
Белгород
бытовуха, ничего особенного(Вы просто близко к сердцу воспринимаете.Если каждый начнет жить лхохими моментами, то так и свихнуться можно…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Цзяи
+1000
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
спасибо девченки-я постараюсь!!!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Цзяи
Блин, у меня тоже с шейно-грудным отделом позвоночника проблемы, головокружения, боли… вобщем я вас понимаю. Иничем особым этому не поможешь. Правда мне помог курс массажа спины, но массажиста нужно найти от Бога, чтоб хуже не сделал.
Пожаловаться
Лора
Лора
Младший
13 лет
Тюмень
Вот чтобы таких срывов нервных не было мы и родили второго ребёнка через 8 лет. С первым намаялись с бесконечными отитами и гайморитами, неделю в сад походим и болели месяц и так по кругу, дважды аденоиды убирали, кучу врачей, лечения у сурдолога — мы от них не вылазили, поэтому о втором ребёнке и подумать не могли. А как всё успокоилось, тогда и братишку родили. Всё это надо пережить, по другому никак. Терпения вам всем.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Магнитогорск
Вот напасть какая! Вы держитесь! скоро все будет хорошо, потому что так плохо всегда не может быть!
Пожаловаться
ольга
ольга
Кира
7 лет
Астрахань
жесть.держитесь.все будет хорошо))))



Пожаловаться
Алина
Алина
Анастасия
11 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
ДА… Я бы на вашем месте сначала пошла бы в церковь, потом попила глицин, травки для иммунитета и витамины, походила к массажисту или мануальщику, потом занялась детьми, также травки, массажист и витамины…
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
В церкви была уже))))
Пожаловаться
Алина
Алина
Анастасия
11 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Туда надо ходить как можно чаще, многие болезни из-за нервов и соответственно из-за слабого иммунитета, чтобы все были здоровы и счастливы в вашей семье, начните с себя, все описанное пробовола на себе, мне это очень помогло и жизнь реально наладилась...

Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
Спасибо)))
Пожаловаться
Алина
Алина
Анастасия
11 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Не за что!
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
А с мужем зачем ругаетесь? Ну да, тяжело. Но если выживите его из дома и останетесь одна с детьми, легче не станет
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
ААА вы что я не собираюсь его выживать ниоткуда! я его люблю!
Пожаловаться
Паулира
Паулира
Бердск
Ну что Вы, не кисните! Всё наладится, обязательно!!! Попейте всей семьей витамины! 
Пожаловаться
MELISSA
MELISSA
Леонид
11 лет
Нижний Тагил
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Анна
16 лет
Старый Оскол
Обычная жизнь обычной семьи с двумя маленькими детками, с маленькой разницей в возрасте.
Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
Да, я не одна такая?))))
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Анна
16 лет
Старый Оскол
у нас почти также, кроме жилья — купили двушку в ноябре, до этого жили все в однушке. Правда дети меньше у меня болеют, но я закаляю с рождения их. Главное расслабится, не думать плохого.