Булимия


У меня переедание переходит в булимию, кто с этим справлялся, как избавиться от вредной привычки «заедать» плохое настроение...
причина в чем :
«одна дома с ребёнком»
-выхожу на улицу, гулять развиваться и… обжираться, деньги оставляла дома, отдавала мужу не помогает! что я только не делала
😢 и рот заклеивала и пробку вместо еды сосала, короче про жесткач не буду рассказывать(даже била себя, чтобы не есть), в итоге срывы срывы СРЫВЫ!!!!
знаю причины, но изменить их не возможно:
-нет подруг(я интроверт, не особо люблю общение, ненавижу навязываться, понимаю, что у людей и так свои проблемы, а поговорить не с кем совсем!!((.)
-муж постоянно на работе (один выходной у него в неделю и то под машиной проводит)
-психотеропевт, психолог не помогает
-разрыв с тираном(бывшим мужем, который психически издевался, избивал и выпивал, от него потеряла ребенка)
-плохая погода
-всегда занимаю себя(спортом, чтением иных языков и книг, танцую, сижу с ребенком)-НЕ ПОМОГАЕТ!!
****От переедания я стала дико нервной и скандальной, гормоны?
Постоянно хочется, сладкого жаренного и бог мой как хочется соли!!! Все с солью хочется (не беременна сейчас)

Meow
Meow
Новое Девяткино
262605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марта
Марта
Мирон
4 года

Как про себя сейчас прочитала… Как справляетесь?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пиндиншань

У меня в Китае тоже нет подруг. С радостью пообщалась бы с тобой по скайпу )) люблю общение тем более есть много общих тем ))

Пожаловаться
Светуля Дюбина
Светуля Дюбина
Нижний Новгород

давайте дружить)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Вот прям я пережила все выше описанное
И булимия и анорексия, с уездом на скорой и питание капельницами
Могу сказать одно — тебе никто не поможет кроме себя самой❗️ Ты должна сама простить себе все обиды, просить все что сделали третьи лица ❗️
И начинать любить себя, ходить и лелеять ??




Пожаловаться
Даная
Даная

Булимия здесь всего лишь вытекающий симптом

Пожаловаться
Эля
Эля
Старший
6 лет
Младший
6 лет

Какое количество сессий вы проводили с психологом? Ситуация выглядит запущенной и не булимия причина.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Как я вас понимаю, я тоже не могу устоять перед жареным и соленым, ааахххх, слюнки потекли)))) и сладости люблю, и интроверт тоже))))) мы похожи))))

Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

Да соленное ням (( у меня сейчас перка на нее дикая сижу прям ну не могу соли хочется...?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Meow 

Хорошо когда просто посолил и доволен, а хочется же вредной соли, чипсов всяких. Сложно держаться
У меня еще фишка есть после соленого сразу охото шоколада, а потом опять закусить соленым… Адовые смеси получаются, но организм прям требует такого

Пожаловаться
Катя
Катя
Иркутск

Делала даже мрт головного мозга. Нужен хороший врач! Не психолог, а именно невропатолог и психотерапевт




Пожаловаться
Катя
Катя
Иркутск

У моей подруги такое было, она пошла к психотерапевту, невропатологу. Ей прописали таблетки ( не знаю как называется ). Она перестала заедать стресс, приступы паники прекратились.

Пожаловаться
Frozen Heart
Frozen Heart
Сыночек
6 лет
Владивосток

У меня булемия… Но у меня реально психическая, с детства. Лет в 13 началось. Только я потом чтоб не толстеть все в унитаз шла спускать… борюсь до сих пор, мне 26 лет. Бывают моменты "ремиссии" но это временно. Еще гипноз в помощь.

Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

Хорошо, что есть понимающие...

Пожаловаться
Frozen Heart
Frozen Heart
Сыночек
6 лет
Владивосток
Meow 

Ага… я как то тут пост на эту тему создавала, так меня мигом куры заклевали

Пожаловаться
Сирень
Сирень
Калининград

Ой, сложно, конечно… вы уже до прозака дошли (( не пробовали алпразолам? Это и антидепрессант, и транквилизатор в одном. Посоветуйтесь с врачом насчет этого препарата. Эффект очень хороший, но вызывает привыкание, так что осторожней. Вам надо просто придти в себя, навести порядок в душе. Боюсь, в вашем случае без медикаментов уже никак.

Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

Пробывала, в туалете отрубало, до кровати не было сил дойти… ползала((потом вообще мутило((

Пожаловаться
Лена
Лена
Ариша
8 лет
Нефтекамск

Почитайте шварца, кондрашова… и психотерапевт.

Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

Возьму на заметку




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А психотерапевт медикаментозное лечение тоже пробовал с вами ?

Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

Прозак и адепресс 0 эффекта

Пожаловаться
Веста
Веста
Ростислав
8 лет
Екатеринбург

Девушка, милая, вам не подруги нужны. Вам нужен хороший психолог. То, что вам раньше они не помогли, может говорить о 2 вещах. Либо специалист плохой, либо проблема очень глубокая и вы просто не дождались эффекта.

Пожаловаться
Кэйтлин
Кэйтлин
Родион
3 года
Дубна

Флу запретили тебе?
Я им спасалась от зажора.
Месяц пила, недели полторы перерыв. Как чувствовала, что снова начинается, опять пила.

Пожаловаться
Кэйтлин
Кэйтлин
Родион
3 года
Дубна

Психотерапевты и мне не помогли (троих сменила). Вообще перестала в них верить. (
Я сама смогла понять причину своей булимии, хотя врачи мне ставили анорексию. Но на это у меня ушло несколько лет.

Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

Я от него нервная, поэтому перестала(

Пожаловаться
Кэйтлин
Кэйтлин
Родион
3 года
Дубна
Meow 

Так хочется тебе помочь. ..
Я вспоминаю все это, как страшный сон?

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург

Та же фигня, один в один, только экстраверт.

Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

У меня муж болтливый… а толку(((

Показать ещё