Срочно, депортация, Украина!

Очень срочно, девочки, может кто знает как можно официально невпустить нерезидента в Украину, Киев?

Я украинка, дочь 2,4года украинка, записана на папу (к сожалению), гр.Грузии. Альфонс, тунеядец и му… к редкий. За всю жизнь ребенка погремушку или памперс не купил, в больнице были а он в это время на сайте знакомств старух клеил, ни разу не проведал, необходимое не привозил… сидел у нас с ребенком на шее 10 месяцев, дверь пробил кулаком, меня пару раз ударил даже с ребенком в руках, вещи порезал, пьянки, скандалы… с ребенком 5 минут не мог посидеть пока я в душ или чай себе заварю, выхожу с душа а он в комп играет и ребенка за ногу держит чтоб не уползла с кровати и не упала..

Неоднократно угрожал украсть ребенка и вывезти по поддельным документам. очень много г… на, долго описывать. Выгнать не могла, выгоняла аион с кулаками за мной по кв бегал, выгнала с полицией… Уехал обиженый за полицию к себе, естесственно помощи ноль, хоть болеем, хоть что… все это время там у себя практически не работал, сидит в интернете сутками на баб постарше др… чит в прямом смысле этого слова. У меня есть доступ к его аккаунтам, поэтому знаю точно чем он там занимается. Проблема не в этом, проблема в том, что они едут, их величество хотят ребенка увидеть! Я уже просматривала варианты аренды кв в другом районе чтоб даже не видеть это чудовище, но это так дорого, неизвестно на сколько времени он едет… есеТакойли на пол года то пол года снимать не вариант.

Такой моральный урод ничего хорошего ребенку не даст и не научит (небольшой пример: мама: София, как котик говорит?

София: няв

Папа: София, как мама говорит? И добавляет Гав-гав!)

Не хочу чтоб ребенок видел скандалы при встрече (а они обязательно будут), я не хочу их встреч, не хочу чтоб ребенок его знал и помнил..

Девочки, кто знает как можно избежать встречи с наименьшими потерями?

Простите что так сумбурно, в голове каша, руки трусятся..

Заранее всем спасибо за ответы


Оксана
Оксана
Киев
050557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

вот урод вам попался

Пожаловаться
Елена
Елена
СладкаяБулочка
2 года

В офиц.браке? лишить родительских прав и переписать ребёнка на себя. Через суд установить правила встреч с папой — это если развестись и не лишать прав. И вообще сменить жительство, номер телефона и работу, но — ребёнок записан на него, он имеет полное право видеться. Вроде нельзя двойное гражданство по нашим законом — может так можно надавить.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Спасибо большое

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Девочки, всем спасибо за ответы, советы. Я немного успокоилась, едет вроде только на неделю, присматриваю временное жилье.
И еще к вам просьба, может кто знает хорошего юриста для лишения родительских прав дайте контакты в личку.
Еще раз спасибо всем!




Пожаловаться
КудряшкаЯ
КудряшкаЯ
Киев

мне кажется просто потеряться, сменить жилье, номер тел и сделать так чтоб не нашел. потом со временем будете подавать на лишение его род прав

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Спасибо, я тоже так думаю. Писала пост потому что знаю что граждан их страны не сильно к нам впускают. Он уезжал на похороны папы, потом только потому что я берем.его встречала его запустила наша эмиграционная служба. Не впустили бы сейчас- как гора с плеч была бы)

Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула
Оксана 

Так может и написать или позвонить в Миграционную службу или полицию и все им как есть объяснить что он мошенник, грозиться украсть дочь и т.д. желательно с копией переписки

Пожаловаться
Bessya
Bessya
Арсюша
6 лет
Долгопрудный
Леди Икуша 

Отличная мысль! Подать заявление. И срочно лишать родительских прав

Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула
Bessya 

Ну не понимаю что все так рвуться лишать родительских прав… А обратиться в правоохранительные органы для защиты себя и ребенка вполне уместно

Пожаловаться
Bessya
Bessya
Арсюша
6 лет
Долгопрудный
Леди Икуша 

Я не знаю, как в Украине у автора, но в России есть статья, что родители потооом могут подать на алименты своим совершеннолетним детям. И зачем потом этой милой девочке, пара которой так не уважает её маму, такого рода проблемы? Потом ещё есть выезд за границу! — без разрешения отца, нотариально заверенного, ребёнок никуда не сможет поехать отдохнуть. У меня коллега три года с таким бывшим муженьком билась, он из вредности жить им не давал, а сам тусил и никакого участия, и никаких средств на ребёнка. Вот поэтому лишение род.прав актуально сейчас.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Bessya 

И я с вами полностью соглашусь, у нас именно такой случай. Наличие «родителя», от которого одни проблемы моему ребенку не надо. Прошлым летом до августа я клянчила разрешение чтобы свозить ребенка на море, он водил за нос типа сделаю, сделаю, а уже в августе прямым текстом послал, сказал хоть выйди замуж дай другую фамилию хоть что хочешь делай, мне поф… г. Просила отказ написать- тоже не хочет. Просто уперся рогом и все, назло, аргументируя что его «обидели», полицию вызвали и из дома выгнали. Мы даже в Одессу не успели когда поняли что никакого разрешения не будет. Зато у него пару раз промелькнуло, что будет на даче у себя в горах жить, отдыхать а его дети вырастут будут работать… Детей у него еще 2 есть от первого брака и те дети практически круглые сироты при живых родителях Потому что бабушка учила что мама плохая, а папа хороший, только хороший папа 10 лет в Укр жил и видел их раз в пару лет. Живут с бабушкой, говорил мама бросила, оказалось что нет, забрал. Нас год назад зимой пытался в Грузию заманить наверное чтоб тоже Соню забрать, а мне пинок под зад и в Укр. Плюс он может у нас вид на жительство получить потому что у него в Укр «родственники», т.е. ребенок. Я не хочу чтобы это чудовище создавало моему ребенку проблемы и им же пользовалось.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Киев

Если квартира ваша, сдайте ее на это время, а сами снимите в другом районе за эти деньги

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Спасибо

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Луганск

у ребенка какое гражданство?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Украинка

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Луганск
Оксана 

тогда никуда он ребенка не вывезет, это скорее всего блеф. Ну а сменить место жительства стоит, разводитесь и лишайте его род. прав

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Ромашка 

Спасибо, уже присматриваю квартиру, только что узнала что вроде только на неделю едет. Я говорю мы с Соней отдыхаем, сдавай билеты. Ну и что говорит, если вас не увижу хоть с друзьями встречусь

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Луганск
Оксана 

ну может все обойдется. А вы на съемной квартире живете? Может к кому то в гости правда поехать в деревню куда-то

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Ромашка 

Нет, мы в моей квартире живем и он знает где. Сейчас выяснилось, что есть в запасе 2 недели нам на сборы до его приезда, собираемся в день его приезда уехать на море на дней 10-15, уедет и мы домой.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Луганск
Оксана 

хороший вариант и телефон смените

Пожаловаться
яна остапенко
яна остапенко
Каролина
16 лет
Никита
10 лет
Керчь

Для начала нужно сменить и квар иру и полеклинику, а там уже консультироваться с юристом,, какие законы на него действуют, но факт по горячим менять место, хоть самое дешёвое.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Да, я тоже думаю менять место придется




Пожаловаться
Баккара
Баккара
Днепропетровск

через опеку.

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

Менять место жительства, лишать родительских прав через суд. Шансов много если не работает и не помогает и если есть свидетели или зафиксировано что руку поднимал.

Но не могу удержаться от вопроса — как так получается что живут с такими и рожают? Не укладывается в голове, как он рядом с вами оказался-то?????

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
А пока скрываться скрываться и скрываться. Врятлди он реально по ребенку обскучался, жить просто негде хочет на шею временно присесть
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Отвечу на ваш вопрос. До рождения ребенком был трудягой, заботливым, внимательным. Как ребенок родился бросил работу и сказал что он свое уже отработал. Сказал почему раньше был слишком хорошим- «потому что ты была не моя, а сейчас никуда не денешься»

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Оксана 
неужели совсем совсем говнецом не попахивало? Прям страшно… этож чтож получается любой человек так может оказаться
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Lizzz 

Ребенка очень хотел, видно это был его план под названием «счастливое будущее с попой в тепле» на 7м мес берем начало г… цом попахивать, общение с какой то теткой в одноклассниках, он это все сгладил а я… я старалась меньше нервничать, срок то уже большой. Началось все после родов, я через 2 недели с грудничком поехала за свои деньги купила ему билет за 200$, а он никуда не уехал(((

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Оксана 
ужас, двуличная тварь!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Lizzz 

Двуличная это мягко сказано. Он же даже в этой поездке на нас, на ребенке заработать хочет. Как завел он тему что хочет приехать ребенка увидеть и давай расспрашивать сколько соток у меня в селе участок… я ж бегом в его одноклассники. Там он переписывается со своими бабами, какието дружки… и тут наткнулась на переписку с мужчиной на грузинском, я грузинский плохо понимаю, но суть уловила. У того есть деньги, хочет кудато вложить. Наш папаня ему и рассказывает что в Укр.у него есть Жена, т.е. я работает в прокуратуре, все родственники тоже(я вообще никакого отношения к прокуратуре не имею). Он его со мной якобы знакомит (ну типа полезные связи) + мой участок под его свиней а он ему за это купит билет в Укр. и долю в бизнесе..

Пожаловаться
Анастасiя
Анастасiя
Златик
10 лет
Киев
Оксана 

Напишите этому мужику сами, что он врет) то и билета не будет)))
А так может вам на море уехать) или дачкв снять, и ребенку хорошо

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Анастасiя 

Уже есть билет, а там дальше пусть сами разбираются. Сейчас уже знаю точную дату приезда, срок пребывания. Есть пару недель у нас в запасе, поэтому идеальный вариант для нас море, сьездим на 10-15 дней отдохнем)))

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Оксана 
Я б написала мужику что он врет это раз. Во вторых зачем вы зная его настоящие причины поездки вообще собираетесь на это идти??????
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Оксана 
правильно уезжайте, а потом лишайте прав. не экономте на хорошем юристе, один раз и на всю жизнь себе поможете
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Lizzz 

Вы наверное неправильно поняли… Зная всю подноготную этого недочеловека и его причины приезда, все на что я сейчас иду- это пытаюсь скрыться чтобы избежать нашей с ним встречи. Идеальный вариант для нас в нашей ситуации- поездка с ребенком на море. И не встретим случайно под домой по пути с магазина или прогулки и деньги на аренду зря не будут потрачены, отдохнем на море с ребенком.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Lizzz 

Да, я знаю что юрист нужен хороший. Покамись никого толкового у нас нет. Чуть позже разберусь с нашими вопросами, здесь попробую создать пост, может на сайте помогут найти хорошего юриста. Я пока молчу что у меня есть пароль потому что сменит и не буду в курсе его бредовых планов- первое, и второе, самое главное- это его переписка с бабами, где он высылает им фотки своего хозяйства… пока не знаю как это провернуть, в суде эта переписка была бы как подтверждение его аморального образа жизни. Пыталась отскринить, но там видно только имя кто ему пишет а его имя не пишется, только миниатюрная фотка, ее без микроскопа не разглядеть((
Есть еще для суда аудиофайл где он бухой ночью дружку кричит что ***… ему ребенок и ему поф… г., есть две фото где бухой в зюзю, на одной из них за барной стойкой без штанов в трусах- подрался и в грязи вывалялся. Но что можно предоставить в суд, что нет, что поотив меня может обернуться может сказать только опытный юрист.

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Оксана 
я думаю с хорошим юристом вы без проблем его лишите прав. И похуже ситуации вытаскивали знакомые
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Lizzz 

Спасибо, надеюсь у нас получится

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

У меня один вопрос — а почему вы его прав не лишите?
Он (судя из вашего рассказа) является злостным неплательщиком алиментов. В милиции зафиксированы факты избиения. С вами не проживает. Есть все шансы лишить

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

До лишения прав руки не дошли, ребенок часто болел и потом были серьезные осложнения на ангину+кишечка, ребенок 5 месяцев хромал, занимались обследованиями, лечением и т.д..

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
Оксана 

.

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
Оксана 

Так занимайтесь этим. Можно б было у нотариуса оформить на кого то из родственником право заниматься лишением прав.
А этим своим приездом он покажет свою заинтересованность ребёнком и возможно лишит вас возможности в ближайшие годы лишить его прав

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
MissisJ 

Было бы кому этим заниматься, я бы давно это сделала. А так я с ребенком 24 часа в сутки, хоть я болею, хоть что. В гос. органы он врят ли будет соваться, а вот силой… меньше всего хотелось бы чтоб ребенок увидел скандалы, драку..
Лишением прав буду заниматься, только это не так просто

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

снять др кв, поменять тел и жить спокойно!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Если не месяц да, но пол года платить за аренду имея свое жилье очень накладно. Как крайний вариант конечно рассматриваю, но я бы эти деньги лучше на ребенка потратила или на море свозила

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Оксана 
а вы то почему должны что-то оплачивать или пускать в своё жильё???? Я ничего не понимаю???? Ну приезжай, увидься и всё, но за него то почему вы должны платить и думать????
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
Lizzz 

вы не поняли. Себе оплатить чтобы избежать нашей встречи с ним, он то знает где мы живем и боюсь будут здесь концерты под окнами. Я считаю что ребенку не надо с ним видеться

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев

Я уверена что этот горе-папашка ничего хорошего ребенка не научит, разве что нецензурщине а она все ловит на лету

Пожаловаться
DAF
DAF
Томск
Оксана 

Как вариант свою сдать, и на эти деньги снимать

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Киев
DAF 

Спасибо, думала над ним, не подходит нам, вещей слишком много в крошечной однушке. С забитыми шкафами и т.д. кто снимет да и будут ли они на месте. Рассматриваю вариант снять, есть хорошие новости, вроде едет только на неделю (если не стукнет что в голову и не останется надолго) так что я уже немного успокоилась, не так накладно по деньгам будет