история из прошлого

+Решила рассказать про свою прошлую жизнь, про своего бывшего мужа, придурка, драчуна и алкоголика.Прочитайте до конца, хотя читать будет многовато.Очень тяжело это вспоминать, очень много было страшного, столько слез пролито, до сих пор он приходит ко мне в страшном сне.он мне капитально испортил психику.не понимаю как я еще живу...

Многие женщины жалуются на своих мужей, у всех разные ситуации, но не знаю было ли в жизни у вас такое? если было, вы меня понимаете.если не было, дай бог чтоб такого и не случилось.этого и врагу не пожелаешь.

Начнем с того что познакомилась я со своим бывшем мужем в 2004 году.мне было 16 лет.он был на пять лет старше.я в тот момент ни с кем не встречалась пол года и мне хотелось отношений.так вот и получились отношения… В компании я познакомилась с парнем, он в тот момент месяц как освободился(был на зоне), мы начали с ним встречаться.прошло пару месяцев, он пил постоянно.но с ним было интересно и о дальнейшей жизни я не думала.в какой то момент он напился и дал мне пощечину, за то что я ему сказала что ты слишком часто пьешь и то что мне это не нравится.он потом просил прощения, на коленях ползил, ну я естественно его простила.прошло снова какое то время, я уже не помню сколько, он как то в подъезде дал мне с головы в лоб.у меня вылез синяк.я плакала, говорила что уйду, но никак не могла уйти, так как просто начала бояться его.когда он был трезвым он был идеален.подарки, внимание, очень вкусно готовил, было очень много плюсов, но стоило только выпить то случалось это… драки, драки не только со мной.он докапывался до всех на улице, бил всех знакомых… это было все так страшно, но я всё продолжала быть с ним.родители ничего не знали, я скрывала.продолжалось это очень долго.всё хуже и хуже.когда я как то собралась уйти он угрозил мне что просто увезет на речку и утопит.мне в тот момент стукнуло 17 лет.как то раз мы сидели в машине у знакомых и он выпив выкинул меня с машины и начал лицом возить по асфальту.всё лицо естественно было в крови.мы с ним год были в отношениях, я жила в страхе, просыпалась в страхе… как вспоминаю внутри всё сжимается до сих пор.

Было еще много плохого он всё пил… и что вы думаете? спустя два года он предложил выйти за него замуж, я не хотела но он опять начал угрожать.и говорил что закадируется.ну деваться как я думала в тот момент было мне некуда.была свадьба 23 декабря 2006 года.какео то время буквально пару недель он не пил, но я знала что запьет.начал скрывать что то, уходить из дома, гулять с друзьями, а я постоянно была на работе, он не работал.содержали нас его родители но и у меня была зарплата.как то он пришел с улицы и начал просто махать руками, называ меня шалавой, хотя я была всегда на работе и после работы сидела дома, не гуляла даже и подруг у меня не было.когда я хотела уйти к родителям, он не пустил меня, да и не пускал он меня к родителям, он терпеть их не мог.когда я начала ругаться и кричать.он налил в ванну воду и начал окунать меня туда головой.в тот момент дома никого не было.я кричала(слышали даже соседи, как потом было известно)он арал что утопит, как же мне было страшно...

в тот момент мне так не хотелось умирать,18 лет, все в миг пронеслось перед глазами.вся жизнь… но знала что если буду что либо делать или говорить то будет еще хуже.тогда когда он наигрался, он взял швабру и начал бить ее меня, я ловила ее, в конце концов у меня был рубец на руки, он распорол мне ладонь, она потом долго заживала.и даже после этого я его простила… какая я всё таки была дура… ведь дальше еще страшнее.

Потом снова в дальнейшем были пощечины, удары головой об стену.больницы, не однократные сотрясения мозга, слезы слезы и слезы.как то раз я маме начала говорить что не хочу с ним жить, но не говорила не о чем ей.боялась что он им тоже что нибудь сделает.говорила маме что жить не хочу, что скоро умру.в голове творилось черт знает что.мама конечно поддерживала, говорила уходить, но я не уходила.прошло еще какое то время было 23 февраля.в тот момент мы были в браке год и два месяца.мы снимали квартиру, к нам пришел его брат, они пили.я сидела за компом.и он попросил меня почистить картошку.я пошла чистить.через пару минут он ком не забежал и сказал если я через минуту не почищу кастрюлю кратошки то я знаю что будет.я начала быстрее чистить.в его глазах был ужас.как я боялась этих глаз.он налетел на меня.я подбежала к стене и стала стоять, говорить чтоб он успокоился.но нет… он начал бить в лицо в  нос, тапками бить по ушам, потом пару раз треснул меня сильно головой об стену и у меня со рта и с носа пошла кровь.я упала и через пару минут пришла в себя.встала он стоял надо мной с ножом.я пыталась отнять у него нож, вся перерезалась, отнять не смогла, взяла сковородку и дала ему по голове.он упал и сказал что как встанет, то меня убьет.и тогда меня как будто осенило! я развернулась.одела шубу взяла сапоги и выбежала в подъхезд.одела обувь и пошла спокойно к матери, было очень плохо кровь не останавливалась.голова сильно кружилась.уже было не страшно, были мысли поймает, убьет, значит судьба такая.он даже не вышел.я спокойно дошла до мамы.всё ей рассказала, она вызвала милицию, была в шоке.мы поехали на экспертизу.там много чего было, но в конце концов я подала на развод и нас с третьего раза развели.в тот момент я уже не жила в городе своем, я уехала в другой, боялась находится.когда я приехала назначит был суд через месяц, я написала на него заявление.пока я была в городе как то летом он меня поймал, за нащем домом(мы жили в одном доме)было поле, он утащил меня туда.там было много деревьев, он был трезв.но хотел поговорить и пил… когда он дошел до кандиции, он достал нож и сказал чтоб я разделась.я начала возмущаться, тогда он сам раздел меня и износиловал, а перд этим сказал что щас по трахает и убьет.я лежала на земле и рыдала пока он делал свое дело.я прощалась, реально прощалась с солнцем.он в меня кончил.потом я оделась, он пил дальше, у меня была истерика я не моглв успокоиться и тут он решил меня успокоить.порезал мне все руки ножом.у меня сильна шла кровь.я хотела уйти просила чтоб отпустил, но он не отпускал, типа один хрен сдохнешь...

потом он привязал меня к дереву, привязал так что я не могла даже пошевелить шеей.я умоляла отпустить, в тот момент потеряла много крови.он стоял и смеялся.говорил что щас разденет и уйдет и пусть со мною делают всё что хотят.я думала с ума сойду.потом он начал разрывать ножом на мне одежду.я уже просто молчала а слезы шли сами собой.и тут он опомнился, развязал меня начал плакать, прощения просить целовать, обнимать.мне было уже всё равно я просто хотела убежать от него.сказала пойду помою руки и приду.и убежала.закрылась, вызвала милицию.и больше пыталась не попадаться ему на глаза.он еще долго приходил, пытался со мной поговорить.уже перед судом, я узнала что беремена, не хотела этого ребенка, в тот момент только начала встречаться с нынешним мужем, срок беремености был уже большой.в 14 недель я пошла на аборт, просто не хотела после всего этого ребенка.считаю что правильно сделала.можете осуждать меня, ведь есть правильные девочки которые против абортов! был суд, ему дали пол года работ.всего пол года за всё это… за мои нервы мои слезы...

как то когда я уже жила у бабушки, я возвращалась с клуба, будущий муж, в тот момет парень проводил меня до подъезда и пошел домой.я поднялась на шестой этаж на лифте, вставила ключ в дверь и тут ОН… выбежал из за угла и за волосы меня потащил до ступенек.толкнул меня и я покатилась по ступенькам.разбил мне губу снова головой в стену… я в тот момент не могла даже крикнуть.был такой грохот.это все происходило в течении минуты.тут открыла дверь моя бабушка и крикнула Марина это ты? я сказала да.и тут эта сволочь убежала.просто убежала вниз.я быстрее забежала домой.через пару дней я узнала от его родителей что он в под следствием что пил где то и убил человека… просто запинал… и его посадили… вот так вот кончалась эта история.теперь он сидит и не знаю когда освободиться, но до сих пор очень страшно думать и вспоминать всё это, но слава богу всё это закончилось.

В итоге 7 средних сотрясений мозга, пробитая голова, разбитая бровь, в последствии давление и испорченая психика...

Девочки смотрите с кем втсречаетесь и за кого выходите замуж.Дай бог всем счастья! спасибо тем, кто прочитал эту длинную историю...

история из прошлого


Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
0581109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Александра
10 лет
Максим
4 года
Малыш
10 месяцев
Екатеринбург
Ужасно! Вы жили в таком страхе… Вот незнаю что делать с подругой, она ждет МЧ из колонии… он даже в колонии ей жизни не дает. а она говорит что любит. хоть вашу историю дать ей почитать, может подумает.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
дайте.может и правда задумается, но мне кажется человек понимает только тогда когда сам хочет это понять.пока не испытает не поймет.не дай бог такого!
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Виктория
11 лет
Андрей
3 года
Чехов
господи, как вы все это выдерживали, ужас… растреливать таких надо
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
Марина, я вас понимаю… у меня не было такого ужаса, но бывший тоже был ненормальный… непонятная агрессия, если выпьет — караул… и тоже с 16 лет вместе были и тоже была маленькая и глупая, никому не рассказывала и уйти боялась… но потом поняла, что рано или поздно он напьется и просто убьет меня на кухне…
тут даже больше история для мам, смотрите за своими девочками, с детства учитесь делиться всем и говорить обо всем, чтобы ребенок знал, что в любой ситуации родители помогут. да отец мой если бы знал — сам этого щенка убил бы..
я тоже просыпаюсь по ночам от кошмаров, с участием этого падонка.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
ужаснохорошо что всё это позади



Пожаловаться
Вера
Вера
Софья
23 года
Москва
Как про себя прочитала. Только вот я родила… И тоже не жалею). Жалею, что не посадила.
Пожаловаться
Вера
Вера
Софья
23 года
Москва
А память не стереть. Тоже иногда и снится, иногда само собой вспоминается этот ужас, очухиваюсь только тогда, когда понимаю, что реву. А прошло уже 12 лет.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
да память не стереть… главное что сейчас у вас всё нормально!
Пожаловаться
Вера
Вера
Софья
23 года
Москва
Да, сейчас у меня все просто замечательно. Видимо, в жизни стоит через что-то пройти, чтобы потом все было хорошо. Кому то везет больше, кому то меньше. Но нам не дается то, чего мы не можем пережить. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
спасибо и вам!
Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
спасибо большое!!!
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
жесть… найдется на него управа… такие долго не живут…
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
будем надееться…
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
да так и будет… прибьют в тюряге…
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
слов нет… счастья Вам в дальнейшей жизни
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
спасибо!



Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде

это наверное самое ужасное — жить в страхе. мне очень жаль вас. желаю, чтобы все плохое в своей жизни уже пережили, а впереди была счастливая и спокойная жизнь!!!!)))))

А ваш муж знает про него в такихъ подробностях?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
спасибо большое.да знает.он хотел его покалечить, я просила чтоб этого нелюдя не трогал, а то не дай бог за него еще сидеть
Пожаловаться
MamaDetok
MamaDetok
Артем
13 лет
Илья
7 лет
Белово
ууужас…
Пожаловаться
Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Капризулька
12 лет
Малышок
9 лет

мда… без комментариев

Пожаловаться
eva
eva
принцесса№2
12 лет
Ростов-на-Дону



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
ужас какой вы перенесли
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
вот такое вот бывает в жизни.сама удивляюсь как я еще не свихнулась
Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
Мариша. я бы тоже сделала аборт. сделала бы и не думала!!! ненависть от него передалась бы к ребенку. я бы ненавидела это дитя. у меня маму так отчим бил. палкой от топроа. мне было 10 лет.вот щас пишу и плачу. я ничего не могла сделать и знаешь что, я ненавижу свою мать за то что она позволила чтобы я все это видела. это кошмар. иногда мне снится этот отчим я его ненавижу. он сидит сидит за убийство.
 а ща у тебя все нормально? замужем
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават

да это ужасно и страшно!!!

сейчас всё хорошо, замужем и есть сыночек.

Пожаловаться
це-це муховна
це-це муховна
сын
20 лет
Москва
Пожаловаться
CosaNostra
CosaNostra
Дарья
11 лет
Омск
Господи, как вы все это пережили!!
главное, чтто сейчас все хорошо!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
да хорошо, но страх всё равно присутствует…
Показать ещё