Не знаю куда писать, пишу сюда

Купить хотела пару пирожков, в ларьке на колесах, у меня 1000, узбечка-продавец мне кое-как насчитала сдачу чуть ли не по рубли, рассчитались я отхожу, эта дура за мной следом бежит и орет вы мне фальшивку подсунули, зачем вы так делаете, и т.д. орала на все улицу идиотина, как ребенок только не проснулся. Короче, забрала я свою купюру, швырнула ей ее пирожки с деньгами. Только сейчас дошло, надо было в отдел полиции ее отвести, там соседний дом, сразу не сообразила.

В соседнем магазине приняли купюру, сказали все ок. Т.е. у этой дуры даже детектора нет. И кстати не первый раз у нее покупки делаю. Потом удивляются чего так плохо к узбечкам относятся, а нормально на пустом месте на маму с коляской наехать и на всю улицу орать? Настроение испорчено, да и пирожки это злоНе знаю куда писать, пишу сюда




МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
042944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург

В основном узбекам и сдают фальшивки, т.к. они вообще не знают признаки подделки. Я работаю в банке, и мне постоянно приносят они деньги, и из пачки денег ( совершая перевод к себе домой) всегда будет фальшивка.
Как они мне объясняют, что подошли на улице и попросили разменять, помочь. с такой просьбой подходят и к нашим старикам.
Ну а когда ты живешь в России, и пользуешься российскими рублями, не знать признаки, это смешно. Достаточно знать- микроперфорация (это совет)))) а подсунуть Вам фальшивку она могла, это чистый воды был бы развод.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артур
21 год
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

да уж(((((((((

Пожаловаться
Фея
Фея
Москва

хотите успокоить самолюбие. пометьте все денежки маленьим крестиком. одинаково с одной сттороны. сходте еще раз с тыщей и купте xmj-то. поведет так же включаем Видео снимаем.

МОЛЧИМ про крестики, находим его или нет. смотрим аккуратно.

и звоним в 112\02. и ждем. пишем заяву. и радуемся. всё.




Пожаловаться
Марина Верещагина
Марина Верещагина
Санкт-Петербург
Это жесть(( недавно такая же узбечка мою свекровь тоже в подделке обвинила, только 5 тыс купюры! У них повально крыша съехала или никак рос деньги выучить не могут((
Пожаловаться
Настя
Настя
Александра
10 лет
Максим
4 года
Малыш
11 месяцев
Екатеринбург
так то это было опасно принять обратно купюру. ведь это она могла вам впарить фальшивку
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Настя, Теперь ничего у лоточников покупать не буду, ну их наз
Пожаловаться
Мама Олежки
Мама Олежки
Санкт-Петербург

забей на нее)))) нервы ваажнее

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Это вы знаете, что вы хорошая и не мошенница. Она то этого не знала. Подумала, что купюра фальшивая. А может у вас м не ребенка то в коляске и нет вовсе. И мошенниц с детками очень много. И если вы не встречали, то не значит, что их нет.
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Екатерина, Я не первый раз там покупки делала, где логика?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

МамУля, Вы думаете она вас там запомнила? ))) не знаю я логику женщины- торговки.




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск

А так она вам могла подсунуть реально фальшивую (если она таки не сделала кстати), а нормальную купюру прибрать. скорее всего так и ыло

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Танюшка, Вроде нет, завтра дойду до туда и запиши телефон их начальника-хозяина, пусть разбирается
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск

МамУля, я бы на вашем месте вообще просто туда больше не ходила и все. связываться с ними, нервы себе трепать. но дело ваше конечно

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Танюшка, Посмотрим, просто обидно до слез, всякая шваль нерусская на меня наезжать будет
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж
с ребенком достаточно мошенниц в стране, это не показатель.
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
uylyaiya, Я самая первая среди них ага
Пожаловаться
Машулик
Машулик
Санкт-Петербург

Значит вам больше не нужно туда ходить, раз такое отношение, ужас какой-то, мне бы вообще не ловко было бы((((не переживайте, Бог отвел вас от этого места❗️❗️❗️❗️?

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Машулик, Это точно
Пожаловаться
Вера
Вера
Маруська
8 лет
Санкт-Петербург
Все хорошо, что хорошо закончилось!!! А пирожки действительно зло, купи лучше пироженку )))) и побалуй себя))))
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Вера, это точно
Пожаловаться
СпецВоВсехОбластях
СпецВоВсехОбластях
Может она не вашу деньгу вернула??
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Маргарита, Вроде мою, ее уже приняли в другом магазине
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Ну не от вредности же она это сделала. Значит ей показалось что купюра фальшивая
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Натали, Ага, я с маленьким ребенком хожу и фальшивки распространяю
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
МамУля, Ну знаете у нас многие прикрываясь детьми совершают мошенничество.

Одних только попрошаек с детьми сколько.

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Натали, Не знаю, я в Питере живу и давно не видела попрашаек с детьми на улице. Даже цыганок! Соц.службы сейчас жестко за это гоняют, и детей отбирают сразу же у таких
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
МамУля, Если вы не видите это не значит что их нет. Так что наличие ребенка это не повод доверять этому человеку
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Натали, Я за себя говорю!

Нет блин, хожу с коляской и бедных узбечек обманываю.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
МамУля, У вас на лбу не написано что вы не мошенница. Почему она вам должна доверять то
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Натали, А кто ей дает право пасть разевать а?
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
МамУля, А что она вам такого то прям ужастного то сказала? Ей показалась ваша купюра фальшивой вот она вам это и сказала.
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Натали, Орать при спящем ребенке на меня и визжать как резанной, причем ей не сразу так показалось, а спустя минуту. Вас обматерят вот так, посмотрим будете ли вы рады
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Натали, когда кажется креститься надо! можно было нормально подойти и сказать! зачем на всю улицу позорить человека?! тем более если это не 100 % информация!

Пожаловаться
МаркушинаМамка
МаркушинаМамка
Сара
8 лет
Санкт-Петербург
МамУля, Вот мамочка с коляской мне телефон за 36 тыщ украла, в детском магазине, по камерам увидели, не верю никому, парельно я считаю она сделала, может это зарплата на целый день
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
АняЛюбимая, Когда крестишся еще больше кажется!!!

Не все люди умеют ихо разговаривать а тем более в такой ситуации.

А если автора это так затронуло то шла бы в ментовку и писала заявление а то тут на сайте у нас все смелые и хаят всех на чем свет стоит а как до дело дошло так сразу язык в ж.о.п.у засунула.

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург

Натали, Это вы мадам смелая, так что сами язык в ж, о.п.у. свой суньте, и идите дальше, защищать овец нерусских

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
МаркушинаМамка, Сочувствую вам, и хозяину того сраного ларька, с такой овцепродавщицей не пойдет его бизнес
Пожаловаться
МаркушинаМамка
МаркушинаМамка
Сара
8 лет
Санкт-Петербург
МамУля, Я когда вижу узбечек за прилавкой ничего не покупаю
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
МаркушинаМамка, Теперь и я так же буду делать, а потом удивляются откуда национализм в стране начинается
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург

Натали, Кстати, сегодня позвонила хозяину этой лавки обещали эту дрянь наказать, она не первый раз так свинствует, а вы мадам, за языком следите своим

Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Истра

Это был знак, чтоб не есть пирожки!

Пожаловаться
МамУля
МамУля
Василий
6 лет
Санкт-Петербург
Элена ЛабутЭн, Точно