Достали, выговориться)))сумбур

Как же достали люди, которые суют нос и спрашивают, а что девочку больше не хотите… Гуляем вчера всей семье вечером, встречаем с мужней работы пару, ну и жена начинает кудахтать, ой, мальчики, вам девочку надо. Я отвечаю, мол не надо, мы по мужикам. Она тут же желает мне залететь, мол это не семья, где нет девочки. Я же не выдержала и говорю, а вы тогда кто? (детей нет, не знаю почему, не интересно). Говорю, закрываем тему и хватит, мы больше не хотим детей. Так сегодня утром, эта мадам на работе мужу высказала, что я хамка и не думаю о семье, на что муж направил ее ко мне и сказал, чтобы лично в лицо все передела.

Муж говорит забей, что с убогих взять, но у меня блин эти панические дни, жду, когда начнутся.Господи, скореее бы пришли мои ПРаздники и я буду счастлива(до следующего месяца) Уфффф, высказалась))


ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
3811302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

БЕСЯЯЯТ!!! Такие люди!!! Нас все достали с вопросом: «Ну, что когда родите то?!» По началу объясняла, что мол планы у нас… что квартиру хотим взять и жить нормально… Но так уже надоело… В ответ слышу только: «Вы что!!! Потом поздно, да ты не сможешь!!!» Да какая ***.р.е.н разница!!! На фига лезть в чужую семью!!! ФУХ… прям высказалась...

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

я уже спокойнее стала, просто шлю))

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Калуга

тоже доделистые бесят(

Пожаловаться
анастасия
анастасия
женечка
8 лет
Энгельс
Ой, а мне к вам можно?!!! Сыну ещё и пол года нет, а нам уже девочку типа надо))) Эти все " ну третья точно девочка будет", «а за девочкой когда пройдёте»? Скоро буду всех н@*** посылать
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
шлу по полной и грубо))



Пожаловаться
ProstoMama
ProstoMama
Нигде
А у нас каждый раз удивлялись что опять мальчик:))) Так я искренне говорила, что мальчика и хочу! Девочек не очень люблю…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
старший
24 года
средний
19 лет
Воронеж
У меня всю третью беременность спрашивали

-девочку ждете?

-Нет, мальчика, спокойно отвечала я.Улыбка у интерисующихся сразу исчезала с лица.

-ну ничего, не переживайте, говорили они.

-Да мы никогда не хотели девочку, мы всегда хотели трех мальчиков!(это правда).люди шарахались в ужасе от меня, некоторые наверно думали, что я чекнулась с горя.

Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ

угадайте, что говорят когда узнают, что я беременна?

«За дочкой собрались?» И ведь искренне удивляются, что дочку то и особо не хотим. Ведь если собрались за 3м ребенком при 2х мальчиках, то только ради дочки.

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
пипец
Пожаловаться
Женьш
Женьш
Артем
18 лет
Варвара
10 лет
Томск

Я потому счастлива, что есть и пацан и девочки… Тоже бы доставали, я просто уверена! У нас две семьи знакомых, в обоих по 2 мальчика, но мне в голову не придет даже намекать им… Но ведь есть такие людиСоседка наша, как ни встретимся случайно, все твердит, что нам собаку надо завести, типа моя дочка на них тааак смотрит! Да понятно, смотрит, ей 2 года, она на все смотрит!!! Боюсь ее уже встречать...

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
ааа, потом живность пойдет))



Пожаловаться
Блондиночка
Блондиночка
Москва

тоже ненавижу таких кто свой нос суёт не в своё дело. меня замучали вопросами (даже тренер по единоборствам у сына!!!) мол когда второго то, — а я не хочу второго и не собираюсь0)))

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск

блин между старшим и самым младшим хотела написать

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
Смайлы Новый год
Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск

Меня тоже все достали когда за девочкой пойдете. я говорю мы не умеем девочек делать у нас только мальчики)) Есть у родителей одна знакомая у нее подряд 4 мальчика и между всеми 1 год разница. получается между старшим и самым старшим 4-ым ребенком 4 года разница. и что теперь? плодиться пока девочка не будет? Вспомнила мультик Монстры на каникулах ))) У оборотня одного 303 щенят и последняя девочка Жена беременна. во второй серии его жена опять беременна

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

так то не обращаю, просто попала под такие дни, когда иысли все в этом))

Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск
ИнфузОрная ТуфлЯ 
Забей и наслаждайся жизнью А на таких личностей не обращай внимания. натура у них такая и ничто с этим не поделаешь
Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск

Забей ты на это все!!! я вот когда боялась панически забеременеть тогда и беременела а когда вообще об этом не думала то норм все было. вот у меня полное спокойствие. мес. не регулярны, узистка сказала что у меня не идет овуляция я счастливая))) хотя знаю что это проблемы по женским но не страшно знаю что по крайней мере не забеременею. Но все же не надо так уж прям сильно бояться просто предохраняйся и если ОК не особо веришь используй еще дополнительно през. Если и это не убедит плюс ко всему спираль и уколы в добавок

Муж мне вообще запрещает что-то себе ставить, колоть, пить. мы только през. т.к. я свое здоровье на всех остальных конкретно погубила потом лечилась еще сколько.

Когда сильно чего-то боишься всегда это случается




Пожаловаться
КаРамЭлькО
КаРамЭлькО
Экибастуз

ох как я вас понимаю

Пожаловаться
Лелька
Лелька
Сынулька
2 года
Чехов
Что за люди, до в его есть дело бесят прям
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Кошмар какойчто значит это не семья… тьпу ты…
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
не семья, а хрень какая то))
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
ИнфузОрная ТуфлЯ 
Она бы так сказала тем у кого 4-5 мальчиков… ее бы прям эти мальчики и затоптали бы
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
Ольга Санду 
там другая песня была бы))
Пожаловаться
Асмер Заидова
Асмер Заидова
Тофиг
10 лет
Ришад
8 лет
Баку
Как я вас понимаю
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
Смайлы Новый год
Показать ещё