Прошлое и настоящее

Скажите пожалуйста, как перебороть эту стадию.У меня депрессия, безразличие в жизни.Рассталась с парнем, жили гр.браком, был тираном.Ушла от него, прошло 2 месяца. Встретила другого, после расставания, и тоже не сложились отношения, он вернулся к бывшей.А сейчас мой бывший меня всем пытается вернуть, меняется ради меня.Я прекрасно понимаю что нельзя таких как он прощать, да и привязанность к нему осталась.Но ужас в том то что я согласилась выйти за него замуж.Я стала замкнутой, ушла в себя… Мне кажется что за моей спиной все шепчуться, все меня обсуждают… Я просто понимаю что его не люблю, но рядом с ним мне хорошо, это как родное… и в то же время понимаю, что все повториться. Но меня тянет к нему… кто был в таких жизненых ситуациях, как это преодолеть и не сдаться… Девочек не сталкивающихся с такой прлблемой, прошу не беспокоить…

Славная
Славная
Пермь
123498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Наверное у многих бывают такие отношения, мазохистские, больные, и меня было… два года ***… ва, и в итоге я все же нашла себе силы собрать ему вещи.Но мы любили друг друга до безумия, просто ревность дикая его убила все, а вы говорите просто хорошо, да ещё и тиран.Разве можно на таком фундаменте семью строить?! Вы ж через год волком выть начнёте!!!

Пожаловаться
Alesava
Alesava

Сталкивалась. Только не вела себя как размазня. Просто непонятно почему терпела, терпела, думала, что исправится, а потом в один момент ушла, и тут же, буквально через несколько недель, в моей жизни нормальный мужчина нарисовался, мы с ним знакомы на тот момент были уже больше года, а ныне и впредь он — любимый муж.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я не смогла жить с бывшим, все его г… Забыть не получилось, это привычка и все, пройдет. Нисколько не жалею что не смалодушничала и не вернулась, замужем второй раз и отношения эти кардинально другие, очень рада чт так вышло




Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва

По крайней мере повремените со свадьбой годик, вдруг он вернется к прежней терании, тем более у вас угнетенное депресивное состояние.

Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь

А вы себя любите??? Если любите то стремитесь к лучшей жизни для себя любимой!!! Напишите прям на листочке про вашего идиальеого мужчину. Какой он? Думаю это не подойдет. Тогда просто надо перетерпеть. Он сейчас так умоляет потому что надо вернуть всеми правдами и неправдами… Нет у него больше жертвы, а она нужна! Вот и лезет из кожи вон! Не позволяйте быть жертвой! Любите себя и найдется человек достойный! Был у подруги подобный персонаж, тянула ее оттуда всеми силами. Сейчас счастлива с другим мужчиной, растет дочь

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Беги без оглядки, пока все так!!! не повторяй моей ошибки. Вернулась.Простила.Родила.Вышла замуж а теперь и не знаю как расхлебать
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

сталкивалась. не меняются тираны, поверьте. а жена- вообще "мое", и убить может, не дай Бог. Рвите помолвку, мой вам совет




Пожаловаться
Даша
Даша
Тамбов
Лучше уходить сейчас, будет тяжело да, но зато потом, когда встретите того самого, вы скажете спасибо самой себе, зато что с умели когда то переступить эту черту, уйти, забыть.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы
Сказать себе «я не тряпка!»
Пожаловаться
Катя
Катя
Ирина
16 лет
Дария
15 лет
Кишинев

Сейчас тоже жизнь не малина… но зато нет страха… тяжело ибо накормить троих детей не легко… но я мама… я женщина… сейчас люблю другого… но если честно тоже без перспективный вариант ?

Пожаловаться
Катя
Катя
Ирина
16 лет
Дария
15 лет
Кишинев

Я прожила с таким человеком 14 лет… тоже привязанность и все такое… после первой разлуки тоже был готов на все, только вернуть меня обратно но спустя пару месяцев опять научил устраивать скандалы, избивать, закрывать в квартире как наказание… жила ради детей… но честно устала




Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Живите с ним и ищмие того с кем вам будет хорошо и спокойно… я так хочу сделать… чувства у меня такие же как и у вас к моему… только я себя в порядок после родов не привила ещё и на работу не вышла… как это вме будет и тогда жизнь моя наладится… и ваша так же

Пожаловаться
Славная
Славная
Пермь
Я уже с ним не живу,2 месяца, уехала в свой город. А он меня торопит, что бы к нему вернулась (
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Славная 

Вернитесь же… если тянет что вы… уйти всегда успеется))

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Малоли… а вдруг все изменится

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Я б вернулась еслиь б чувства были б

Пожаловаться
Славная
Славная
Пермь
Ира Ира 
Знаю, люди не меняются. Просто хочу перебороть… но с другой стороны, уйти никогда не поздно, а вернуть время назад в будущем будет уже никак…
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Славная 

Так надо подождать я вот живу потом ухожу потом живу опять… ну люблб его тожтоже н

Пожаловаться
Tani
Tani
Санкт-Петербург
Вам лет-то сколько??
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
4 года
Зеленоград
Пока не спешите со свадьбой, поживите вместе, штамп в паспорте не укрепит ваши отношения!
Пожаловаться
Александра
Александра
Яник-пряник
11 лет
Мончегорск

Сами на все свои вопросы ответили. Не стоит идти замуж.

Показать ещё
Актуальные посты
сколько сантиметров нужна цепочка для малышей
сколько сантиметров ребенок в годик
сколько сантиметров у 2 летнего ребёнка