Как вернуть уверенность в себе?

У меня создается ощущение, что я сейчас как сплошной комок комплексов. Сейчас открыла свое агентство праздников. Я знаю, что я делаю это очень хорошо. Но мне страшно.

хочу также привести себя в порядок. Сильно поправилась за последней год. Вернее вернулась в старые объемы до этого прилично похудев. Только начинаю подтягиваться и вылезает новая проблема и я ее заедаю.

но еда — это мелочи. Как поверить в себя? Что я могу быть успешной, красивой, любимой и т д.


Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
017760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет

не надо ничего внушать, просто выдохнуть, браться за дело и делать!

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Великий Новгород (Новгород)
Да что ткут самовнушение. Саморазвитие. Либо хочешь, либо не хочешь. Я бы посоветовала выйти из зоны комфорт и из зоны привычного. Сделать что-то из вне. Может быть экстремальное, может ненормальное.

Мы с моим милым пошли с телефоном на проводе гулять посреди дня. Как с собачкой. Очень мы замкнулись в себе в тот момент, ничего не хотелось, а ведь это самое страшное. И ты не поверишь, не было такого, чтобы люди пальцем у виска крутили) мы бежали с этой трубкой, она грохотала по асфальту, а люди вокруг улыбались, прямо видно, что не сдержать улыбку) мы целую улицу позитивом зарядили, не говоря уж про себя) и легче сразу стало. И жизнь наладились, не смотря на голод.

Пожаловаться
MirTatki
MirTatki
Кристина
15 лет
Каролина
15 лет
Тверь

Вот заладили самовнушение, самовнушение!!! Это ей как надо, подойти к зеркалу, посмотреть на свои лишние килограммы и говорить какая я красавица!?? Тут нужен человек со стороны, который поможет разобраться с проблемами. В идеале любимый человек ( просто не знаю как у вас на личном фронте, прошу прощения, если не то говорю, взгляд со сороны же)




Пожаловаться
Диана
Диана
Курск
Как человек, открывший свое дело, и знающий, что он это умеет, может сам себе так парить мозг??? А вообще как нам на курсах советовали, медитации, представьте, что Вы взрослая, пришли в гости к маленькой девочке, к себе самой, пожалейте ее, объясните, что все ее обиды это пустое и.тп. и каждый день перед зеркалом улыбайтесь, говорите, что Вы самая красивая, надо себя любить, Вы у себя одна)
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Читаю и реву. Я хочу развиваться, но меня постоянно что-то тормозит. А так хочется все отбросить
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Новая прическа и платье))

А так самовнушение!!!

Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Эх… Полон гардероб. Очень люблю именно красивые платья. А новую прическу мои волосы уже не переживут.
Пожаловаться
Кирочка
Кирочка
Москва
Все от вас зависит)что не нравится боритесь с этим, совершенствуйтесь)и любите себя! молодость одна жизнь одна и бессмысленно самоедством заниматься, живите сейчас и радуйтесь всему что у вас есть!
Пожаловаться
MirTatki
MirTatki
Кристина
15 лет
Каролина
15 лет
Тверь

Почитайте умные книжки, а если не поможет то только к психологу, хотя понимаю, что этим советом вы вряд ли воспользуетесь( русский минталитет, мать его!!!)

Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Да вот как раз про психолога и думала. Потому как сама хочу в психологии позитивного мышления, но никак не получается. Жизненные проблемы сводят все старания на нет.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
9 лет
Валерия
9 лет
Домодедово
Лучше всего, это когда тебя любят и тобой восхищаются, а сама себе не внушишь. Это надо быть очень сильным чкловеком, чтобы самой себе поверить…
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Так самое интересное, что и любят и восхищаются. И в лицо многие говорят какая я умница и т д. Но я это слушаю, а сама в себе ищу недостатки
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
9 лет
Валерия
9 лет
Домодедово
Александра☼Базз 
А мужчина любящий у вас есть?
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Виктория 
Конечно. Муж меня любит, но он скуп на эмоции. Всегда таким был. Со стороны постоянно слышу комплименты, да и на работе все в мужском внимании.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Леонид
11 лет
Москва

не заниматься самокопанием, делать свое дело. не давать голове загоняться.

Пожаловаться
ЛюблюЖизнь
ЛюблюЖизнь
Доченька
10 лет
Самовнушением
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Внушаю. И вижу в зеркале, что я красивая, что умная и талантливая… Но не уверенная в себе. Чуть какое поражение и у меня сразу паника, внутренняя истерика и депрессия