Реветь хочется навзрыд… неужели теперь так всегда будет((((

*Наши друзья собираются Новый год отметить в ресторане, я как узнала, подумала мы бы тоже с мужем обязательно пошли, а теперь, когда мужа нет нас с дочурой ждут одни лишь серые будни((( без него ничего не хочется, понимаете, даже желания нет. А с ним очень хотелось бы, праздновать ведь хочется, вот я и съедаю себя((( в следующем году достроят нашу квартиру, мы там планировали делать ремонт вместе, а теперь, мы одни в этом мире, без НЕГО… мне так страшно, что это никогда не кончится(((, на работу только летом 2013, когда дочу в садик отдам, да и найти надо эту работу… на душе такое го*но, вы бы знали, жить не хочется…

да, и фото наше добавлю:

Реветь хочется навзрыд… неужели теперь так всегда будет((((


СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
2532005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юла111
Юла111
Квебек
Это конечто страшно, но у тебя есть дочка которая будет с тобой всегда а значит его частичка! Представь что он просто не может быть с вами сейчас, но когда нибудь вы обязательно встретитесь! Наша жизнь это испытание для чего то другого! Я не буду говорить что время лечит и ты все забудешь, ты всегда будешь помнить его и всегда будет тяжело на душе, но жизнь все равно прекрасна и нужно радоваться тому что она у тебя есть сейчас и ты не одна!!! Все будет хорошо,,,
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Вы не правы. У меня 2 года назад умер отец. Извините, не хотела вас обидеть.
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
просто прочитав ваш коммент, я поняла, что вы не знаете что у меня на душе, да вы и не обязаны знать.
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары

Хватит уже убиваться. Подумайте о своей доченьки хоть немного. Она же не понимает почему мама постоянно такая нервная. Ей нужна ваша забота, ваша любовь, ваши положительные эмоции. В конце концов вы не единственная кто потерял мужа. Каждый день кто то умирает Даже взять хокеистов Локомотива. Погибли молодые ребята у которых тоже были жены и дети. Надо жить дальше, а не хоронить себя.

Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
сразу видно что вы никого не теряли.



Пожаловаться
♔tёtяMotя☭
♔tёtяMotя☭
Лиса
6 лет
Москва

Милая Июньская.Давно читаю вас.Искрене сочувствую вам, как тов ам писала.

у меня в семье тоже было горе 8 лет назад.умер папа, мой единственный и любимый! Мама себе места не находила ведь прожили 17лет.Умер он у меня на руках на границе Россия с Украиной, все случилось внезапно.от укуса осы, вы представляете?? от укуса осы.Он испугался и начал ссасывать и сплевывать, укусила в запястье, он был рядом со мной, мама была у другой машины.Мы остановились перекусить на заправке.Он сел в машину, схватил руль.Я открыла дверь, говорю «Пап, пошли кушать, мама зовёт!», он-«да, да, да сейчас».А я вижу с ним не все впорядке, обхожу машину, и он выходит, я подхожу к нему, он захлопывает дверь и падает назад, я хватаю его, и ору «Пап, папааа, что  с тобой, папочка?!!».Он схватил меня так крепко, что я еле дышать могла и сказал свои последние слова«Доченька, что со мной? Что со мной?».Выдыхнул… и всё… я поняла, что его не стало… После, я только помню, как меня охраник заправки, поймал на трассе и ударил, потому что я выскочила на дорогу.У мамы чуть сердечный приступ не случился.


Когда приехали домой, мама упала на пол и волялась в корридоре стонала и орала… я держала себя, как могла, сердце рвалось...

Я каждый день 2 года вподряд ходила к папе на кладбище, сидела, разговаривала, уходила в сумерках..

Как то приснился сон, он меня с собой звал… я тянула руки… но проснулась от будильника.

После, начало все болеть сердце, ноги, всёёё… а мне всего то 16лет было.

Пригласили бабку заговорщицу.Так она все дословно рассказала, что со мной.Сказала такие слова маме.«Ваша дочь по шее в гробу!».Я на это не придала значения.Но когда она начала заговаривать меня.Меня трясло, была жудкая истерика, переходящая в жудчайщий смех, не мой смех, смех иного чего то… И после неё, мне стало легче, я стала ходить раз в месяц к отцу, потом реже и реже… но я всегда его помню, люблю, уважаю и скорблю.

Это всё жудь как тяжело.У нас такие не счастья в первый год были, как испытания… перенесли.Вам нужна поддержка, а это ваша дочь!!!!!!!!!!


Прошло 8 лет, а я все равно тот день как явь помню… закрываю глаза и все передо мной стоит.


Вам нужно отпустить любимого, ему очень тяжело.Вы должны быть счастливой! Ему ведь реально плохо там, потому что вы плачите, вы сходите с ума..

а вы должны пойти с друзьями отдыхать в Новый Год, хоть и одна.

все у вас будет хорошо.Не отпугивайте судьбу слезами!!!!!!!!

У вас его кровинушка, доченька.Это такое счастье!!

Вы молодая, красивая..

а моему отцу было 41 год.

добавьте меня в друзья и пишите, в любое время!!! Я всегда вам помогу!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
♔tёtяMotя☭
♔tёtяMotя☭
Лиса
6 лет
Москва
а отец, в Афгане служил, и там малярией заболел, вот осы и умер(
Пожаловаться
ЯяяяяяяОПЯТЬтаки
ЯяяяяяяОПЯТЬтаки
Пупсик
12 лет
Нижневартовск
я помню Вас, жаль очень, глядя на Вас плакать охото, красивая счастливая пара, почему все так. Но надо жить, дочурка это продолжение Вас, Вашей истории. Так что нужно веселится и не вычеркивать себя из жизни, Вы ни в чем не виноваты, не закрывайтесь.
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Малика
21 год
Ясмина
16 лет
Диёрбек
13 лет
Ташкент
Хватит плакать пора учиться жить без него Я уже писала Вам что сейчас нужно думать только о дочери Возьмите дочь и ходите на мероприятия их сейчас будет миллионы просто Веселитесь и радуйтесь вместе с малышкой!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров



Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Вы еще такая молодая такая красивая встретите еще достойного мужчину. Не забывайте о своей маленькой доченьки которая в вас нуждается. Посвятите все свое время все свои мысли ей.Старайтесь не думать о смерти мужа иначе можно сойти сума. У меня отец умер 2 года назад мама до сих пор плачет и вспоминает как они хорошо жили и то не теряет надежду в свои 49 встретить достойного мужчину чтоб прожить с ним до старости.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж

Очень тяжело терять любимого человека! Сочувствую вам!!! но вам нужно думать о дочке! Это тот человек, ради которого стоит жить дальше! И его отпустить надо, ему тоже тяжело.

Как мне говорили, душа мается, не обретет покой, так нельзя!

Вы -молодая! Да, сейчас тяжело, но время все равно притупляет боль...

Я потеряла отца (всегда папиной дочкой была), а ему тогда было 44. Прошло больше 6 лет, а ощущение, что произошло вчера. Не в силах до сих пор пережить, но легче становится…  Понимаю, что вам тяжелее на много. Но надо это пережить и идти дальше!

Пожаловаться
Лилия Воробьева
Лилия Воробьева
АРТЁМ
14 лет
Санкт-Петербург
причем я сейчас живу в арзамасе
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
офигеть.
Пожаловаться
Лилия Воробьева
Лилия Воробьева
АРТЁМ
14 лет
Санкт-Петербург
Слова не помогут – знаю по себе. ищите утешения в ребятенке и живите для него и для себя ради него!!! гоните подальше дурные мысли, а это лучше сделать в кругу друзей. так что идите не раздумывайте! если хотите поговорить о переживаниях – пишите, я в такой же ситуации как и Вы...



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
8 лет
Одинцово
Эта история для Вас!
Может и правда так оно и есть! Почитайте!
www.baby.ru/blogs/post/36448460-5957840/
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
нужно уже найти в себе силы жить дальше! Ради дочурки! Вы такая молодая и красивая! Такая молодец! У вас обязательно все будет хорошо! Главное Вам самой двигаться в этом направлении!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Извините, не в тему – но вы очень красивая!!! 

Вы переживете все это, а дочка поможет!!! Все еще будет у вас прекрасно!!! Держитесь!!!
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
спасибо.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
8 лет
Одинцово
как же вы гармонично смотрелись!
ты должна быть счастлива, обязательно!

Показать ещё