Какая-то загадочная зависть к знакомой стриптизерше… не отпускает…

Девочки, очень стыдно здесь писать… Даже зарегистрировала фальшивую страничку, но наконец собралась написать. Пожалуйста, ответьте, не проигнорируйте!

Пару лет назад я также работала стриптизершей. У нас в клубе у девчонок  было принято жить за чужой счет, пользоваться деньгами мужчин, заводить романы с состоятельными мужиками и т.п. Я много грязи видела, но слава Богу, не успела сама упасть. Вв отличие от «подружек», всегда встречалась только по любви (хоть бывал секс на одну ночь), и от «папиков» могла только принимать ни к чему не обязывающие знаки внимания, типа там пару раз сходить в ресторан, а дальше стопор был и разрывала контакты. Я неплохо танцевала, поэтому и без интима хорошо зарабатывала, хотя конечно была существенно беднее, чем другие девчонки.
И была там одна девочка. Мы были и внешне чем-то похожи, и музыку одинаковую для выступлений любили, и в жизни чем-то похожи были, хоть я из столицы, а она приезжая. Нас даже посетители путали, и имена у нас на одну букву отличались)) И мы друг друга сразу невзлюбили, у нас был дикий конфликт взглядов. Ссорились мы до истерик, орали друг на друга. Вроде ничем конкретно она мне дорогу не перешла, но я смотрела, как она все больше сбл… довывалась, и как-то ненавидела ее за это. Я всегда считала, что так нельзя, а она все дальше по плохой дорожке катилась. Я, слава Богу, смогла вырваться из этого г… Полюбила хорошего мужчину, и он меня вытащил. Я искренне все это забыла, как страшный сон.
Сейчас я замужем, муж бизнесмен, я ему помогаю, как могу) Была с ним и в плохие времена, и теперь он пусть миллионы не в месяц, но в год зарабатывает) Я жду от него ребенка, обустраиваем большую квартиру к рождению нашего солнышка. Люблю его и будущего ребенка безумно, ни на что бы эту жизнь не променяла!
А эта девочка стала элитной шлюхой. Хоть я ни с кем из старого круга не общаюсь, но слухи доходят. Она берет по 30 тыс. за ночь и не стесняется грязных денег. Казалось бы, мне ее надо только пожалеть и забыть!!!
Но я никак не могу избавиться от какого-то странной зависимости смотреть ее страницу в соцсетях и сравнивать ее жизнь со своей! Она купила собственную машину за 700 тыс. (а я езжу на машинке пусть втрое дороже, но на пассажирском сидении, машина мужа), она ездит отдыхать три раза в год (а мы один), у нее тысяча фотографий загорелой дочерна, в дорогих откровенных платьях и обнаженных (а мне нельзя много загорать, одеваюсь я строго и классически, мужа не позорю, в легкомысленных позах не фоткаюсь: не по статусу), у нее сумки луи виттон (а мне муж говорит, что это зря трата денег и дешевые понты, и лучше он мне на ту же сумму что-то другое купит). И меня не отпускает какое-то патологическое любопытство к ней, не могу не палить ее страницу постоянно! По-моему, это что-то типа зависти, хотя умом я понимаю, что нечему завидовать тут, кто я и кто она, и ее пожалеть надо!!! Но она так хорошо выглядит, такая ухоженная, сексуальная и дорогая, и вся ее жизнь судя по фото состоит только из развлечений...
И я думаю, неужели, во мне еще это г… осталось??? Неужели я в душе еще не оставила эту грязь? Неужели я такая же продажная тварь, если я по-прежнему счастье в деньгах меряю? Если нет, то почему я не могу ее отпустить и забыть???
Она мне даже снилась, что она пришла ко мне в гости, такая вся красивая, а я сижу в трех свитерах, неумытая, ненакрашенная, с грязной головой, и она мне говорит: «Не завидуй мне, ты же не видишь оборотной стороны, сколько раз меня унижали и насиловали»
В общем, бред какой-то, зависимость и все! Хоть в церковь сходить прямо… Эта девушка – единственная нить, которая меня связывает с моим прошлым, которое я хочу забыть и быть как можно дальше от него!

Анна
Анна
011107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BiittersweetSymphony
BiittersweetSymphony
Нью-Йорк
Vam eshe Boga blagodarit nado chto vse y vas tak xorosho! Konechno vse mi inogda prosmatrivaem stranichki odinokix podryzhek, kotorie gylajyt I veseljatsa, I vse takie krasivie I schastlivie na fotkax! No v zhizni vse vsegda po mestam rasstavlaetsa, I ona ne mozhet vechno bit schastlivoj bydychi prostitytkoj! Vam ochen povezlo v otlichie ot nee! Ny neyzheli vi bi I vpravdy xoteli vse chto y vas est promenjat na zhizn takoj kak ona???
Пожаловаться
УдачаВсегдаСомной
УдачаВсегдаСомной
Актобе
Я согласна сон вам сам где обьяснил.это всего лишь маленькая частичка вашей прошлой жизни если вы на сегодняшний день смогли стать достойной женой и скоро мамочкой так это же и есть счастье сегодня она продает свое тело а завтра что она делать будет если станет не востребована.а у вас семья очаг.а у нее все на показуху.я лично считаю что не все в жизни крутится возле ресторанов и дорогих шмотках. вам надо просто понять что вы намного достойней ее. А у нее это все для Вида сделано.
Пожаловаться
Иринка МамуляРомана
Иринка МамуляРомана
Люберцы

Вам реально надо ее выкинуть из головы!!! Вы приличная девушка – ждете малыша, у вас хороший муж любящий- вот оно счастье!!! Будет с кем в старости на диване сидеть и о любви говорить!!!!

А ей с кем? молодость и внешний вид – НЕ НАВСЕГДА! и когдда то она не будет так катироватться у мужчин богатых, на смену придут другие девочки!

Перестаньте – у вас сейчас в 100000000000000 раз лучше жизнь, чем у нее!

Мож я и дура, но по мне ближе мужчина по душе, даже если он и не сильно богат....




Пожаловаться
Елена Логвинова
Елена Логвинова
Денис
12 лет
Артемовск
мда… прошлое иногда очень сильно держит но нужно учиться его отпускать и тогда откроються новые перспективы.Думайте о том что действительно ВВы не знаете всей обратной стороны ее медали.«Придымывайте для нее некую плохую сторону: Да у не сумочка от… но что бы ее получить она пенесла плевок в лицо… плевок противно? да… значит завидовать противному неестествеено.Вы справитесь -удачи)))
Пожаловаться
♚НеВижуЗла♚
♚НеВижуЗла♚
Артем
13 лет
Ксения
13 лет
Мария
18 лет
Ростислав
15 лет
Андрей
24 года
Туапсе

Женщина кормит младенца грудью, рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает её за юбку, в углу стоит и ревет третий, на диване  муж, вокруг горы грязной посуды и грязной одежды. Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке – мобильный телефон, на лице – маска. Многодетная мать:
– Ой, Машка! как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается.

Пожаловаться
Иринка МамуляРомана
Иринка МамуляРомана
Люберцы
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев

я думаю есть один нюанс в котором она вам завидует когда палит вашу страницу в соцсетях.

она приходит в пустую квартиру каждый день, а у вас есть любимый муж и малыш под сердцем, у каждого всоя жизнь, вы ведь жили так как она, а она не жила так как вы.

вероятне всего вам хочется просто быть лучше, счастливее, сексуальнее, красивее ее, так вы и так лучше.

извините за лексикон, но вас любят, а ее просто трахают.

Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Vd
12 лет
An
26 лет
а вы представьте что она по той или иной причине может быть больной – раком, СПИДом или еще чем нибудь. хочется вам такой жизни??
а может она из=за своей легкой жизни не сможет иметь детей. вы этого хотели бы для себя???
а может ей жизнь уготовила участь тех девушек, которых использует кто-то, а потом инвалидом сделает или вообще убьет??? вы о таком мечтаете??????
у вас есть ВСЕ, о что имеет она???
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
у меня тоже есть такое сама непойму чем я хуже и всеравно лезу…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
сон, как мне кажется вам и без нас всё сказал. Показуха это всё, по-любому, в душе несчастна она…
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
+1000000… можно напихать таких супер фоток а по ночам плакать в подушку а в ее случае нюхать потных старперов и сосать их фууу простите член…