У меня проблемы??

В последнее время часто задаюсь вопросом: почему у меня нет подруг? И я скорее всего смогу дать правильный ответ: я не умею дружить. Даже не знаю, зачем я это пишу сюда..

Некоторые страдают от одиночества. Я не одинока, у меня есть семья. Но безумно не хватает человека, с которым я могла бы отдыхать. Я просто очень хочу дружить!!! Наверное, у меня есть проблемы с психикой. Да не наверное, а точно!


P.S.: Девченки, извините, что я засоряю эфир, мне просто нужно было высказаться.


Мария
Мария
Игорь
8 лет
Мурманск
017580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго

Зачем они вам сдались -эти подруги? У меня одна парня моего увела, другая крутая стала и ей совсем не до меня стало. Я предпочитаю иметь знакомых, приятельниц. Раз или 2 в год с каждой можно сходить куда нить или в гости наведаться, а проблемы можно и в интернете на таком вот форуме обсудить))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
12 лет
Василий
2 года
Челябинск
у меня лучшая подруга моя сестра!!! И еще одна есть с ней и в огонь и в воду-проверенно!!! Мне больше и не надо!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
8 лет
Мурманск
Ну хоть кто-то и то хорошо. Мне хотя бы одного человека, большего и не надо!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максимка
7 лет
Новосибирск

Вот бы и мне, только все мои подруги разбежались после того как я родила ребенка.Я всегда с душой к человеку отношусь, а получается сто только пользуются моим доверием! С чего вы решили что у вас проблемы с психикой???

Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
8 лет
Мурманск
Вот-вот! А еще говорят, типа относись к людям так, как ты хочешь, что бы к тебе относились – БРЕД! Нифига не правда! 
С психикой-то у меня точно есть проблемы, ну… возможно, в плане дружбы их и нет..
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бакал
хммм… ну с чего вы решили что не умеете дружить??? наверняка есть люди которые хотят с вами общаться.смотрю на вас приятная такая девушка!!! у нас помню лет в 16 образовалась такая дружная компания из 8 человек подруги были прям не разлей вода!!! а сейчас я дружи только с двумя незнаю что отвело от меня остальных людей может интересы изменились а где то и зависть им казалось что у меня все так хорошо складывается что и общаться не зачем!!! Все у вас нормально с психикой просто посмотрите вокруг мне кажется есть люди которые хотят дружить.а ещё вы ростите самую лучшую подругу для себя это доченьку!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
8 лет
Мурманск
Это точно) Спасибо большое)



Пожаловаться
Света
Света
Москва
да и у меня нет!!! тоже порой возникают такие мысли!!! это в нас проблема скорее!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
8 лет
Мурманск
Вот и я думаю…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
у меня тоже только одна подруга, а с остальными 1-2 и аривидерчи, общение сходит на нет…
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Виктория
8 лет
Москва
так заведите подруг… и все…
Пожаловаться
Света
Света
Москва

это же не домашнее животное!!! пошла и купила!!!

у меня была хорошая подруга до определенного момента, но вот чето потом наши жизненные ветки как бы расходиться начили… я ее перестала понимать, а она меня!!! и все!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
у меня подруг не было до прошлого года)) 
просто, не было подходящих людей.
Пожаловаться
Света
Света
Москва
точно!!! подходящие люди… правильно сказано!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
на фиг они вам нужны.если нет-то и прекрасно.
семья ваши подружки
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
12 лет
Киев
У меня подруг тоже нет. Зато есть два замечательных друга!
Пожаловаться
NастеNька
NастеNька
Нижний Новгород
У меня всю жизнь была одна подруга, но и она испарилась с первым криком малышки. Так что теперь у меня единственный друг – муж. И мне легко!