Выговориться хочу, спасибо за внимание

*Господи, откуда я нахужу у себя проблемы? Мне что больше делать нечего? Ребнок есть, работа есть, семья (мама, папа брат, сестра с семьей из 4х человек), крыша над головой (да же сосвоей комнатой), постоянно денежная и неденежная помощь со стороны родных (в основнвом родители, хотя брат и сестра то же принимают участие). Что мне еще не хватает? Мужа! Да именного его наверное для полного счастья не хватает.

Дом.Периодически страдаю деперессиям… Что я делаю дома, кроме как занимаюсь с ребенком? Ровным счетом ничего, ну может быть раз в две недели убирусь (у нас сменный график дома.кто убираеться), поглажу раз в неделю, постираю, где-то так же… готовлю редко ибо моя сестра старшая любит влезать и меня это ужасно бессит… Что я делаю для ребенка? хм… целыми днями за пк!!!..

Сынок.Все свои выходные провожу с сыном, читаю сказки, играюсь в какие-то игры иногда и опять инет… Сейчас пишу и понимаю, либо все настолько хреново либо я просто на себя наговариваю… У меня ощущение плохой мамы, как только он родился и никду не могу деться, впечатление, что я ему что-то не додаю...

Отец ребенка. я его очень любила и походу до сих пор люблю, пару раз уже срывалась: звонила на скайп и назначала встречу и он приходил. Про ребнка сказал, что не готов увидеть, ап меня больше не любит. За год разлюбил!!! а расстались по причине здесь написанной:https://www.baby.ru/blogs/post/6207899/




Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург
04545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза Разумовская
Лиза Разумовская
У вашего бывшего( мужа?) на лицо комплексы… сколько ему лет? Он что мамин сынок? Вы жили вместе? Инфантилизм, ей богу. Его наверное чересчур опекали всю его жизнь.
А вам нужно отпустить ситуацию, наконец то решить и определиться, чего вы от жизни хотите, в вас нет никакой определенности...«вроде всё есть… но счастья нет», если дальше стоять на одном месте то ничего и не будет. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максимка
7 лет
Новосибирск
А у вас подруги есть? Встерчайтесь с мамашками, гуляйте вместе с детишками.Разнообразие хоть какье-то, а муж глядишь со временем и новый назреет)))
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург
есть, гуляем периодически
Пожаловаться
maman
maman
Мой
13 лет
наверное, надо как-то умудряться находить новые увлечения и занятия