Меня бросили на 5 месяце беременности…

*Доброй ночи всем )) Меня бросили на 5 – ом месяце беременности. Этим все сказанно )) Добавить нечего. Незнаю как справиться с нарастающей депрессией.
Пытаюсь держать себя в руках, но не всегда получается. Девченки подскажите – если у кого была подобная ситуация, что вы делали, предпринимали?
Я и так в связи с беременностью нервная, а теперь вообще нервы сдают...
Знаю что плакать нельзя!!! Малышу только от этого хуже будет )) Но слезы градом вот уже 2 ую неделю )) Так хочеться с кем нибудь поговорить, пожаловаться, а НЕКОМУ… так грустно… иногда хочется умереть ))
Если кто то  в подобной ситуации, может пообщаемся ?

polina-29
polina-29
Мытищи
0191325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
удалена страничка
удалена страничка
ну и хэ с ним! мужики приходят и уходят, а дети навсегда с нами! держитесь, со временем все пройдет!
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
мою подругу тоже на 5 месяце бросил… ничего живет, ребенку уже 3 года, нашла другого и все у низ замечательно.
уверена.что и вас сложится все просто супер!!! не отчаивайтесь!
Пожаловаться
polina-29
polina-29
Мытищи
Элен, дело в том, что подруг то у меня не так много. С родственниками почти не общаюсь, как то та сложилось по жизни, только с моей мамой )) Она конечно меня во всем поддерживает, но как говорится у всех своя жизнь. Днем как то выхожу из ситуации – работа, полная загруженность, а вот вечером прихожу домой и… наступает тишина....



Пожаловаться
Элен
Элен
Глебарик
12 лет
Глазов
Общайтесь больше с друзьями, подругами, родными, знакомыми, хоть с кем, только не быть одной.
Пожаловаться
polina-29
polina-29
Мытищи
Да Светлана согласна с вами полностью, ВСЕ самое главное что женщина может сделать в этом мире – вовремя родить здорового малыша. А что бы малыш был здоровый, будущей маме нужно как меньше переживать ))  Но не всегда получается… Вот и ищу поддержки на сайте )) Спасибо всем кто откликнулся – я знаю что не одна такая...
Пожаловаться
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
13 лет
МаленькийПринц
6 лет

Мою подругу парень бросил на 4 месяце, ревела и родителям до 8 месяцев не говорила, что беременная.Мы были студентками и жили на квартире в другом городе.Поддержать ее кроме меня было некому.Рыдала долго, материально было тяжелопапе было все ровно.А онаговорила не прощу никогда, уеду рожу дома, ребеночка не покажу.А пришло время рожать осталась здесь, он е из роддома забрал.Сейчас живут вместе, уже 2 детей, но первая доченька любимая.

Может быть и у вас еще все наладиться, вернеться.Я конечно незнаю причину растования, может вы его не простите, но все что неделаеться все к лучшему.А вам нужно успокоиться ради своего ребеночка.Теперь он главный человечик в вашей жизни, думай только о нем! А за черной полосой всегда приходит белая.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Севастополь

и потом, мы совершенно не знаем, по каким причинам нас бросают мужчины даже в такой ситуации!!! Что-то же происходит в их головах. Может они сильно любят кого-то другого, может трусят, может просто эгоисты...

А для женщины главное- вовремя родить ребёнка!!! А мужчину всегда найти можно=))))




Пожаловаться
polina-29
polina-29
Мытищи
Спасибо вам Елена большое за теплые слова. Вы правы, самое дорогое под сердцем )) Вот еще знаете, у меня животик уже виден – захожу в детские магазины, там мамы с папами вместе для малышей вещи выбирают )) а я одно, и слезы градом наварачиваются…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Севастополь
Бог дал вам этого мужчину, чтоб появился на свет этот ребёнок!!! Никто не виноват, такая судьба!!! Конечно одной тяжело, но  с другой стороны- со временем всё уляжется. Значит следующий ваш мужчина будет просто кладом!!! И вы обязательно будете счастливы!!!
Пожаловаться
Тигра-Львовна
Тигра-Львовна
А нас «папа» на 3-ем мес беременности бросил. Только плакать не надо. Этот засранец не стоит того, что бы ты нервничала – по себе знаю (проревела почти всю беременность и от нервов родила на месяц раньше срока). Переключись полностью на малыша, ведь это теперь самое драгоценное, что есть в твоей жизни. 
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Младшенький
13 лет
Москва

вот скотина… меня убивают такие мужики (их у мужиками то назвать сложно)… Не отчаиваётесь! Вс будет хорошо!

Правда, я сама не представляю как это… кто будет вам помогать? мама? кто будет финансово поддерживать, пока вы будете в декрете? Он хоть будет давать денег на малыша?




Пожаловаться
ПоцелуйБабочки
ПоцелуйБабочки
Санкт-Петербург
моя знакомая была в таком положении на вашем сроке, она даже попала на сохранение, там мы и познакомились. поговорили с ней, она рассказала свою историю. я посоветовала ей поговорить с парнем, трезво все рассудить. понимаете, вы теперь оба в ответственности не только за себя, но и за малыша вашего. это нужно помнить. что вам скандалить выяснять отношения? нужно наслаждаться этим ожиданием!!! выслушайте друг друга!!! перестаньте придираться и срываться. поймите его, пусть он постарается понять вас, расскажите ему что вы чувствуете и спросите о его чувствах. я уверена, что у вас все наладится и вы тоже поженитесь, как и та пара. у вас впереди только светлое будущее!!! и самое прекрасное настоящее!!! цените этот момент!!! счастья вам!!!!
Пожаловаться
Елена Алферова
Елена Алферова
Евангелина
9 лет
Каменск-Шахтинский
дА И СЛАВА БОГУ, ЕЩЕ ОДНОГО «РЕБЕНКА» НА ШЕЮ, САМА ТЫ ПОВЕРЬ, СПРАВИШЬСЯ СО СВОЕЙ КРОШКОЙ, ЛУЧШЕ СЕЙЧАС, ЧЕМ КОГДА РОДИЛСЯ БЫ, БЫЛО БЫ ХУЖЕ… ТАКИЕ УРОДЫ НЕ ПОНИМАЮТ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, А ПОТОМ ПОЗДНО… ЕЩЕ ЖАЛЕТЬ БУДЕТ… А ТЫ НЕ ПЛАЧЬ, У ТЕБЯ САМОЕ ДОРОГОЕ ПОД СЕРДЦЕМ, ПОДУМАЙ О НЕМ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!!!
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
не нужен вам такой мужчина, а вашему ребенку такой папаша, которы предал и вас и вашего малыша!!! пошли его в ж*пу и улыбнись себе в зеркало. все будущие мамы так прекрасны))) а он не знает что упустил огромное счастье быть отцом!!! убогий
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг

еще не известно кому повезло ...


Показать ещё