Братишка мужа в коме!

^Братишка мужа подрался, в итоге ушиб головного мозга, находится в коме с 16 июля, уже почти 2 недели ,  после 3 дня комы перестал самостоятельно дышать, сейчас под аппаратом искусственного дыхания!!! Врачи не каких прогнозов не дают, каждый день слышим одно и тоже " Состояние тяжелое стабильно, динамики нет " Муж ходит сам не свой, я не знаю как ему в этом помочь, очень больно смотреть на то как твой любимый человек переживает, и ты не можешь ничего в этом сделать
Еще у мужа нет больше близких кроме брата и меня с малышом, родители давно умерли, родственников нет .
Я просто не знаю что делать, как мужу помочь, как поддержать?
У кого были близкие или знакомые в коме? какой исход был?

Братишка мужа в коме!


Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
013840
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа Попова
Наташа Попова
Москва
у меня папа после драки лежал в коме 9 дней, все родственники скинулись и вызвали супер специалистов из москвы (мы тогда в калужской обл. жили) они сказали что если переживет операцию, то будет жить, но папа умер прям на операционном столе, так не дождавшись этой операции....
молитесь. сходите к матроне… только бы он выжил… сил вам, я понимаю вашего мужа… сама была на его месте… поддерживайте его как сможете, это очень тяжелый эмоционально период… когда сидишь и надеешься на божью помощь, не зная что же будет...
Пожаловаться
Анюта Мухутдинова
Анюта Мухутдинова
Аделька-карамелька
12 лет
Казань
Надо молиться… обязательно просите и бог не оставит Вашу семью, у всех в жизни есть какое то испытание… берегите себя… Сил Вам и Вашему мужу… не нужно оставлять надежду…
Пожаловаться
╰⊰✿Дарья✿⊱╮
╰⊰✿Дарья✿⊱╮
Астана
самое сейчас главное – ваша моральная поддержка мужа.

крепитесь сами.

мой муж тоже врач, и такую фразу ему приходится говорить очень часто родным больного. И ему всегда это тяжело сказать.



Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
к сожалению мой братик не вышел из комы)))) молодой, всего 16 лет было. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
12 лет
Тулун
 Ваш парнишка молодой должен выкарабкаться обязательно, обязательно должен!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Терпения вам и сил! Поддерживайте мужа.
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Зависит от того, насколько поврежден мозг. То, что он перестал сам дышать – это не очень хороший признак, увы. Самый точный прогноз только врачи могут дать. Знакомая попала в аварию, впала в кому и семья приняла решении об отключении от аппаратов… у нее был перелом позвоночника и врачи сказали, что ничего не поможет.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
старший
22 года
младшенький
14 лет
ужас… это решение еще и принять нужно! перелом с разрывом костного мозга ... 
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Там вообще страшная история. Он дочь священнослужителя, ехала с мужем со своей собственной свадьбы и попали в аварию. На нем ни царапины, а она погибла… авария была пустяковая…
Пожаловаться
татьяна
татьяна
старший
22 года
младшенький
14 лет
вот по неволе начинаешь верить в судьбу 



Пожаловаться
татьяна
татьяна
старший
22 года
младшенький
14 лет
кома-дело серьезное… тут все индивидаульно… отказ органов дыхания к сожалению не сулит радости, но надежда всегда есть!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург
Нельзя говорить о прогнозах, все слишком неизвестно, а мужу помочь только одним, если ему нужно, чтобы вы были рядом, будьте, если хочет побыть один, оставьте его. О своих проблемах вообще забыть пока нужно.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
ужас!!! у меня сестра двоюродная в коме была 1,5 месяца. из – за кровозлияния в мозг. ей было 16, а из за халатности врачей и не оказание помощи во время ее еще и парализовало! мы все очень переживали когда она вышла из комы (приснился ей сон что ее брат разбился на мотоцикле) рассказывала что все чувствовала и слышала, но очнуться не могла!!! терпения вам и удачи!!!