какая-то жуть!мистика происходит со мной дома..

не знаю что и думать, но похоже не домового. последний раз со мной случалось подобное, когда я была беременна старшим и не знала об этом. потом как узнала все прошло.

в выходные было много мероприятий и я не высыпалась. сейчас решила лечь спать с сыночком… он только уснул я стала засыпать, он проснулся… и так постоянно. плохо спал ворочался. оказывается я в течение часа пыталась уснуть, мне показалось что это происходило всего минут 10-15. просто прочла сообщение, которое подруга прислала, я в это время начала засыпать, оказывается прошел целый час! рассказываю… только я начинаю засыпать-резко в ушах начинается треск сильный и тяжело становится, просыпаюсь вздрагиваю и так несколько раз… раза 3. в последний раз, сын опять проснулся я повернулась к нему положила руку в его кроватку на его ручку и снова стала проваливаться в сон… снова треск в ушах сильный, потом как будто меня кто-то начинает толкать с кровать, я чувствую что щас упаду… пытаюсь проснуться, не могу… потом начинаю слышать голос, этот голос несет какой-то бред… но слова я понимаю… голос сначала из далека, потом все ближе и ближе а потом прям в ухо что-то шепчет и что-то ложится на меня… я еле проснулась… мне очень страшно… это не сон, это как-будто наяву было, потому что я не спала толком, я только пыталась уснуть. ушла со спальни. как только я ушла сын спокойно спит и не просыпается каждые 20 мин… дечоки, че за фигня… простите за сумбур и много букв.

п.с. ничего не курила и не пила..


Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
0431416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород

ДНЕВНИК ДОМОВОГО))))10 июля.

Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.

Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.

Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.

Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.

Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот *** вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля.

*** со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.

Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.

Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил ***. Говорит, что я — говно.

22 июля.

Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, ***!

23 июля.

Ночью душил мужика. *** уже. Не нравится он мне.

24 июля.

Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.

Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал ***, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. ***. Он уехал 2 года назад.

29 июля.

Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.

Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали...

2 августа.

За ВДВ!

3 августа.

Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.

Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.

Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.

Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.

Въехала новая семейка… Ну-ну.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
ой пипец, ну это не все такие
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород

Хотите верьте, хотите нет… но в моей жизни такой интересный случай с домовым был, никогда меня дома не беспокоили ни посторонние звуки, ни шорохи, я вообще не верила в домового, до поры до времени. Когда мой муж переехал жить ко мне, дома стали происходить интересные вещи, скрипели стулья, как будто на них кто то садился, что то постоянно падало, ломалось, терялось, выключалось, мистика какая то, а потом как то утром проснувшись я обнаружила что мои ноги все в мелких синяках, как в прищипах, хотя спала я хорошо и ничего не чувствовала, я была в ужасе… Женщина на работе которой я это рассказала, сказала, что тебя ревнует домовой , поговори с ним, сладости по углам разложи, сумашедший дом… Жуть какая… Я пришла домой, и давай вслух с ним говорить, что не пугай меня, что лучше что бы я жила одна, без мужа??? одинокой???? Вообщем после такого разговора, все прекратилось...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
ой я тоже часто просыпаюсь то что-то разодрано, то синяк, хотя сплю под стенкой и стенка мягкая. Муж даже бывает удивляется, а потом положила домовому что-то и все прекратилось, нужно на днях еще что-нибудь ему положить.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород

Положите конфет...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Да я так и сделаю, налью молока и положу конфет
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород

Почитай ниже дневник домового))))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

офигеть!!! мы то уже 4 года живем ))) может к мелкому ревнует )))

Пожаловаться
Аселек Василек
Аселек Василек
Азиз
9 лет
Атырау

Я сама человек очень верующий! Помню мне когда то одна женщина сказала, что если домовой начинает давать о себе знать, шуметь или душить или детей пугать, значит энергетика дома загрязнена, нужно все вымыть с солью и пройтись свечкой или адраспаном.И поставьте домовому конфет и вина.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

вчера со свечкой прошлись и святой водой побрызгали, надеюсь не повторится больше… хотя вчера только уснули и в ванной что-то рухнуло, так и не поняли что… хмм




Пожаловаться
Марика Котик
Марика Котик
Челябинск
Молочка ему в блюдце налейте и сахар с солью открытыми на столе оставьте! Если это домовой то он успокоится ;) Задобрить надо ;)
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
Было у меня подобное, когда я вышла замуж и переехала с мужем в квартиру нашу. Тоже что-то на меня давило во сне', хочу проснуться, не могу, стояла старая стенка ( какие еще в нашем детстве стояли, шкафы ), средь ночи дребезг посуды в ней, то дверьми балкона стук. При этом муж вообще ни чего не слышал ). Я поставила в блюдечко молочко и конфеты с печеньем подходила рядом, как ни странно, но все прекратилось)
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Липецк
Очень сомневаюсь во всяких домовых)  организм и не такое может выкидывать. У меня кстати было очень похожее.  Как будто наяву, какой то голос что то говорил громче громче и потом кто то мягкий на мне, я не сразу смогла проснуться. Была одна дома. Но я не верю в домовых, и тем более что надо с ними дружить и задабривать.
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси

вам надо хорошо выспаться! позвоните кому нибудь маме свекрови пусть придут помогут! а вы отдахните хорошо!!!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

вы не поверите. я, честно, практически совсем не устала за эти 3 мес… ребенок спокойный, ночами спим… тоже могла бы подумать, что уже крыша едет от усталости, но нет..




Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Может он оберегает вашего малыша и говорит о том, чтоб вы не засыпали, может хочет уберечь от чего то и чтобы вы следили за малышом пока он спит… Версий много
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси

жаль у меня не было такого домового когда я заснула в тот проклятый день

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

простите пожалуйста, что у вас произошло? если не хотите, не говорите

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси

а положила в 5 утра покормила отрыгнули и не один раз а в7 ляли уже не было проснулась как обычно выработанно каждые 3 часа кормить она холодная застывшая как куколка была ой! СВДС-ЭТО НЕПОНЯТНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ШТУКА!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

Господи, какой ужас… очень вам соболезную, так жаль, так страшно, не представляю, что пришлось вам пережить, крепитесь

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Ужас какой(((((

Мои соболезнования

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
9 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси

Я ЕЩЁ НЕ ПЕРЕЖИЛА И ВРЯТЛИ ПЕРЕЖИВУ ЭТО!!! спаибо!

Пожаловаться
АкушеркаВсеяРуси
АкушеркаВсеяРуси
Малышка
5 лет
Катенок
10 лет
Москва
А вы норм с малышом высыпаетесь?
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

да, олично. ни однйо бессонной ночи за 3 мес… мы гуляли в пятницу субботу. поэтому я немного уставшая, решила поспать

Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

надо отдохнуть. не смотреть тв перед сном за 2 часа, все электроприборы убрать из комнаты, проветрить помещение. на глаза темную повязку. вам надо сменить тактику сна…

Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

а почему думаете не домовой? они тоже так могут

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

я хотела на писать похоже на домового, а написала по другому.

Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

задобрите его, может обиделся на вас. положите конфеток ему и извинитесь

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

хорошо, попробую, спасибо )) наверное похоже на бред сумасшедшего… )))

Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

ни сколько)) я знаю что это все существует, а со своим домовым я дружу и знаю даже как его зовут

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Липецк
Поделитесь,  если не секрет)
Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

чем?)) не секрет, хорошая интуиция и подруга экстрасенс))

Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург

у меня было похожее. Это называется сонный паралич

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

спасибо! почитаю.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Согласна!
Пожаловаться
Ольга Ушакова
Ольга Ушакова
Томск
+1 раньше такое часто со мной было.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пряничек
10 лет
Артур
7 лет
Томск

сонный паралич!!! ТОже такое было! Особенно, когда на спине засыпала и мне казалось, что что-то ложится мне на грудь и давит… тоже давление такое в ушах появлялось. Сходила к мануальщику, он вправил позвонки шейного отдела, купила подушку очень маленькую и плоскую. БОьше такого не было

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Люлик
8 лет
Пятигорск

Может вы домовому что-то сделали, такое бывает...

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

что я могла ему сделать? может и сделала… что ему могло не понравиться? я вообще профан в этом..

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Люлик
8 лет
Пятигорск

Я тоже не особо сильна...

Может и не ему, а в доме себя плохо ведете: ругаетесь или еще что.

Я почему знаю, меня домовой душил 3 раза, а потом в моей жизни кое-что поменялось и нападки его прекратились.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

я тоже слышала, что к чему-то это происходит, что что-то произойдет в жизни…

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Люлик
8 лет
Пятигорск

Лучше хорошее...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сына
11 лет
Ярославль

ахтунг!!! страшно!