Когда к доктору можно

^Случилось то что я думала случается только в криминальных хрониках и уж никак ни думала что может произойти со мной. Меня изнасиловали, в моем же доме на моей же кровати, рядом лежала моя трехмесячная дочь, забрали деньги, золото, но это не важно. Разумеется уголовное дело заведено, но город небольшой, обо всем мы не расказываем. Меня вот какой вопрос мучает ребенок то на ГВ, могу ли я ее кормить дальше, а если какой-то заразой меня этот урод наградил, когда имеет смысл идти к доктору проверится? Дело в том что я с мужем сейчас не на Украине. Вопрос деликатный, не у всех спросишь, родным, друзьям мы ничего не говорили.


Люда
Люда
Гавриловка
018812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люда
Люда
Гавриловка
позвонила мужу сказал что найдет мне платного врача сегодня. спасибо всем, берегите себя и своих детей
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
вот ублюдок!!! надеюсь его поймают!!! вы крепитесь… здоровья вам и ттт, чтоб ничего у вас не обнаружили!
Пожаловаться
Люда
Люда
Гавриловка
Ладно. спасибо наверно действительно пойду сегодня. как раз неделя прошла, если что-то и есть то думаю уже должно быть видно, просто действительно у каждой инфекции есть свой инкубационный период и беременность тоже ж на следующий день не определяется. Спасибо всем, слава Богу, все обошлось. а то ведь этот урод мне жизню дочери угророжал, и как таких земля носит



Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Уроды бля!!! Чтоб у них там все отсохло!!! А вам бы сходить и сдать кровь хотя бы на основные болячки… Не знаю есть ли у вас возможность, но у нас в ЖК кровь берут на ВИЧ, гепатит вроде и еще что-то. А дочу пока не крмите… мало ли что((((( Здоровья вам и вашей семье))))
Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Мля… вот урод… сука… да таким яйца отрывать надо и навысоковольтные провода.....
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Марк
13 лет
Новокузнецк
Даже не знаю какими словами вас поддержать. Я точно не могу сказать, но мне кажется кормить можно. Счастья вам и вашей доченьке. А про ситуацию… отпустить нужно постараться…
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
А мне кажется, что нельзя кормить, я конечно не спец… и слава богу, но есть болезни, при которых мамам не разрешают кормить грудью…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Марк
13 лет
Новокузнецк
Лучше все таки обратиться к врачу.
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Это несомненно!!! И чем раньше, тем лучше!!! Но как говориться «береженного бог бережет»… как это все страшно!!!((((
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
. конечно вам анализы на все инфекции надо сдать, и на ВИЧ, и на гепатит, на все какие можно. помоги вам Бог.



Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Раньше чем через месяц идти сдавать анализы нет смысла. Многие заразы могут не проявиться  за малый срок. Сочувствую вам, изверги и сволочи!
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Сочувствую...
Вам лучше сходить к врачу быстрее. Он Вам распишет анализы (ведь у болезней разный период инкубации). Может ребенка не кормить? Мало ли. А беременность Вас не пугает? 
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
на молоко не повлияет, но провериться конечно же надо. а это вас на Украине или где?
Пожаловаться
Люда
Люда
Гавриловка
я сама с Украини, но муж у меня иностранец и живем мы на его родине
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
как так хоть произошло? ужас какой… к доктору сходите и дайте денег чтобы языком не чесал
Пожаловаться
Анщутик
Анщутик
Илья
8 лет
Москва
о Господи....
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
пусечка
8 лет
Москва
идите уже ко врачу и сдавайте анализы на заразу… сдайте кровь ХГЧ чтоб исключить беременность т.к. она возможна…
Пожаловаться
Дряная Девчонка
Дряная Девчонка
иди прям щас к врачу!!