Мистика! Не знаю что и думать..

Девочки, сегодня утром проснулась на работу, сходила в ванную, начала сушить волосы...

смотрю, на внутренней стороне ладошки ближе к пальцам оранжевое пятно, большое, неровное, как-будто вылили мне на руку йод!

Самое что интересное дома у нас ни йода, ни зеленки!

Вообще не понятно откуда это, пребываю в легком шоке.

Посмотрела кровать — всё чисто… вещи- чистые, у мужа ничего нет.

На работе если испачкалась то смылось бы всё, я вчера готовила еду, много руки мыла. Потом сразу спать легла.

От еды тоже не могло — жарила картошку с котлетами.

Вот весь день и думаю что это могло быть.

П.С. кое как оттрела, и то не до конца. Терла жидкостью для снятия лака и перекисью водрода.


Юлия
Юлия
Уфа
0131417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Красавина
Ольга Красавина
Уфа
А может вы цветок какой трогали, пыльца или сок растения могут дать такое пятно?))
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Красноярск

у меня было такое на руке тоже я даже и не оттирала подумала почему то что лето и так рука загорела ну он само и прошло

Пожаловаться
Васена
Васена
Уфа

когда была беременная, лежала на сохранении, с утра проснулась, у меня пятна по ногам, как будто йодом брызгали. Сначала подумала, что пигментные, но они оттирались немного, не до конца.Откуда никто не знает.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

капец! вот у меня тоже так же, ну не может быть пигментное… если оно немного оттерлось. странно… и что, больше такого не было?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

я принимаю витамины для беременных/подготовки к беременности. от них может так выступить реакция??

Пожаловаться
Васена
Васена
Уфа

не, не было. неделю походила где то, потом окончательно все оттерлось. может и на витамины, кто знает на что именно реакция.

Пожаловаться
Марика Котик
Марика Котик
Челябинск
Какие вы пьете витамины? Какого цвета они? Ложите ли вы ладонь под голову во время сна?

Возможно вы брали витамины влажными руками и они окрасили вам ладонь… Или же вы спали пуская слюньки :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

Пью «Мамино здоровье» алфавит. Розовая — синяя — белая.

ладонь под голову вроде не кладу))))




Пожаловаться
Лера
Лера
Бишкек

Если оттерлось то наврятли к дерматологу

может где то в окрашенное место вляпались?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

тоже вряд ли. дома ничего не красили. когда готовила еду точно ничего не было. потом я сразу легла спать. утром встаю и такое)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
К дерматологу может?!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

нетэто серьезно краска. и похожа на йод.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
А, ну если оттерли, тогда где-то вляпались может!)навряд-ли это мистика