Что со мной?

`До 10-ти недель я набирала вес, но вот сейчас к 13-ой недели я сбросила 2 кг.Это нормально? Или может я не правильно питаюсь. Токсикоз уже почти прошел, да он мне и не мешал есть. И когда токсикоз был я набирала вес. А сейчас сбросила и н набираю. Подскажите пожалуйста что это может быть? А то я беспокоюсь очень.

Наталья
Наталья
Барнаул
08481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
У меня тоже самое. До беременности 52 где то. в недель 9 ,54 весила. А в 13 50 вешу. Получается 4 кг ушло. Но я не переживаю. В первым малышом я тоже похудела в начале а потом за оставшиеся 6 месяцев 21 кг набрала
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
До 20 недели желательно вообще вес не набирать. Я до 22 нед. вообще ни грамма не набрала, как весила 47 кг., так и осталось.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принц
10 лет
У меня также было вес то поднимался то падал от 4 до 6 кг, т.е. то поправлялась на шесть потом худела и оставалось 4, это было недели до 20, а потом живот как пошел в рост и теперь набираю только не переживайте



Пожаловаться
Полина
Полина
Долгопрудный
В сервисах есть график веса при беременности – очень удобно, чтобы понимать, что правильно, а что нет.
Но по-моему на таких сроках это не существенно, если вес нормальный был, а не как у дристагона.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул
До беременности вес у меня 52 кг был. потом я прибавила (при беременности) до 54, 500, а сейчас опять 52. На графике отмечаю пишет что это отклонение от нормы. Вот и забеспокоилась.Решила совета спросить.
Пожаловаться
Полина
Полина
Долгопрудный
У меня он в течение беременности утром и вечером на 2 кг отличается) при том, что я набираю строго массу ребенка, а до беременный вес у меня 55 кг при росте 172.
Пожаловаться
ириночка
ириночка
42н
Ноябрьск

все нормально не парьтесь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул
Просто странно что я теряю в весе а не прибавляю.