Последнее время мне очень страшно…

`Не всегда, а так… иногда, но накатывает с такой силой, что хочется рыдать. Страшно за сына, за мужа и за родственников… Могу такого надумать и насочинять, что самой аж страшно до ужаса! Бабушка умерла полгода назад, снится регулярно… вот сегодня приснилась днем… Как-будто мы ее похоронили, а она опять жива… В больнице, болеет, но ходит еще… Сыну моему ручку поцеловала… Такой груз на душе сейчас, вот лежу и думаю, завтра наверное в церковь пойду… с батюшкой пообщаюсь.  Бабулю любила очень, конечно ссорились и где-то я неправа была… Даже во время болезни ссорились, теперь грущу… чувствую себя виноватой. И такой страх все время в душе… Жить с ним не могу! Только алкоголь помогает – сразу весело на душе становится и не страшно. А пью я редко… так что страшно мне довольно-таки часто...

Что сделать, выпить, покурить?))) я схожу с ума тихонечко....


Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
018706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
ДаниилАлексеевич
10 лет
Дельта
вы скучаете за родным человеком, думаете о ней и вините что ссорились, вот и сны...
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Горно-Алтайск
Закрой глаза и представь себя в абсолютно пустой комнате с белыми стенами. Как только на стене будет появляться какое-либо изображение – стирай его губкой. И делай так до тех пор, пока стена не останется белой без твоей помощи… эта медитация научит тебя не забивать голову ерундой:) Прости себе обиды и разочарования, принесенные бабушке, ведь она простила тебя… а алкоголь… не буду советовать тебе бросить его, но… это именно он рождает в тебе негатив, ведь принимая его за лекарство, ты на самом деле пьешь яд… ты добрая и светлая девочка, сосредоточься на этом:) всего тебе хорошего!
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
я не пью… это так, пример… что пью редко, поэтому грустно достаточно часто....((
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Горно-Алтайск
а если любить и ценить не то, что упущено, а то, что есть? Чудесного малыша, заботливого и любящего мужа, собственное здоровье и молодость? У тебя целое богатство, дорогая, сосредоточься на этом! Ты должна управлять своими мыслями и настроением, а не они тобой!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Цзяи

Ну, скажите мне, чего такого магического в этих снах! Сами надумали – сами приснили – а потом и сами боимся!

У меня отец погиб на второй неделе беременности, ни его мертвого, ни похорон, ни поминок, ни кладбища я не боялась. А во сне его увидеть для меня радость – потому как очень скучаю по нем. И каждый день ложусь в кровать и загадываю – только бы во сне его увидеть. Он так внука хотел! А погиб и даже не знал, что уже дедушкой стал!

Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
сочувствую вам… я никакой магии не вижу в снах(( мне просто страшно за своих близких… жизнь у нас такая, страшная…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Цзяи
Отвлекитесь чем-нить, старайтесь не думать об этом, посмотрите какие-нить позитивные семейные фильмы, комедии, музычку какую веселенькую послушайте, с детем поиграйте, подумайте, чем себя так занять, чтобы свободного времени на плохие мысли не осталось)))
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
Спасибо)



Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
13 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск
господи ну почему умерший человек не может приснится просто по тому что его помнят и любят а вы сразу о плохом… всё нормально, я тоже часто свою свекровь вспоимнаю и тоже снится как будто уезжала и вернулась… нет тут ни чего страшного… наш мозг на всю жизнь образы запоминает… меньше суеверий и веры в приметы и всё будет окей))))))))))мне иногда как то ли во сне то ли наполовину снится или кажется что то про смерть, так целый день страшно и пью корвалол(так мы устроены)испытываем боль, любовь, страх или даже ужас....
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
согласна с вами на все 100 я и не ищу ответы… просто на душе тяжесть…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Цзяи

Поменьше во всякие сны верьте!

Пожаловаться
Прекрасная Елена
Прекрасная Елена
Москва

В церковь сходите, а лучше всего причаститесь, на службе постойте, легче становится и всякая дурь выходит.


Пожаловаться
деДУСЬКИНАツбаБУСЬКА
деДУСЬКИНАツбаБУСЬКА
как я Вас понимаю. мне тоже часто снится сон, что мой близкий человек (он умер 6 лет назад) увозит меня на машине от моего сына. и так мне страшно во сне становится, что мой ребенок один остался. просыпаюсь и места себе не нахожу. душа потом болит долго.
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
а мне бабушка недавно снилась очень интересно: это было утром перед похоронами ее лучшей подруги, ровно 6 мес как ее самой не стало… и снится мне сон: мама пришла и разбудила меня – давай вставай типа опаздываем уже, я встала, помылась, накрасилась, оделась… и суета маята такая, и бабушка стоит в коридоре около двери входной и говорит: Ну вы скоро!!! Мы ж опоздаем так!!! 
И мама меня будит: Инна вставай! Опоздаем!!! я в таком ужасе была....
Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
да, мне тоже иной раз бабуля любимая снится (она умерла, когда я на 7 месяце была, я на сохранении лежала тогда), снился похожий сон, вижу, как её отпевают в храме и при этом я сижу с ней рядом в сторонке и разговариваю о чем то!!! Проснулась в ужасе!!! Страшно было, побежала сразу в церковь!!!
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
В церковь обязательно и за упокой поставьте. А так всем страшно бывает просто думайте чаше о хорошем. Музыку слушайте позитивную
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
часто ставлю…
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
Ну даже не знаю тогда. Батюшка вам скажет исповедоваться и причаститься.
Просто я тоже всякую гадость думаю у меня муж дальнобой уж я себе такого фантазирую постоянно как он в рейсе. Но нужно думать только о хорошем вставать с мыслью что все будет хорошо. А еще вам просто нужно выговориться, все что есть на душе выговорить легче будет, все ужасы расскажите кому нибудь. Мне так помогает. Только не близким а то еще их накрутите
Актуальные посты
молодая семья тольятти сколько квадратов
cрвнеие лягушки и жабы