про «подругу»

`Есть у меня одна знакомая.Раньше мы с ней часто общались на все темы.А вот с момента моей Б все изменилось.Даже с д.р. не поздравила.Иногда спрашивает как дела «в контакте» и все по возможности «передает дальше»… никогда не звонит, а если я позвоню – трубку не берет...
На самом деле, думаю, вот почему… Она на 3 года старше и у нее нет детей и мужа.Живет с родителями.Наверно, меньше стало общих тем...
 Может не только у меня так?!

Александра
Александра
Малёчик
8 лет
Тихвин
09488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
41н
Коломна
а все ж обидно… у меня тоже так вот одна, самая лучшая испарилась… причем, для всех остальных, якобы я эти отношения закончила, т.к. раньше вместе по барам-ресторанам, а сейчас семья на первом месте… неприятно… но у каждого своя правда.обижаемся др на др, она даже не в курсе, что я беременна(((зато подруги детства рядом оказались и искренне радуются за меня)))
Пожаловаться
Kukuruzka
Kukuruzka
Кирилл
13 лет
Ульяновск
У меня тоже подруга испарилась. Я ей сегодня написала. она как-то отвеила только на последний в смс вопрос о работе-да и всё.я расценила это как отвали.некогда
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
С беременностью и замужеством у меня все так называемые друзья испарились! обидно, но зато теперь понимаю что друзей то и не было у меня! 
Раньше гуляли созванивались, но теперь все так же встречаются но без меня, со мной уже не интересно, тем общих нет, тем более они тоже все не замужем(



Пожаловаться
рамамбаХарамамбаРу
рамамбаХарамамбаРу
Максим
12 лет
Новороссийск
а у меня все лишнее отсеялось перед свадьбой ))) и я рада что к моменту беременности ушли почти все «подруги»… парочка все таки осталась но я дозирую общение с ними
Пожаловаться
Deleted
Deleted
У меня из всех таких «подруг» осталась одна, с которой я с детства общаюсь, только она меня понимает, поддерживает меня, а остальные-так, фальшивки...
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
нет тем и есть зависть… не стоит переживать 
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Мурманск
у меня тоже много подруг «поуходило»((((не расстраивайтесь сильно, взамен другие придут)
Пожаловаться
Мария Крылова
Мария Крылова
Вячеслав
40 лет
Сенечка
11 лет
Симферополь
Забейте! Это не подруга!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново
завидуем вам.не хочет и не надо, значит никакая она не подруга.
Актуальные посты
коляска тоскана беби мобайл отзывы
нордик демар на какую погоду