прошлое мужа

*начну из далека, муж мой, когда его везли в Севастополь в армию, познакомился с девушкой в поезде, обменялись адресами. она стала ему писать в армию, обменивались фотками, она его ждала. когда он пришел из армии они стали жить вместе и дело шло к свадьбе, но в один прекрасный день они поругались из-за ерунды, т.к. оба упрямые никто не хотел первым идти на уступки. вообщем так они расстались, через пол года их расставания муж познакомился со мной, ну у нас типа любовь морковь была, стали через пару месяцев жить вместе, но я чувствовала что он скучает по ней. прошел год он к ней охладел уже, все у нас было хорошо, прошло 5 лет я родила сына. бывшая его знает что он женат что у него ребенок, но она никак не может отпустить его, постоянно  в соц сетях пишет ему что грустит, что скучает по нему, что хочет его обнять ит.д. у нее есть дочь лет 7-8, родила грубо говоря от первого встречного, просто хотела ребенка, с отцом дочери не жила и не живет, ребенок для себя. я у мужа спрашивала почему она не найдет себе мужчину не выйдет замуж ведь ей уже к 30 годам. он мне показал их переписку и я поняла что она никогда не выйдет замуж, она ищет мужчину похожего на моего мужа и внешне и по характеру. были и истерики и скандалы на этой почве, я просто сказала ему если любишь ее уходи к ней я не держу, он сказал что любит ее как сестру, относится к ней как к дальней родственнице. когда я в 2008 году лежа в больнице с отитом, она приезжала к нам в Тверь, сама она родом из Тверской области а живет в Москве. так вот встретилась с мужем попросила помочь выбрать ей комп и телефон, он у меня шарится в этих делах. когда он приехал меня навещать в больницу он мне рассказал о их встречи, они на тот момент ведь невиделись года 4, я спросила ну и как, екнуло что нибудь он говорит нет, она изменилась сильно в худшую сторону, гонора много появилось. в общем эта дама как заноза в семье, вроде и не мешает, но ноет, я хочу с ней поговорить, с одной стороны ее жалко, а с другой сама свое счасть профукала, девочки как мне ее отвадить от мужа

людмила
людмила
Иван
11 лет
Елизавета
10 лет
Алешка
8 лет
Гриша
5 лет
Тверь
012785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
А при чем тут эта девушка? Почему Ваш муж с ней общается? Вот в чем вопрос…
это несерьезно, какие могут быть поклонницы, хоть и бывшие, он семейный человек...
Раз он с ней поддерживает общение, то дает надежду.
Пожаловаться
Belle
Belle
Лев
21 год
Салават
а что вы переживаете, если он вам обо всем рассказывает, делится чувствами.я тоже к бывшему мужу отношусь как к брату, хотя у нас свои семьи. Это прошлое, это было и это никуда не денешь! Это отлично, что вы с мужем можете об этом поговорить. мне кажется вам не стоит лезть туда))))  это моё мнение)))
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
с мужем поговорите, чтобы он ей твердо сказал, что не стоит им общаться, и удалить из соцсетей, вообще все связи обрубить. вас она может не послушать, назло не отстанет



Пожаловаться
юлия
юлия
Тамбов
главное, что ваш  муж холодно к ней относится. но приближать ее ни в коем случае нельзя. я бы с ней поговорила. чего лезть в чужую семью??? все -таки совести у нее ни грамма. даже раздражает. 
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
во-первых, я считаю, нужно прекратить общение в соц. сетях… поставьте условие. хотяяяя, если у мужа ничего к ней нет. Просто поговорите с ним, пусть меньше ей пишет хотя бы… и не очень вежливо иногда. типа времени нет… и т.п. может сама отвадится
Пожаловаться
Селиверстова Светлана
Селиверстова Светлана
Валерия
22 года
Санкт-Петербург
Раз он тебе все рассказывает и показывает, значит он ее и правда не любит. Живи спокойной и не жалей ее. Думай о том, чтоб не стать как она. Не ревнуй, не показывай гонора своего. Мужики этого не любят. По письму он выбрал тебя, а ее забыл. Живите спокойно, она сама поймет, что все прошло между ей и твоим мужем!
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
я думаю если у вас муж не глупый он не поведеться на нее второй раз… а вам  не стоит с ней говорить ато подумает что ревнуешь и будет делать назло все чтоб мужа увести… я просто вам желаю семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!Смайлы Объятия



Пожаловаться
Яна Вебер
Яна Вебер
Юлия
13 лет
Раменское
с ней поговорить, пусть в чужую семью не лезет, ее поезд ушел, все у него другая семья и живет он с любимой, ему дали выбор, он в пользу семьи, не так ли? 
Пожаловаться
Диана
Диана
Виктор
28 лет
Пустошка
Скажите мужу, что вам его общение с ней доставляет боль. Вообще хорошо, что он вам все рассказывает… А с ней уж незнаю, стоит ли разговаривать…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ярослава
9 лет
Санкт-Петербург
вот стерва… мне кажется, ее ничем не отвадишь, даже если мужик появится, все равно будет всех изводить… характер такой. а муж у вас молодец, доверяйте ему и забудьте о ней
Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
Ну пусть с ней не общается, какие проблемы? В соц.сетях чёрный список и всё. И вам спокойнее, и она отвалит, и мужу всё равно должно быть, всё же перегорело, как он говорит
Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск
поговорить с ней по хорошему. если не поймет-по плохому.