Бывшая подруга…

#Действительно бывшая!!!!!!!!!

Мы раньше дружили, но меня раздражало то, что она слишком много привирает и болтает....

Теперь и у меня и у нее детки.Ее дочь старше моей на 1 мсяц и два дня.

Так вот. П: Она пишет мне сейчас типа а твоя то ходит?????

Отвечаю, что нет...

П: Ааааа просто моя то ходит уже давно, я думала и твоя тоже ходит!!! И в ладушки играет))))))))

Я: У всех детки разные и развиваются по-разному.Что то ты не разу не писала, что она ползает даже или сидит, не говоря про хотьбу.Моя в ладушки уже месяца как 1,5 играет....

П: Ааа моя играет давно месяцев с 4(а зачем тогда писала, что играет, раз уже давно) и ходит она 1,5 месяца .

Короче одно хвастовство… и вранье......!!!!!!!!!!!

Я не общалась с ней как то долго.Пока она сегодня не написала мне, чтобы опять похвастаться.Больше не отвечаю.

Она и тогда давай про то, что ей муж подарил кольцо с брюликом и должен ЖК телевизор подарить на 8 Марта..

А как я написала, что мне муж подарил блендер и кольцо золотое.«У тебя до сих пор нету блендера????»

Да, б… нету до сих пор.

Ну какое ей дело до моего блендера??? Просто хотелось нормального общения, а здесь что то доказывает мне… что она лучше?????? Или живется ей лучше??? Или ребенок ее быстрее развивается????

Не подумайте, я никогда никому не завидовала.Просто я не понимаю ее...

Мне иногда становится так обидно, что какое то сравнение идет! МОЖЕТ УЖЕ СКОРО ПОМЕРЯТЬСЯ ЧЛЕНОМ ПРЕДЛОЖИТ У МУЖЕЙ?????

И это при том, что она пьет как до Б, курит и гуляет… Напьется, придет домой передерутся с мужем,_это все ее лучшая подруга говорила мне.

Спасибо, что прочитали мой сумбур!!!

Че то я так все воспринимаю остро последние несколько месяцев.

Муж говорит мне не обращать вообще внимания и игнорировать ее!!! Мож так и делать????? А с другой стороны не хочется человека обижать

Бывшая подруга…


Анастасия
Анастасия
Дедовичи
0281061
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михайловск
У меня тоже такая была «подруга».Свела общение к минимуму. Чуть что не по мне, все, говорю, мне пора, сотовый звонит, потом перезвоню, и не перезваниваю. В соц. сетях сообщения удаляю, не прочитав. А потом говорю, что не было времени отвечать, дел полно, ну сама понимаешь же, сама мать.
А про то, что она вам написала, что с вами неприятно общаться стало – отвечайте всего одним словом: «Взаимно». Не бойтесь ее обидеть, бойтесь себя обидеть.
В жизни столько людей хороших, так что не стоит время тратить на таких горе-подруг. У меня столько хороших подруг и приятельниц появилось. Точно говорят, хочешь получить новое, избавься от старого.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сергиев Посад
У меня такая же «подружка»! Все нервы мне истрепала уже!!! Разговоры – вот точь-в-точь, как вы рассказываете! Я стараюсь свести общение к минимуму, но не очень получается, она как банный лист, извнинте
А послать как-то неудобно, вроде как общались… Но я знаю, что этому надо пложить конец! А то ведь она-то самоутверждается за мой счет, а я нервы треплю и нервничаю! В сад такую «подругу»!!!
Чего и вам советую!
Пожаловаться
Елена
Елена
Магнитогорск
Ох уж эта женская дружба!!!



Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
У меня очень много девочек с детьми схожих возрастов, но никогда между нами такого соперничества не было))) наоборот, радовались друг за друга, детки наши учили друг друга! Бред, она просто недалёкая! перестаньте думать вообще!)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи

Просто реально достал ее пиз… ж!!!!!!!!

Так и хочется послать ее далеко и надолго...

Я просто уверена на 10000000% что если напишу ей, что у меня машину муж подарит на д.р. скоро… она скажет, что у нее в гараже стоит, но прав нет ездить)))

Пожаловаться
Believe♥in♥dream
Believe♥in♥dream
Happiness
9 лет
Если общение не приносит Вам удовольствия, Вы чувствуете враньё от неё, так нафиг такое общение вообще надо. А похвастаться может и все любят, но в данном случае мне кажется это действительно сравнение, что мой ребёнок лучше. Прекращайте вообще связь с такими «подругами»!
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Иришка
13 лет
Полина
4 года
Курган
просто хочет утвердиться за ваш счет, типа она лучше живет и вся в шоколаде, а тем более раз пьет и гуляет, представляю чего там за шоколад, нафиг такая подруга вообще нужна, правильно делаете, что не отвечаете ей
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи

Так в том то и дело, что утвердиться хочет как вы говорите..

А сама была всю жизнь неряхой с грязными ногтями...

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Иришка
13 лет
Полина
4 года
Курган
да забейте на нее, у вас все хорошо, а она пусть бесится молча
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи

Я так и сделала))))))))

Пожаловаться
нина
нина
Москва

у меня тоже есть одна такая «бывшая»)) 

любит спросить что-то вроде: «а какое у вас автокресло»?

я: чикко

она: а, это которое признанно самым плохим по краш-тестам?!

или «а, коляска?» я даю ей ссылку. она: а, ну мы такую даже и не рассматривали (плохая)

а я даже не парюсь, просто смешно))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи

Я помню даже Б была, она спрашивала, а коляску кроватку купили??? Я сказала нет.Были планы, что родственница отдаст кроватку.

Она мне: ой, А Я ПОКУПАТЬ ВСЕ БУДУ.НЕ ХОЧУ Б/У.мне свекровь купит все, что я скажу.

ппц… ЕСЛИ СВЕКРОВКА БОГАТАЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО НА КАЖДОМ УГЛУ ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ!!! Слава Богу, что у тебя свекровка богатая… Зато у нас отношения с мужем хорошие...

А сама неуч… даже ПТУ не смогла закончить...




Пожаловаться
Николаева Ольга
Николаева Ольга
Вероничка
11 лет
Выборг
И я уже давно всех так сказать послала… некого доверия нет к ним! Мама и муж мои лучшие утешители и «подружки». Есть только одна с которой мы во время сессии на лекциях вместе, а это 2 раза в год по 3 недели! Мне этого хватает!=))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи

У меня их вообще не стало… была одна и то разобиделась после того, что мы с мужем не смогли прийти к ней в гости на 23 Февраля!!!!

А остаюсь только с дочей всегда муж работает… вот  и на бэйби ру… и все.

А она ка говорится редко пишет, но метко… муж опять сказал:«Не общайся с ней, не мотай себе нервы!!! Я сказал»

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
Так сведите общение к минимуму… не надо в детали посвящать… Как дела? Нормально… вот и все общение))) Врет… ну и фиг с ней…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи
Я уже подумала ненароком, что надо было сказать, что ходит.Чтоб не крякала больше!!!
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Ну о чём выговорите? Вы не хотите обижать человека который регулярно обижает Вас? Зачем Вам вообще отношения с ней??
Пожаловаться
НЮ
НЮ
Москва
да ну… я думаю это вы просто близко принимаете… нормальная переписка… ну да похвастушки малость… но кому не хоца бебиком своим похвастаться то



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
Да бывают такие.Моя знакомая мне однажды вот что заявила.Спрашивает значит у меня есть ли у вас зубы, я ей говорю да уже 4, а она мне а у нас только 2.А потом пишет а может и к лучшему что у нас 2, потому что когда быстро появляются зубы типа проблемы будут кариес....
Не обращайте внимания.Не стоит обижаться на дурочек))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи

Да я стараюсь… Так она мне написала сейчас(я не отвечала ей больше), что я злая и ей со мной неинтересно общаться.

Занавес!!!!!!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
Настя даже голову не забивайте!!! Пошла она далеко и на долго!!!!
Ваша Яна
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дедовичи
Спасибо))))))))
Пожаловаться
Katenych
Katenych
Дима
8 лет
Киев
Муж прав! Пусть поймет что ее вранье вам не интересно…
Пожаловаться
Мама2
Мама2
Анастасия
12 лет
Рязань
я бы игнорировала, если мне не приятно с ним общаться!!!
Пожаловаться
Яஇஇஇволшебница
Яஇஇஇволшебница
Кирилл
9 лет
Москва
блин, вы не о моей ли «лучшей» подруги писали??? прям очень похоже, тоже вечная зависть, правда не понимаю чему. Я свела общение к минимуму, и держусь от нее подальше, не нужны такие подруги! Это не подруги, а завистники!!!
Показать ещё