Про чокнутого соседа

Живет у нас за стенкой старичок, ему около 80-лет. С тех пор как мы сюда переехали на протяжении 3-х месяцев в любое время суток он «поет», кукарекает, изображает звуки животных. Мы вначале подумали что он больной. Расспрашивала у соседей, оказывается «поет» когда выпьет, он живет один, естественно каждый день пьет и среди ночи бывает в 12, 3 ночи, 4-часа утра или в 6-утра ему без разницы, он «поет». Я пожаловалась нашей домуправительнице, она сказала поговорит, поговорила а тольку ноль. Но мы решили, ну что со старика брать, пускай себе «поет» купили ушные затычки, беруши и муж в них спит, а я как-то терплю. Просыпаюсь, ловлю момент когда он затихает и засыпаю. Так и живем все эти 3-месяца.

Так вот, сегодня он весь день орал, видимо устал сильно, а вечером к нам пришли гости и детей мы отправили играться в спальню, тут дети прибежали и сказали, что он стучит в стенку. Мы не обратили внимания, сидим дальше с гостями в зале, а тут звонок в дверь и участковый, он оказ-ся позвонил в полицию, сказал, что тут у нас дерутся, кричат, что убивают. Вот хрен старый, я тут смотрите- ка, его жалею, хотя надо было давно на него пожаловаться участковому, а он из-за пару часов детского шума нам милицию отправил, и то еще не было 23-часов, было время около 10-вечера. Я участковому высказала все что о нем знаю, как он нас все эти 3-месяца мучает, сказала передайте ему что мы на него заявление в милицию напишем. Вот теперь завтра хочу сходить к уастковому, хотя думаю наврят ли что-то изменится, что они могут сделать старику. Вы как думаете как прекратить это безобразие. Мы молодые нам надо на работу, мы должны качественно отдыхать, а не под воплями пьяного старика.


Aiss
Aiss
Караганда
019560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев

Оооо, знакомая тема. Тоже за стенкой живет одинокий старик с отвратительным характером. Постоянно на соседей жалобы в полицию пишет ни за что!

Даже соседи рассказывали, как один молодой мужик купил себе квартиру, которая находится над квартирой этого старика, начал делать ремонт, так этот дед на него чуть ли не каждый день жалобы писал (с учетом того, что никакой закон не был нарушен). Этот мужик узнал кто это делает и набил старику морду. Так тот пошел в полицию снять побои, того мужика оштрафовали. Он плюнул и со словами «у вас чекнутый дом» продал квартиру.

А другой соседке снизу он как-то тоже насалил, так она почти каждый день поливает его дверь мочой, уксусом, тушит бычки об нее. И как бы плевать, но у нас в коридоре иногда тоже этой дрянью воняет.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

как хорошо жить в своем доме

Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев

да в частных домах тоже иногда попадаются горе соседи)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

бывает, ага.если участки рядом, там иногда можно книги писать о разборках

Пожаловаться
Лисенок
Лисенок

надо чтобы муж ночью сходил и пригрозил ему, ну что это такое в самом деле! А если не поможет, то тут без милиции не обойтись

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск
Ой, я вас ооооочень понимаю! Мы вот с трепетом ожидаем возвращения нашего соседа с «дурки»!!! Прям чую, что скоро! И ничего на него не действует: ни разговоры, ни просьбы, ни угрозы… он просто частенько встречает «недовольных» соседей с топором или молотком…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

пипец




Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

комменты такие… с какой стати этот старый пень должен развлекаться в своей удовольствие за вас счет и за ваши нервы… обязательно напишите заявление.

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда

ага, я тоже так думаю

Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

старые люди тоже бывают плохими и злыми и хитрыми.

помню, как одна старушка плевалась, якобы мама неправильно подметала (!) в подъезде во время дежурства по подъезду… а как прихватило-то, так сразу нам позвонила и давай сладким голосом петь: «Лееееночка, сходи в магазин за хлебушком»...

чтобы к человеку по-человечески относиться, нужно и чтобы он к тебе не поворачивался задом

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда

ну вот сегодняшний его поступок меня поразил, нашел же способ мне испортить вечер, как говорится нашу соломинку увидел а бревна в своем глазу не видит

Пожаловаться
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
Аполлинария
14 лет
ЕКАТЕРИНА
11 лет
САЛОМЕЯ
8 лет
Варенька
6 лет
Туапсе

80 лет человеку все таки.может у него последняя радость в жизни попеть и покукарекать… какой никакой ветеран)

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда

до тех пор пока он нам участкового не отправлял я относилась к нему с большим терпением, а теперь тоже хочу сделать ответный «привет», ведь он прекрасно знал, что это были дети, а не драка

Пожаловаться
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
Аполлинария
14 лет
ЕКАТЕРИНА
11 лет
САЛОМЕЯ
8 лет
Варенька
6 лет
Туапсе

Пожаловаться
Ляззат
Ляззат
Малыш
12 лет
Караганда

Может, правда припугнуть, да успокоится. Жалко с одной стороны — старенький(

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда

а он -то нас не пожалел когда к нам отправлял участкового и нашу посиделку с гостями сорвал, а мы почему должны его жалеть

Пожаловаться
ДН
ДН

заявляние вы напишите, его припугнут штрафом, может и успокоится

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда

тоже так думаю, в конце концов, надо же его успокоить как-то хотя бы ночью.

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
Не успокоится, а если и успокоится то ненадолго… у нас в соседне крыыле бабка такая, ей 83 года, орет целыми днями, а раньше еще металлическим прутом соседке в стену стучала. На днях соседка снизу вызвала полицию, на бабку составили протокол административный. Итог: хватило ее только на день, потом стала опять орать, но потише.

Можете либо к участковому, либо нтчью наряд ему вызвать.

Актуальные посты
роддом 2 махачкала врачи
эхо-кг.это норма?