Есть тут по настоящему счастливы в браке с маленьким ребенком???

вот прям чтобы счастье как оно есть???

или **** постоянно ссоры, ругани и т.д. з а д р а л о

выхода два — развод или молчать в тряпочку… *** я молчать буду!!!

сама сынульку воспитаю! я сильная! столько пережила уже… врагу не пожелаю!

и теперь я сильная, могу за себя постоять, и никого не держу!

вот каааак терпеть чтоль всю жизнь? не хочу и не буду!

ишь мужики зажрались(((

хватит.

расскажите как у вас после рождения долгожданного ребенка? как в быту? в постели?

придираеться ли муж?

хочу понять, зажралась я или он.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


SWEET
SWEET
Южноукраинск
0961701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Noita
Noita
София
9 лет
Анна
4 года
Стас
2 года
Санкт-Петербург

У нас все хорошо было. И есть. Да, иногда ругаемся, но оба работаем, устаем. Я, честно говоря, не ожидала, что муж будет так помогать и так заботиться, готова была к тому, что как раз наоборот — все тянуть буду я (опыт прошлых отношений).

А сейчас мне иногда завидно, насколько они с ребенком понимают друг друга. Пеленать у него всегда получалось лучше меня, ноготочки только он стриг.

В плане быта — он готовит, я мою посуду, и т п, конфликтов нет на почве быта, как-то все гармонично распределилось...

Зарабатываем примерно одинаково (я чуть больше, но не намного). Я от него никогда денег и не требовала, предпочитала сама, чтоб не зависеть ни от чего. Первые месяцы после родов муж был без работы (официальной) — это с февраля. Потом менял раз в месяц, в ноябре устроился на постоянную, уже 2 года там. Ну он человек такой — я знала, что если он найдет свое, то потом все будет только лучше, поэтому молчала и позволяла эти поиски, видела как ему стыдно не обеспечивать нам стабильность...

Я неправильная жена...

Пожаловаться
blackcat
blackcat
Москва

наоборот! любимое дитя внесло гармонию в отношения… бывают мелкие ссоры, как у всех — но, главное, на них не зацикливаться (мы, например, поссорившись и высказавшись, через три минуты уже обнимаемся и общаемся как не в чем не бывало)

Пожаловаться
Beautylina
Beautylina
Малюсенька
12 лет
Заволжье

мы счастливы! муж всегда во всем помогает и поддерживает и терпит мои закидоны, ну а я его.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь

У нас отношения испортились. Он все время на работе, я понимаю, что он один сейчас деньги в семью несет, но когда приходит он сердитый постоянно (на работе доводят) и впечатление. что он считает, что я целыми днями ничего не делаю, плюю в потолок. Он приходит, бывает посуда не мыта (чаще всего это так) и кушать нечего. Я просто не успеваю, когда могу я все делаю, но малыш перестал днем спать, спит только на руках, а кладу — просыпается вот и сижу с ним на руках, потому как если не выспется — плакать будет. Ну рассказывать можно долго. А что касается интима — мне после родов больно и поэтому не хочется, к тому же устаю за день. До сих пор если долго на ногах — швы болеть начинают. Так что у нас отношения испортились. Надеюсь наладится!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
7 лет
Николаев

После родов больше я была чаще чем-то недовольна — недосып, дикая усталость, да еще и его перевели работать в другой город на полгода....., но все вынес, хотя зубами временами скрежетал… Сейчас все отлично! Правда близости ему хотелось бы чаще, а я как-то расслабилась...

Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

я вроде бы счастлива… ссоры крайне редко… раз в месяц… или в 2

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Североморск

У меня муж пережил и 9 месяцев полного отсутствия секса + 3 месяца после родов. И поправилась я сильно после родов. Как бы я себя не утешала, но оочень сильно поправилась. И с ребенком с удовольствием сидит. Правда сразу условие поставил: каканый памперс не меняет и спать не укладывает. )) Точнее он пытается сына спать уложить, но мне тупо ребенка жалко. Не получается у мужа укачивать. ))




Пожаловаться
irina
irina
Кишинев

сначала было плохо, ругались, я уставала, орала., он на меня… короче к двум годам ребёнка всё стало нормуль… во всем

Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск

такая же *****

каждый день развожусь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгения
8 лет
Пушкино

Все как всегда, но у меня муж не считает, что дом и ребенок-обязанности женщины.У нас до сих пор санузел моет только он, рубашки, брюки тоже сам себе гладит. Соответственно, и с ребенком помогает как может)

Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
8 лет
Харьков
все как было и до рождения дочи, бывают изредка повышенные тона, но только на фоне вечерней усталости с работы у него, или из-за плохого моего самочувствия иногда, бывают спорные ситуации но решаем все вместе, любим друг друга и дорожим



Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

У нас все отлично было до рождения и так-же после, даже ближе стали)Я думаю здесь достаточно счастливых мамочек, просто они не пишут сюда, т.к., все в семье хорошо.

Пожаловаться
МамочкаУльяночки
МамочкаУльяночки
Серпухов
+1
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Все преодолели… на уборку забила… муж помогал с малышкой-за уборку не наезжал-если ему срач мешал-я ему отвечала-пожалуйста я не против уберись сам...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дарина
4 года
Курск

хорошо было и до рождения малышки и после, не придирается, помогает по дому и с ребенком, в постели все лучше чем до Б.

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

скорее счастлива… но ссоры у всех случаются

Показать ещё