Часть 2 Беременность.

Часть 2 Беременность.

Дальше о моей беременности узнали его и мои родители. Моя мама постоянно настаивала на аборте, дальше и бабушка подключилась выносить мозг. Но я твердила одно-«Я все решила, и свое мнения не изменю».
Потом была встреча с родителями Ярика и моей мамой. Как сейчас помню, я сидела на диване и плакала, Ярик держал меня за руку и повторял, что мы приняли вместе это решения и ничего не изменим. Мне было обидно, и слезы сдерживать я не могла. Абсолютно все были против этого малыша, и я понимала, на что иду, и что у него будет только мама. Но в тоже время я думала как только он родится все его полюбят.(так и случилось).Через 10 минут после того как родители Ярика ушли, мне позвонила его мама и заговорила уже по другому,-Вика, не делай аборт, я как подумаю что могла не родить Ярослава……………… Хм, вроде я собиралась………….
Дальше пошла подготовка к свадьбе, один Бог знает как я не хотела ее, как оттягивала день подачи заявления в загс.
Тем временем моя беременность протекала нормально, тошнило иногда, были головокружения, слабость, сонливость.
Однажды мы поехали к его бабушке в село(его баба жуткая болтуха, поетому все уже знали что я в положении). Выхожу значит я во двор, стоит за воротами какая-то мадам, низкая, полноватая да еще и з коляской. Я на нее внимания не обратила, подошла к своему и обняла. Тут она влетает во двор,бежит на меня с какими-то воплями и целится ногой в живот………

Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
014727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаДочки
мамаДочки

Как же непросто сложилась твоя жизнь… Но главный твой защитник растет, так что все будет хорошо.

Жду продолжения ...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Харьков

какой ужас((((тетка не в себе

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

Теперь наверное 3 часть нужно писать)))

Как вообще сейчас дело обстоит? живете с Яриком? со свекрухой я так понимаю все нормально!?

Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
какое там нормально



Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
ппц история )интересно что дальше0
Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
8 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск

ну интригантка какая!!! жду продолжения)) ну конечно не повезло тебе с родней такой, как можно говорить об аборте, не понимаю, им внуков не охото иль они себя молодыми чувствуют, через 5 минут в клуб опаздывают??

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рязань

Что там за баба такая??? Что же было дальше??? Это прямо таки капец какой-то...

Пожаловаться
Тамила
Тамила
Денис
9 лет
Полтава

больноватая чтоли она??!!

ииии???




Пожаловаться
alyasha
alyasha
Новосибирск

интригуете)))

Пожаловаться
Юленька Кулиш⚓
Юленька Кулиш⚓
Виталий
13 лет
Керчь

Пожаловаться
SoСute
SoСute
Сочи
Пиши сразу больше. Эта мадам была его женой? Девушкой? Их ребенок??
Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
время не хватает
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Донецк

капец, что за дама мадама???

Пожаловаться
ЛюдмилаВотпуске
ЛюдмилаВотпуске
сынуля
20 лет
Брест
*****, это трындец