Дурной сон. Не могу придти в себя.

Кому не интересен сон, можете начать читать со второго Абзаца.

Снится мне, что мой муж предал меня. Подло причем. ПРосто привел в квартиру в который мы живем свою первую жену. И она беременна от него! Привел и говорит, ты можешь иди куда хочешь, а я буду теперь жить с ней. Я в истерике бьюсь, пытаюсь ему что-то сказать… поговорить. А они сидят на диване, а я перед ними как подчиненная. Эта курица кудахчет, говорит Леше, мол убери ее, я сейчас сознание потеряю… Я начинаю ее бить, Леша меня отталкивает. Я плюю, собираю вещи. Говорю, машина моя и хрен ты у меня ее заберешь. А сама такая думаю, что у нее ведь помимо этого ребенка, еще и двое детей от других мужчин и мне тяжело будет бороться с этой оравой в суде, чтобы еще и часть дома отсудить. В общем собираю вещи, спускаюсь к машине, он такой выходит, говорит, ты же так далеко еще не ездила за рулем, может попросишь кого-нибудь. Я говорю, нет. И задаю последний вопрос: «Дважды в одну реку не войдешь. Один раз ты ее не выдержал и сбежал от нее, и второй раз сбежишь. Но я тебя потом не приму. Решай сейчас. Либо она, либо я.» Он говорит " Она".

И тут я проснулась… вся в холодном поту. Руки трясутся. Набираю мужу, спрашиваю:

-Ты меня любишь?

— Да!

А ты меня не предашь?

-Нет!

— Не уйдешь от меня?

— Нет!

Ни к кому, ни к кому??

— Нет! Ты чего?? Что опять себе напридумывала??

Я не стала ему рассказывать про сон… т.к. он не верит в это все. Да и я тоже, хотя часто бывают вещие сны. Да на самом деле знаю, что любимка никуда от меня не уйдет! Никуда, никуда! Но она… уже попила и его кровушки, и его мамы, и моей… Столько нервов было… Самое ужасное было, когда она звонила покрывала меня матом, потом звонила ему, требовала денег, т.к. им с мужем (вторым) не хватает, она видите ли сына родила и им нужны деньги! Потом и муж ее звонил с какого — то перепугу, угрожал. Не я понимаю, что муж мой был у нее прописан, и в месяц регулярно платил ей за себя 6 тыс. коммуналку, а это сами понимаете в месяц за 2-3 человека коммуналка, но наглость ведь не знает границ..

Я боюсь, как бы она опять в нашей жизни не появилась…


Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск
021551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина
Лина
Максим
9 лет
Артемка
6 лет
Волжский
Я думаю, что это лишь твое подсознание, всего лишь страх. У меня почти такая же ситуация… Только еще и свекровь масла в огонь подливает… Но я считаю, что у нас с тобой это пустые страхи.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елисей
12 лет
Алина
16 лет
Санкт-Петербург

не думай об этом и всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
Юля
Юля
Дарья
8 лет
Подольск

Бывают тоже такие сны, стараюсь не обращать внимания, отвлечься, иначе с ума сведу и себя и его.




Пожаловаться
Конкурситта-Ксанка
Конкурситта-Ксанка
Младший
11 лет
Тольятти

Сны нельзя ни принимать, ни отрицать. Такой сон явно не от Бога, поэтому расслабься, лукавый просто хочет запугать и запутать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Подольск
Отвлекись чем нибудь, Матрона пишет в своих книгах что в сны нельзя верить это грех, они от лукавого, так что успокойся…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск

Я знаю, что это грех. Но все равно не по себе… ПРосто, уже написала, что часто вещие сны бывают. И направляющие (правда такие сны бывают только в плане веры. Например, когда была некрещеная, всегда снились сны, подталкивающие меня к крещению.

Пожаловаться
МамаツКрошка
МамаツКрошка
Уфа
Куда ночь, туда и сон.
Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
даааа, ну и приснится же такое… забудь и не вспоминай...



Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сергиев Посад
Да уж неприятно… Это все от переживаний… бросай переживать и Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург

Сон это переживания предыдущего дня, что-то произошло у вас, может вы злитесь на него, или на кого-то другого?

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
12 лет
Новомосковск

Все будет хорошо!!!!!!

Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Ты просто часто думаешь, переживаешь, поэтому и сниться всякая фигня.



Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

это просто ваши страхи выходят наружу

Пожаловаться
​⇜♥ПаВлОдАрОчКа♥⇝
​⇜♥ПаВлОдАрОчКа♥⇝
Младшенький
11 лет
да ну, обычный сон))муж прав, просто вы этого боитесь вот вам и снится ваши страхи)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
+100
Пожаловаться
DjХлопушка
DjХлопушка
Яроша
11 лет
Подольск

бывает! это наоборот к тому что ваши отношения будут еще крепче!!!

Пожаловаться
ЛучикsVETA
ЛучикsVETA
Коломна

+1

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск

Хорошо если так)) Я вот я ему каждую ночь практически во сне изменяю… позавчера вот за Джигурду замуж вышла. Но все эти сны заканчиваются тем, что мне становится плохо без Леши, и я возвращаюсь к нему и он меня принимает.

Пожаловаться
DjХлопушка
DjХлопушка
Яроша
11 лет
Подольск

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

не переживайте… всё хорошо

Показать ещё