как вы делите обязанности?..

дело в том что мы с мужем часто ругаемся… он моет посуду а я все остальное… заставляет меня на руках носки с трусами стирать у нас машинки нету… говорит у него бабушка всегда его вещи стирала так извините в машинку 5 минут затолкать а мне с горой белья часами в ванной батрачить… я себя не на помойке нашла чтобы как слуга еще его носки вонючие нюхать! кроме посуды он не делает ничего даже поесть разогреть не может если не разогрето будет утверждать что дома есть нечего даже если холодильник полный! ребенка оставила пошла за сахаром поднимаюсь и слышу в подъезде ребенок где-то плачет да не просто плачет а ревет я бегом поднимаюсь к нам на 5 этаж и да действительно это наша дочь плакала я дверь открываю влетаю а он стоит телек смотрит гнида!!! дочь успокоила переоделась сама успокоилась пыталась по нормальному поговорить опять я во всем виновата в комнате бардак (игрушки на полу раскиданы убрать 5 минут в пакет) я так устала бежать некуда так хочу отдохнуть и бабка его достала уже… к хирургу третий месяц попасть не можем попросила мужа отвезти он спит даже на флюорографию не пошел позвонила деду чтобы он довез он согласился мы оделись сидим ждем перезванивает бабка говорит у тебя муж есть пускай тебя и возит потом еще звонит говорит а что ты на учебу не пойдешь?? я ее слышать то не хотела не то что видеть ребенка им заносить! хоть вместе с ребенком ходить учиться! родители мои живут далеко… как мне хочется развеяться… да и с деньгами туго идти даже некуда...


вроде полегчало...


Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
023672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск

Ха! да зуб даю, те мужики, что громче всех смеялись, в первую очередь они дома-то и под каблуком)))сами носочки с труселями стирают))))но в жизнь не признаются и друг над другом стебутся))))

а про ваш рассказ.... 

я могу понять (хоть это и не правильно) когда мужик по дому не помогает… типа лень им… и др отмазки… Но когда его кровиночка ревмя ревет, а он НОЛЬ реакции!!! Это, простите, пи*ец! Лень можно понять, но вот равнодушие... в голове не укладывается....

Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
а я забила убираться, не убираюсь когда не могу, а там хоть трава не расти! если муж не уберет, то ему же хуже! хотя грязь тоже не люблю, сейчас он у меня и пылесосит и мусор убирает, на меня еще свекровь иногда наезжает, что я его разбаловала и мало заставляю! сказала чтобы он вообще все дома делал!
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
наш свекр тоже все делает и поесть может приготовить и пылесосит и вещи развешивает и гладит а муж говорит что это все женские дела и когда он носки в душевой на работе стирал мол его мужики все обсмеяли
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Мой когда на мне женился, я сразу озвучила что я делаю, а что нет, не устраивает, не женись… видимо устроило, претензий не предъявляет)))))
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
я когда замуж вышла нас двоих тоже все устраивало ладно готовка уборка на мне и машинка была а как переехали катастрофа! говорит что я тебя другую полюбил а не такую ворчливую назойливую))) у меня не ногти а бог знает что еще удивляется почему я маникюр не делаю а от порошка с мылом кожа сухая сухая даже масло не спасает про крема уж молчу... 



Пожаловаться
Мила June
Мила June
Дочь
7 лет
Уфа
а если говорит бабушка стирала, пусть бабушке и носит… если она такая умная и здоровая… еще свои вещи в придачу сложите.............
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
ооой бабка это что-то… мы болели инфекцию подцепили и меня и дочь несколько дней рвало так у нас был талон на ЭКГ она нас заставила туда ехать по пути нас вырвало она только тряпочки вынесла и сказала что если не поедете я за талонами больше не пойду… там за талонами в 6 утра уже очередь такая и через 15 минут их уже нет вот тут то она нас и выручает… один раз комбез взяла этот постирать кислятина не отстиралась так теперь ворчит какая я женушка…
Пожаловаться
Гузель Дувалова
Гузель Дувалова
Эльвина
11 лет
Мензелинск
Ужас!!! Хотя домашними делами я сама занимаюсь( взяла свободное посещение и дома провожу большую часть времени). На кухню мужа не пускаю, только в исключительных случаях, готовит он просто пальчики оближешь, по дому, тьфу-тьфу, всегда помогает. На все приемы ходит, даже с работы отпрашивается( малыш и я – самые его любимые и важные вещи в этом мире). Сейчас собираемся покупать машину, он не хочет, чтобы я ходила пешком( больница неблизко, устаю пока дохожу)
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
счастливая вы) ттт 
Пожаловаться
Гузель Дувалова
Гузель Дувалова
Эльвина
11 лет
Мензелинск
Даст Бог, и он эту дурь из головы выкинетВы главное своих позиций не сдавайте. У нас ведь тоже иногда война бывает( из-за компьютера)
Пожаловаться
Мила June
Мила June
Дочь
7 лет
Уфа
сейчас машинку можно нормальную за 6 тысяч купить. и установить, при переезде взять с собой… с посудой вы приучили, теперь перестаньте стирать руками, вы что сумасшедшая и вам себя не жалко… так дело не пойдет, с маленьким ребенком да еще руками стирать............
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ну он ваще оборзел… надо приструнить… мой сам всегда стирал носки с трусами(6 лет вместе)… только последние где-то месяца 3 кидает в машинку, обленился… моет бутылки ребенка, купает ее… в выходные пылесосит, моет посуду, кушать сам себе разогревает всегда, и мне заодно- ведь понимает, что ребенок очень капризный и иногда некогда поесть за целый день… а потому что посидел с ребенком целый день, потом понял, что работать легче)) вот и вы своего оставьте, а потом придите, заставьте постирать трусы Ваши и разогреть поесть… посмотрим что он на это скажет...
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
показала сейчас мужу ваше сообщение он сказал что в след месяце машинку купим если все гладко пойдет!!! вы меня прям как спасли))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Уррааа))) одной проблемой меньше)))



Пожаловаться
Катя
Катя
Краснодар
как это машинки нет.разве такое бывает в наше время.вы го избаловали.
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
квартиру снимаем потому и нету
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Торонто
Купите хотя бы «Ретону», или «Малютку» на худой конец, всё таки легче.
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Я бы развелась!!! Дальше- хуже
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
развод не выход из положения… потом будут другие проблемы… мои родители… так то я хоть одна дома а там будут родители потыкать то не так это не эдак тут хотя бы на троих готовлю а там на всю семью придется раз все работают еще и кредит у них машина неизвестно как жить там и комнаты для нас нету так что неизвестно что лучше перевоспитывать или с родителями жить бегать там на побегушках но за то со стиралкой)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Ну и что, что на съёмной? Мы 6 лет на съёмной жили-купили машинку, поставили и стирали.Проблемы не вижу… Судя по тому что вы молоды-он я думаю тоже не намного старше, вот и играет в главу семейства!!! Пусть делает всё и не выё… ся!!! У меня муж делает всё-от готовки до уборки.
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
спасибо с завтрашнего дня буду приучать к новым правилам!))) 
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Мда, хреново Вам!!! У меня таких проблем слава богу нет!!! Кто свободен то и делает дела домашние!!! Бабушка так стирала, а он что хочет что бы вы в ближайшее время в старуху превратились или в психушку попали??????? Видимо Вы тоже когда то слабинку дали.избаловали его, вот и результат!!! Надо перевоспитывать и проучить хорошенько!!!
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
мы раньше с его бабушкой жили а сейчас квартиру снимаем он раньше и посуду не мыл я решила его проучить раз посуду не убирает не моет то и мне не надо главное мы с ребенком сыты… стал мыть иначе я сама мыть не стану а то на шею быстро садится мог гору по 5 дней не мыть знает что я терпеть не могу посуду грязную и сама помою а щас фигушки! посуда грязная значит и есть не хочет!