Уроды врачи!!! Господи помоги чтобы это все не подтвердилось!!!

Девочки не могу больше не с кем поделиться сложившейся ситуацией.Поэтому обращаюсь к вам за поддержкой.Пишу с другого ника, потом сами поймете почему.


Все случилось два дня назад…


Опишу все сначала...

У меня беременна родная сестра, ей 17 лет, встречалась она с парнем от которого не мало настрадалась, были попытки убийства он ее избивал в итоге изнасиловал, она забеременела.Аборт решили не делать как побоялись за ее будущее все было хорошо, малыш развивается отлично.До этого все анализы были отличные.После того как она перенервничала малыш перестал шевелиться она забеспокоилась и направилась к врачу в роддом.Все было хорошо просто как она объяснила малыш затих от ее переживаний.Но для перестраховки положили ее в роддом.Там все анализы как говорили врачи отличные, пролежала она там неделю и ее выписывают.


Два дня назад раздается звонок из роддома мол так и так вы не переживайте все хорошо но пускай сестра приедет пересдаст кровь, анализ плохой(прошло уже 2 недели)Приезжает… нет врача.Она говорит мама а почему у всех берут кровь, а у меня нет? Для меня врача нет, почему так? Никто даже и не подозревал что все так обернется.


Вчера она пробыла пол дня в больнице все наши звонки сбивала.И когда она сказала в чем причина вся наша семья пришла в УЖАС!!! Заключение врача… Деточка не переживай все будет хорошо но у тебя в крови обнаружен ВИЧ! Как так? Откуда??? До 26 недель не было ничего а здесь тебе на! Она же сдавала все анализы и ей врач лично приходила и говорила что все хорошо.А в день выписки ей делали последнюю капельницу, все это делала практикантка колола 4 раза у нее вся кровать и рука в крови и лекарстве была, и все это было одной иглой! СУКА! Вот тебе и роддом! Я не знаю что ей говорить, как поддержать.Она нам задает такие вопросы что просто мурашки по коже… А сколько я проживу? Зачем мне Бог жизнь дал чтоб вот так мучить? Я не знаю что ответить, конечно же я ее подбадриваю говорю что все будет хорошо, что еще надо подтвердить на 100% диагноз.Одним словом пытаемся ее как то подбодрить.Мама плачет, папа в шоке все мне звонят и просят поддержки чтобы я их выслушала.Я их понимаю, но мне нет кому обратиться мужу ничего не говорю(родители попросили)

Завтра она едет в центр где все решиться или подтвердиться диагноз или нет.Как же я переживаю за нее.Так хочется плакать а не могу.Я верю что все у нее будет хорошо.Поскорей бы завтра...


туся
туся
2501938
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнесса
Агнесса
Алиша
12 лет
Николас
10 лет
Не паникуйте раньше времени, пройдите полное обследование. Сестру берегите, ей эти переживания ни к чему, надейтесь на лучшее, все обойдется.
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
Будем надеется, всякое бывает и в анализах ошибаются, что диагноз не подтвердится, но в любом случае, будем надеется на то что малыш родится здоровым…
Пожаловаться
Виктошкин
Виктошкин
Леонид
8 лет
Челябинск
вич выявляется не сразу, можно очень долго не знать, по моему от 3мес до года он должен проявиться, может биологический папа наградил...
в таких ситуациях делают кесарево и есть вероятность что ребеночек родиться здоровый, терпения вам, дай бог здоровья!



Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск
врачей не люблю, но здесь они не при чем (хотя бы те, к кому она обращалась за время беременности). ВИч проявляется через 6 месяцев после заражения только(ну в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ -через 3), никак не раньше!!! видимо его она подхватила при изнасиловании.
поддержите сестру, это не так смертельно, кстати, как гепатит
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
Удачи сестре, пусть анализ будет ложным...!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва
Подцепить ВИЧ можно где угодно – у стоматолога, например. Так что если парень здоров, то концов не найдёшь. Да и нафиг это всё – судиться, тратить нервы, слилы, деньги, время… Лучше быть рядом и помогать заражённой.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Концы надо искать, чтобы других людей обезопасить, хотя бы
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Алия
10 лет
Таллин
А парню письку открутить однозначно надо… кто знает скольких он еще заразил.



Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Алия
10 лет
Таллин
Пускай конечно врачи ошиблись, но если что не так тфу тфу тфу то ВИЧ это еще не спид, он может находиться в организмне человека в пассивном состоянии очень долго и вообще не факт что она спидом потом заболеет. Почитайте про это в интернете и сестре скажите, подбадрите ее.
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Господи, пусть они ошиблись
Пожаловаться
Катинка
Катинка
ДИМКА
13 лет
Солнечногорск
Ситуация аховая… Но я знаю, что может 2-3 анализа показать пол. или сомнит. результат, а потом приходит отрицательный.держитесь, сходите в церковь поставьте сестре за здравие сорокауст и свечу.Я незнаю бабкино это поверье или нет… Но когда ставят свечу в храме за здравие, если воск прозрачный стекает, то человек чистый. Верьте все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
ситуация конечно ужасная. но Вам надо дождаться новых пересданных анализов.
а еще ребенок рождается здоровым. У меня у мамы был случай в практике, когда пара была инфицирована а родился малыш здоровый. Я правда, не знаю они в процессе заразились или еще до. Только грудью кормить нельзя.
Но вы подождите, дай Бог все окажется ошибкой.



Пожаловаться
туся
туся
у этой суки(парня)родственники в отделе, все наши заявления просто выбрасывались.А потом все сказывалось на ней.Заявление=побьет ее.И так каждый рас.Он пригрозил пусть молчит, а то до нас дойдет.Она естественно промолчала и все рассказала когда забеременела.У нас родственники работают в больнице мы пробивали через них болен он или нет.Пришел результат что нет.Это точно, по крайней мере так сказали.Он анализы каждые пол года сдает(на работу комиссию проходит)Не знаю виновата медсестра или нет, завтра все покажет.Но если подтвердится что это ее парень заразил я лично вырву ему яйца и скормлю ему!
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
8 лет
Брянск

зря она молчала тогда… ни до чего хорошего не домолчалась. Он просто ощутил свою безнаказанность. А теперь, если он виноват – тут уже ничего не докажешь, как это не прискорбно...


Анализы он вполне может покупать (вы разве не знаете, это сейчас проще простого)


а яйца ему надо вырвать, в прямом смысле, чтобы больше не портил никому жизнь. Кастрировать

Пожаловаться
Astrum
Astrum
Тимур
11 лет
Москва
просто врачей жалко уже… все прут и прут на них.
Очень желаю, чтоб диагноз не подтвердился!
Мне так лет в 14 гепатит ставили. Но ничего, пересдала и всё ок.
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
значит в прокуратуру! там быстро со всеми такими ментами  разберутся!
это 100%!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
+10000
Пожаловаться
Astrum
Astrum
Тимур
11 лет
Москва
да… психология современной женщины… врачи вот уроды и главное в суд сразу. А парень, износиловавший вашу сестру и ни при чём вроде как))))занятно конечно. Искренне надеюсь, что суд вы проиграете.
Лучше б с сестрой больше разговаривали, чем на форумах сидеть… жаль ее, конечно.
Пожаловаться
Чайникова Олеся
Чайникова Олеся
Липецк
Это точно!!! Полностью поддерживаю обращение в суд!!!!!!
Пожаловаться
ЖеНеЧкА
ЖеНеЧкА
Крестник-Максик
15 лет
Крестница-Дашенька
12 лет
Москва

Бедная девочка(((( пусть анализ окажется ошибочным. Но к сожалению СПИД можно определить в крови только через 6 месяцев, так что надо проверять папашу ребенка((((. Я желаю, чтобы все у вас обошлось!!!

Показать ещё