Мой малыш упал с кровати.....(((((

Блин, так стыдно… Вчера мой малыш упал с кровати… Я его положила, при чем видела, что он слишком близко к краю., но наклонялся больше в другую сторону, и решила оставить… Ушла на кухню поставить макароны вариться. Вдруг грохот (мне показалось кто-то в дверь сильно другой дверью ударил, соседи). Подхожу к двери, посмотреть, и вдруг дикий плач с комнаты… Я поняла, что малыш упал.Боже, ну как я могла его оставить., ведь видела же… Вызвала скорую, приехали, посмотрели, сказали, что вроде все нормально. Он не кричал, вел себя как обычно, улыбался… Посоветовали съездить на Авангардную, сделать снимок. Поехали(время было 21 час). Посмотрела хирург, педиатр, сделали снимки. все ТТТ нормально. проспал всю ночь, проснулся только 7:30 поесть. Опять заснул. И теперь только в 10:30 проснулся… Слава богу все обошлось., но мне так стыдно.Что же я за мама такая… даже за собственным ребенком не усмотрела..., а ведь он еще такое маленький..
А еще когда пошла на снимок мне врач говорит:-" А как же он у вас УПАСТЬ умудрился, ему всего 3,5 мес" Намекая на то, что это Я его ударила сама..((  Так обидно..

Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
0191348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Все умные до того времени пока у них такое не произойдет, а рано или поздно это все ровно будет, и синяки, и царапины… Это же дети… Даже взрослые иногда падают… От этого никто не застрахован. А как ребенок пойдет, поползет???? Нечего не давать ему делать, или стоять постоянно над ним, чтоб ни дай Бог упал?????????????????????????
Пожаловаться
мухутдинова(масанова) диана
мухутдинова(масанова) диана
милана
13 лет
Набережные Челны
не переживайте.очень многие детки падают.особенно когда ползать начинают и вставать… у нас дочка раз 7 тоже падала.и я в детстве падала… главное что бы без последствий.обошлось.ттт.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку!!!  Смотрю меня тут обвинять начали… Но я ведь и сама понимаю, что плохо сделала…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

жесть как можно оставить ребенка на кровати и уйти в другую комнату!!! Я даже просто на секунду не отворачивалась никогда!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Федорович Виктория
Федорович Виктория
Ксения
10 лет
Орша
Посмотрим что дальше будет!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
у меня ребенок очень активный, он бы уже 100 раз мог упасть, но я его и на секунду никогда не оставляю, если ухожу то тольлко в кроватку, это е так просто…
Пожаловаться
Котенок
Котенок
Сургут
у меня маленькая тоже не падала, а ползать, вставать начала,, так все ножки в синяках, даже щекой умудрилась где-то удариться. со стороны можно подумать, что ее бью, но а как? конечно надо смотреть, но бывают моменты, когда не знаешь, что этому ребенку в голову придет
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
Я написала в рубрику «телефон доверия» не для того, что бы говном облили… Хотела бы этого, в журнал бы написала… А судить меня и оговривать и так есть кому. Спасибо конечно за коммент, но сама знаю, что виновата и очень сильно..(((



Пожаловаться
Федорович Виктория
Федорович Виктория
Ксения
10 лет
Орша
Дети даже в роддомах падают.Как говориться:«С боевым крещением!».Я не скажу, что я прям плохая мама, но ребенок у меня тоже падал, правда в первый раз в пять с половиной месяцев.А как поползла, так спасу не было! Я даже на разложенный диван ее боялась садить, буквально на секунду отвернешься- она отползет, попу не туда посадит и ГРЫМММ!!! Даже сейчас казусы бывают, тоже очень переживала, если упадет, потом ночь не сплю.Мне кажется еще от ребенка зависит, просто моя активная очень.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
с первым полетом вас! Все детки падают)Просто теперь вы будете еще больше во круг малыша бегать)Я в 4 месяца его поймала на лету, когда от с середины большой кровати переворотами с живота на спину, со спины на живот дополз до края, и тут я зашла и реально поймала в полёте.Теперь я его почти не оставляю, а если оставляю, обкладываю всё подушками, всю кровать, весь пол, либо кладу в кроватку.Думаю скоро манеж доставать.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дарья
5 лет
Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое за поддержку… Так виню себя за это… Урок по жизни.
Спасибо, что не обвиняете, а то и так очень стыдно..
Пожаловаться
Ольга Юркина
Ольга Юркина
Ростов-на-Дону
у меня тоже два раза с дивана летала)))один раз и я и муж радом былиэх, а пойдут детки! вот где будут синяки да шишки собирать))))ничего страшного! не переживайте!!!
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ростов-на-Дону
слава богу что все хорошо, мы тоже падали пару раз, теперь я нигде его не оставляю, если только в кроватке или в стульчике, т.к мы сидим уже



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
не переживайте так.это только начало
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
ну врач конечно сказанул… А вы не переживайте, главное, что все сразу проверили и все в порядке, но сынулю лучше одного не оставляйте больше))))
Пожаловаться
ИванДаВарья
ИванДаВарья
Варвара
11 лет
Иван
13 лет
Москва
всё хорошо! всё слава Богу обошлось! вы себя не корите! теперь просто смотрите внимательно за ним и ни на секунду не оставляйте!
кенгурушку уж купите, чтоб к вам пристёгнут был)
Пожаловаться
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
Хабаровск
у всех наверное детки падают то с дивана, то с кроватки.
Сейчас самое главное, что все хорошо с малышом.
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
моя 2 раза уже летала( теперь оставляю её тока  в манеже
Пожаловаться
Соломенникова Елизавета
Соломенникова Елизавета
Челябинск
не переживайте, все детки падают! слава Богу все обошлось! мы тоже падали((