Помогите советом, мучает комплекс((

Девочки, может кому-то моя проблема покажется смешной, но все же! У меня проснулся страшный комплекс по поводу маленькой груди, это сильно мешает мне жить! До беременности был 1-й размер, пока были на ГВ — 2-2,5, и вот закончили ГВ и у меня теперь размер — о(((( Я и раньше комплексовала, но не так сильно, сейчас вообще доходит до маразма, я даже перед мужем не могу в голом виде показаться, я зажимаюсь во время секса, муж говорит, что стала сама на себя не похожа! Прошу, не смейтесь, поделитесь советом, как побороть это, как полюбить себя! Блин, жутко загоняюсь((((


СчастливаяЛёля
СчастливаяЛёля
Днепропетровск
023723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково

У меня тоже очень маленькие, тоже комплексую, а мужа все устраивает, говорит что большие ему не нравятся

Пожаловаться
Мила
Мила
Злата
6 лет
Улан-Удэ

таже проблема, а муж говорит все ок) да и ладно)))главное его устраивает)))

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Ох я тоже комплексую, когда кормила была красивая двоечка, сейчас непонятно что((((( то ли 1, то ли ноль



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мирон
10 лет
Днепропетровск

у меня 2-й, висели в растяжках после 1-й Б, а еще и одна больше другой))))) щас поналивались-красивые, потом подрастут еще, а после родов станут опять тряпочками, но мне пофиг))) и мужу тоже) не парся! пусть мужики комплексуют из-за маленьких писюнов! нам сиськи в сексе особой роли не играют, а на пляже и вааще есть лифчики)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

хотите посмеяться. я вам так завидую. хочу чтоб можно было в майке без лифона себя чуствовать не коровой. у меня блин наверно весь 4ый. белья красивого не найдешь, ношу блин беларусское, у них моделей не очень много. а если найдешь так лиф уже стоит так приличноооо.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Не загоняйтесь, мне вот не нравиться грудь 2 размера.

Пожаловаться
Anna
Anna
Robert
24 года
ДаниэльMatisse
10 лет

всем хочется иметь красивую грудь. а собенно её хочется если уже когда-то она была (во время ГВ). я потом пойду на пластику. и себя и денег жалко, но другого выхода нет.




Пожаловаться
МАМАСЫНОЧКОВ
МАМАСЫНОЧКОВ
катюська
24 года
Арзамас

да проблема… у меня всегда маленькая грудь была даже не знаю чего сказать.наплевать на всех и на все.теперь наша судьба такая после родовая...

Пожаловаться
Yeti
Yeti
кукусинка
9 лет
Петрозаводск

а у меня сиси вообще висят и в растяжках, вообще не загоняюсь) секс сейчас стал куда лучше, чем даже раньше и не знаю почему. Расслабься — это ж муж) не будет удовольствия и любовь быстро пройдёт, мужики не любят зажатое бревно)

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет

пусть муж развеет всекомплексы

Пожаловаться
СчастливаяЛёля
СчастливаяЛёля
Днепропетровск

Муж говорит, что ему все нравится! Но я то себя в зеркало вижу и понимаю, что было и что стало(((

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет

я тоже самокритична, но не настолько))

Пожаловаться
Apple pie
Apple pie
Амма́н

знаете актрису кейт хадсон-золото дураков и как избавиться от парня за 10 дней… так вот она довольно уверена в себе и щеголяет в довольно открытых нарядах и без!!! лифа… и такая уверенная в себе и сама прямо светится улыбка-просто АТАССС!!

мне кажется дело не в фигуре и в формах а дело в человеке -если сам человек улыбается и светится изнутри счастьем-то вот он-секрет успеха!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

у меня тоже комплекс.но не из за размера а из за формы.раньше могла без личиков ходить, а сейчас фигня какая то а не грудь((( Но,c Другой стороны не до пупка же висят и хорошо

Пожаловаться
АнитинаМама
АнитинаМама
Ярослав
7 лет
Красноярск

дык сделайте грудь и комплексов не будет

Пожаловаться
Влада
Влада
Аллочка
9 лет

у меня вообще с 4 тряпки… постоянно в лифоне, мужу ни трогать, ни смотреть не даю...

силикошу жду...

Пожаловаться
СчастливаяЛёля
СчастливаяЛёля
Днепропетровск

Задумалась на этим (силиконом), а муж у виска покрутил((

Пожаловаться
Анна
Анна
Сызрань
сделайте пластику
Показать ещё