как же я хочу куда нибудь отдохнуть, но не получается

ещё только начало лета, а мне уже надоело работать на 2 огорода. один в деревне у свекрови, вторй у бабушки. у бабушки уже со здоровьев плоховато стало. посадить посадила, что то мы помогли, а ухаживать нам осталось. теперь все выходные мы либо тут либо там. либо в день успеваем и туда и туда. есть финансовая возможность куда нибудь отдохнуть съездить, но блин не получается. моя беременность и моя сессия пол беды.можно выкроить пару дней хотя бы. про море я молчу, хотя бы в другой город к родственникам. но всему причиной работа мужа. работает он буквально 3 месяца, отпуска соответственно нет пока, отгулы никак, работа посменная.чуть больше суток на работе и полторы суток дома. в итоге никуда не выбраться. если подменяться, работать потом замучаешься. а так охото выбраться куда нибудь, потом с ребенком вообще никуда не уедешь с грудным. мы конечно чуть ли не каждые выходные ездим, либо рыбалка либо природа, гости. но это все не то.


Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
04443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария Юрьевна
13 лет
Красноярск

зачем усложнять себе жизнь огородами?.. я бы рада была и природе каждые выходные=)

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга

была бы рада без огородов) только и прчу себе нервы огородом, в частности который бабушкин. делаешь не нравится не делаешь обижается. вот и охото подальше уехать и отдохнуть только для себя.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария Юрьевна
13 лет
Красноярск

Блин, бабушкам просто объяснить надо, что все это дешевле купить, чем корячиться полжизни на этих огородах=) тем более на Вашем сроке!

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга

ну она меня не заставляет работать. расчитывает на мужа, а я не могу смотреть как он работает, да и охото побыстрее закончить. вот не объяснишь ведь что проше купить. это её ещё отговорили сажать половину всего