Сижу в слезах…

Я уже больше не могу....
Мало того, что декретные я больше не получаю, муж получает мало, с учетом платежей по кредитам получается, что живем на 13 тыс/в месяц...
Я считаю все до копейки
Месяц назад обнаружилось, что у мужа серъезная болезнь, но в больницу он не лег, иначе мы вообще останемся без денег, лечится и работает, на лекарства уходит много денег… и это надолго… за месяц – два не вылечить..(((( На работу выйти никак… ребенка в сад только в сентябре отдадим
Так вот еще и такая ситуация...
По осени мы купили машину… ну как… старенькую пятерку… ну хоть ему на работу проще стало добираться, ребенка возить опять же...
Ставим около дома, как и многие...
Сначала (не прошло и недели) в одну «прекрасную» ночь у нас слили бензин… ладно, поставили пробку с замком
потом недели через две машину вообще «вскрыли»… брать там нечего… только багажник разворочали весь(((
мы стали ставить в другом месте… соседи начали орать, что она им мешает… переставили...
через два дня кто-то колесо продырявил в трех местах(((
и сегодня опять… уже два колеса
Ну что делать?????????????????????????????????????????
Даже просто починить эти колеса 1500р… когда каждая копейка на счету??
ну за что? что мы кому плохого сделали??
и вот сижу, так обидно, плачу… я ребенку лишний раз теперь что-то не смогу купить… про себя уж молчу...
и сил больше нет


 Катя
Катя
Тула
219788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
Скажу так на 13 тыс можно прожить, мало но можно, планируйте бюджет заранее на все, лишнего не покупайте, а насчет машины уверенна это соседи и шалят.она же им мешает.а вот насчет болезни это счас главное здоровье теперь очень дорого стоит.но на него не надо жалеть никаких денег.И еще у вас пошла черная полоса, но она закончится, и все наладится точно.Без выходных ситуаций не бывает.Это мой девиз))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сургут
Посмотрите девочки тут частенько вылаживают ссылки заработок  в интернете, может чем нибудь это Вам поможет. Боженька дает нам испытание которые мы можем осилеть поэтому сильно не переживайте а ищите выходы из ситуаций. С новым годом все наладиться просто может год для Вас был не удачный. Катенька желаю Вашей семье всего лучшего, счастье и удачи.
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Спасибо!
Пожаловаться
дважды happy мама Алена
дважды happy мама Алена
Мишутка
13 лет
Чайковский
13 тысяч!!! – мы уже год таких денег не видим, работу муж не мог долго нормальную найти, город маленький беззаботица огромная, у нас тоже и кредиты и платежи и ничего живем бывает и на 4 штуки, и машина тоже вкладывать заставляет, но ничего беру на дом подработки, делаю бизнес планы и все как то без долгов умудряемся слава богу, знаете что меня спасает – улыбка карапуза, вот честно конечно бывает взгруснется, но посмотришь и все замечательно стает, и вот наконец то муж работу нашел нормальную, будем надеется все хорошо будет, так что не вешайте нос!!! продайте машину, ищите выходы из сложных ситуаций не опускайте руки! вы еще не хуже всех живете!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демид
1 год 10 месяцев
Тюмень
Потерпите все наладится, малыш подрастет, муж поправится и все станет на много легче, у всех бывают трудные моменты )) потом будете вспоминать и радоваться, что все хорошо… все всегда гладко тоже не бывает. Потерпите не много и все у вас будет хорошо !!! 
Пожаловаться
Maрия
Maрия
Медвежонок
13 лет
Санкт-Петербург
на самом деле, бывает и хуже, есть матери-одиночки, которые на пособия живут. а главное, малыш Ваш здоровенький, а все остальное поменяется, и муж поправится и деньги появятся. 
Пожаловаться
Гинеевская Ольга
Гинеевская Ольга
Краснодар
Катюша не убивайся так, всё наладится!!! Чёрная полоса пройдёт и я желаю тебе и твоей семье чтобы в Новом году все неудачи обходили вас стороной!!!!!
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Спасибо за пожелания! и вам всего самого светлого!!!
Пожаловаться
たфридяま
たфридяま
ВикторияКрестница
17 лет
Пермь
не перживайте, все наладится!



Пожаловаться
Ася Лапушка
Ася Лапушка
Доченька
9 лет
Таганрог
Катенька, вы не расстраивайтесь… все хорошо будет))) Бог всё видит! А мама вам может помочь?
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Кто-то очень сильно вам завидует и ненавидит. Я-бы выследила. А мужу здоровья. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Всё наладиться.
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Спасибо! и вас с наступающим!!!
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Спасибо! и вас с наступающим!!!
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Спасибо! и вас с наступающим!!!
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Спасибо! и вас с наступающим!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сургут
А где ваши и его родители, почему не помогут?
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула

Я не могу просить...
Моя мама немного помогает, но больше, чем по 2000/мес она не может дать… ну и за это спасибо большое
а его… как то не реагируют… не знаю… хотя в курсе всего

Пожаловаться
Maрия
Maрия
Медвежонок
13 лет
Санкт-Петербург
насколько я знаю, машина в принципе очень дорогая (я про содержание) штука. я когда узнала, что Б вторым, захотела очень машину, но брат отговорил. посчитали, что на такси в садик возить дешевле… так может продать машину? и денюжки на первое время появятся…
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула

Я уже думала… да мы ее сами купили за 30 тыс
жалко конечно..
даже не знаю...

Актуальные посты
соски стали очень чувствительны
происхождение имени ася