Отношения с мужем. Нужен совет!

Даже страницу новую завела, не хочу что бы подруги были в курсе!

Но очень нужен совет!!

Мы с мужем вместе 3 года, через 2 месяца после знакомства муж сделал предложение, еще через 4 мы поженились, и через месяц я узнала что беременна! Выходила замуж по любви безумной и взаимной!!! Да и собственно все было хорошо, правда во время беременности переклинило меня, мозг выносила капитально, но после рождения дочи все снова встало на свое места, любовь, миниму романтики, и семейный уют. Единственное, что изменилось… секс! Стал совсем другой, лишь бы побыстрее, он хотел, я не очень. Думала что это нормально, после родов многие испытывают проблемы, но моя проблема что то подзатянулась!(( Доче 1,8, а желание толком так и не появилось, через силу заставляю себя заниматься сексом (хотя до беременности, да и до свадьбы устраивали мы ого-го, оба помешаные были). Ходила к гинекологу, на что мне сказали, ну простите, у всех по разному возвращается желание! Просто мы планируем второго в ближайшие пол года и становится страшно, а что же будет дальше?!!

Но дело даже не в этом, муж не знает, что у меня такие проблемы в голове, я всегда стараюсь поддерживать его, конечно за исключением бешеной усталости!

И вроде все хорошо, но муж у меня работает на себя, и сейчас очень сложный период у него на работе, пахать приходится мама не горюй, домой приходит часов в 9-10, утром рано уходит, в выходные может приехать в 5-6 и это радость!!! Папа приехал пораньше! Изматывается он естественно страшно.

Может быть у меня от одиночества едет крыша, но я перестала чувствовать себя желанной, любимой, как это было раньше, все телефонные разговоры стали какими то холодными, вообщем то ли я сама нагоняю тоску, то ли реально появилась проблема!

Ни какой любовницы у мужа нет, я бы знала, во-первых город у нас маленький, да и почувствовала бы думаю!

Вообщем с одной стороны хочется как то мужа поддержать, в тяжелое время, но если честно и себя жалко, сижу дома, ребенок проствыший, ни куда не выйти, еще и муж ходит нос воротит, придирается по любому поводу! 

Просто хотелось выговориться, и получить дельный совет! Наверняка через это многие проходили!))


Татьяна
Татьяна
011637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
В такой ситуации, по моему мнению, со вторым   ребенком лучше повременить несколько лет.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва
Зачем чувствовать себя желанной, если у самой желания нет? Не логично…
Пожаловаться
Savi
Savi
Элина
7 лет
Иркутск
У меня такая же фигня, желания ноль, муж тоже ИП и приходит по разному, секс ему нужен всегда, он приходит поздно, мы уже спим давно, он меня будит, притворяться что крепко спишь смысла нет, его это не останавливает, будит меня. Я ему поддаюсь. На счет разговоров по телефону, так же как у вас. Я понимаю что у него много работы, на сопли по телефону времени нет. Но за то когда он отдыхает, он весь мой. Вы сами  скорее всего загоняетесь на эту тему, ему нужна ваша поддержка, понимание и ваша готовность в любой момент. Если нет желание нужно переступить через это и отдаваться с той же страстью что и он вам, ему это даст силы на новый раб. день и   уверенности в вашей любви. 



Пожаловаться
Елена Малова
Елена Малова
Москва

примерно такая же ситуация, за исключением желания к мужу. Но искренне убеждена, что виноваты мужчины

Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
знакомо знакомо) сама все жду когда ж придет мое желание( после рождения сына вообще крышу сносило-а сейчас(((ничего не охота...
короче, резюмирую-это нормально и нужно просто разнообразить ваши отношения. повремените ка со вторым а то вообще завязните в пучине быта
ездите отдохните ОДНИ! без ребенка. 
Пожаловаться
МилаЯ๏̯͡๏КисА
МилаЯ๏̯͡๏КисА
Ягодка
10 лет
Бриллиантик
6 лет
Белгород
это называется СЕМЕЙНЫЙ БЫТ!!!!!
и никто еще не уходил от него!!!!
до свадьбы у всех все шикарно и прелестно… а вот когда вместе жить начинаешь… меняется хотя бы даже то, что раньше вы расставались на ночь(если конечно не вместе жили)… а еще дополнительные объятья… желание быть всегда вместе!:)))теплые разговоры по ночам… как скучаете:))))



вам самой не хочется близости мужа… он это чувствует, как бы вы не скрывали!!!!!
зажгите снова тот огонь!!!!
купите себе белье красивое… бутылочку вина… фрукты… повспоминайте то какой огонь быль раньше у вас:)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
а не пробовали сами что-то поменять в лучшую сторону, себя, вое поведение, ваще времяпрепровождение?



Пожаловаться
Настя
Настя
Александра
10 лет
Максим
4 года
Малыш
10 месяцев
Екатеринбург
ну у нас как то так же… я секс ваще не люблю)) но он у нас каждый день, мне конечно не противно, но я далеко не инициатор. меня все устраивает))
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
у вас хоть муж инициатор.)) а у меня нет( вообще грустно
Пожаловаться
๑۩-❀Дария❀-۩๑
๑۩-❀Дария❀-۩๑
Москва
ну что вам посоветовать — говорите, говорите, говорите. Обсуждайте, не надо всё это взваливать на себя одну, а то так и до срыва недалеко. Срыва на мужа или нервного срыва, я уж не знаю
Пожаловаться
Девочка Припевочка
Девочка Припевочка
Дочка
3 года
Москва
Почитайте «5 языков любви»