Поздний и единственный сын у матери одиночки… Возможно ли вырастить из такого настоящего мужчину?

Был у меня один молодой человек.Встречались мы с ним 4 года.За это время сделала вывод, что всё таки из такого ребёнка не может вырасти настоящий мужчина… Может я ошибаюсь, если что извините.Мама родила его в 38 лет, по рассказам отец погиб за 2 месяца до рождения сына и за месяц до свадьбы(Но это отдельная история – тема его папы ообще была под запретом, он даже фотографий его не видел).Сын первый и единственный.
а вы что думаете? возможно?

Mih
Mih
Санкт-Петербург
0141626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Moss
Moss
Принцесса
9 лет
Лобня
да не надо всех под одно стричь! Сложно бывает всем, а вырастить морального урода можно и вдвоем с мужем
полностью согласна с Еленой (предыдущий пост)
полно примеров, когда от любящих друг друга родителей вырастает безответсвенное, нежизнеспособное существо (мой бывший МЧ, тоже оставил нас во время бер-ти)
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Теоретически можно. но как показывает практика, то есть примеры, мамаши становятся сумасшедшими, не знаю как это еще назвать. Здравый смысл отключается, а появляется какая то бешеная любовь, от которой пользы мало.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
Все же Вам виднее, Вы его уже довольно неплохо знаете… но раз задаете вопрос на форуме, значит есть что-то не то в нем…



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Возможно, конечно. Все от матери зависит.
Понятно, что поздний ребенок, долгожданный, значит его и балуют и т.д… НО!.. Лично я встречала не мало просто избалованных взрослых, кот. родились родителей до 30 – летнего рубежа. И это не меньший ужас!
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
мое мнение- 38 лет не так уж и поздно. у меня есть знакомая- ее мама родила в 46 лет. родила только для себя. сейчас ее мама уже старенькая. девушка выросла умной. маму не оставляет. всегда ей помогает. замужем и дочка 3 года
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
Для девочки может быть и нет… А вот для мальчика…
Пожаловаться
darina
darina
Нина
10 лет
Киев
дкмаю возможно. нужна правильная мотивация. сложно будет но все реально. если есть желание.
Пожаловаться
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
Севастополь
Сложно, но можно.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
во-первых, она его подно очень родила, притом, что отец его умер, она наверняка сыночку очень любила и баловала, а т.к. он еще и первый ребенок в таком возрасте, так вообще, как подарок судьбы… Поэтому все зависит от только от вас, и кто сказал, что вы всю жизнь будете одна воспитывать?
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
Да я то не буду… Просто до сих пор бывает интерес появляется(или любопытство) к этой ситуации… Там вообще всё оченьзапутанно… Мама его живёт со своей подругой, которая якобы переехала к ней когда Серёжа родился, чтобы помогать… чужие думают, что эта подруга его бабушка… Но я вот как-то сомневаюсь… Спят они тоже вместе…
Пожаловаться
СлавинаМама
СлавинаМама
Саранск
ООООчень редко бывет, что из них мужики вырастают… хотя у меня есть такой один знакомый, правда его бабушка воспитывала, такого редко где можно найти.
Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
27 лет
МАШИНАобожаютебя
11 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года
вопрос спорный
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
сложно, но можно!
Актуальные посты
после родов щипит при туалете
золотой ключ прямой эфир