ЭТИ ЛЮДИ – РОДНЯ МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА РЕШИЛИ УБИТЬ РЕБЕНКА!!!

Девчонки, я уже ранее писала, что рассалась со своим бывшим муже в самом начале беременности и теперь одна. Никто из его родственников не позвонил за последнее время ни разу, хотя бы поинтересоваться, как дела. Но сегодня буквально узнала жуткую вещь, которая меня просто потряслаУ моего бывшего мужа есть сестра, котрая тоже беременная и сегодня она должна бвла родить, так как воды уже отошли. А получилось так, что роды не начались, но все в том числе и она настаивают на стимуляции, чтобы родить и им все равно мертвый он родится или нет. Ответ ее матери один – я не собираюсь еще одного спиногрыза тащить. Этот ребенок нам не нужен. Как так можно?!А ведь это родная бабка моего ребенка говорит, у которой у самой 5 детей. Я искрненне рада, что мой муж ушел и я не имею больше никакого отношения к этой семье, больше никогда ни с кем не хочу общаться.  НО РЕБЕНКА ЖАЛЬ, МАЛЫШУ НЕ ДАДУТ ВЫЖИТЬ!!! СВОЛОЧИ

Марина
Марина
Анна
8 лет
Москва
1291502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы
у меня тоже воды отошли в 36 нед и роды вызывать пришлось, а прежде поставили катетер так я с ним до самых родов носилась. И ребенок живой родился. А стимуляцию я уже сама на них наехала, чтобы ставили, потому как именно без нее есть риск асфиксии плода…
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
8 лет
Москва
Да я и не обижаюсь. Просто знаете, я не больная, чтобы такие вещи придумывать. И меня до сих порн трясет от того, что я узнала. 
Пожаловаться
Лариса
Лариса
наша Бусинка
13 лет
старший мамин сын
27 лет
Санкт-Петербург
вообще конечно уроды, что там говорить. Ничего не бояться люди!!! хорошо что вас Бог отвел от их семейки.
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
8 лет
Москва
Это Карачаево-Черкессия. Многим кажется, что раз мусульманин, значит идеал всему, это далеко не так, когда надо прикрываются Аллахом, а когда нет творят жуткие вещи. 
Пожаловаться
Лариса
Лариса
наша Бусинка
13 лет
старший мамин сын
27 лет
Санкт-Петербург
да нет, что вы, не обижайтесь. я как раз знаю их не по наслышке, поэтому спросила.



Пожаловаться
Лариса
Лариса
наша Бусинка
13 лет
старший мамин сын
27 лет
Санкт-Петербург
а Сев.Кавказ, где конкретно такая там глухомань, что так просто убить младенца в роддоме могут, тем более у мусульман??? Странно, но я бы не сказала что на Сев.Кавказе так всё запущено
Пожаловаться
Лерок
Лерок
Митя
8 лет
Симферополь
кошмар… ей это вернётся не доброй вестью!!! ну можно же родить и отдать в детдом, если не хочешь себе оставлять! но не убивать же((((
и  тем более даже что то начнуть колоть во время стимуляции думаю есть риск что бы ребёнок выжил!
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
8 лет
Москва
Я уже писала, что оставить ребенка в роддоме для них позор, по мусульманским законам заклеймят всю семью. Поселок маленький о  таких вещах сразу узнают, а если ребенок умрет во время родов то как бцдто так и было, просто я знаю, что там у них знакомая какая-то работает, котррая может решить этот вопрос, если это решение!!! А то, что девчонки здесь пишут, что ни один врач ни в одном роддоме не сделает… глупости. Я еще раз скажу, что это Сев. кавказ, где все не так как у нас в центр. России. Я была там пару раз с мужем и удивилась всему происходящему. мед. работники в открытую берут деньги, мы столкнулись с этим, когда скорую вызывали
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
8 лет
Москва
Да вовсе это не сплетни, эта девчонка изначально хотела аборт делать, просто поздно уже было, врачи отказали… а мать она во всем слушается, поэтому меня ничего не удивляет в этой ситуации. Ребенка только жаль.
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
не поняла…



Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
11 лет
Тимофей
8 лет
Москва
у неё длительный безводный период чтоли?? почему мёртвый то должен родится?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алиночка
1 год 4 месяца
Москва
Если даже это все так как рассказали, ну зачем убивать и рожать мертвого бред какой то, ну не нужен ребенок пусть оставят в роддоме, может кроха обретет нормальных родителей.А Вы будьте здоровы и счастливы!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
8 лет
Москва
Вы не понимаете. если ребенок родится, а она его в роддоме оставит и об этом соседи узнают илюди вокруг, всю семью по мусульманским законам заклеймят позором. а так если он умрет при родах, все вроде шито-крыто и никто никого не осудит, как будто так и надо.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калуга
Вот вот… все сплетни!!! Во-первых, правильно делают, что настаивают на стимуляции, ведь воды отошли, и если не простимулировать роды, ребенок в утробе умрет из-за того, что нет амниотической жидкости!!! Во-вторых, что бы они там не говорили, ни в одном роддоме, ни один врач не сделает так, чтобы навредить ребенку, в конце концов больнице не нужна такая статистика…
Пожаловаться
ирина
ирина
Тимур
13 лет
Переславль-Залесский
а почему малыш умереть должен???? простимулируют и великолепно родит здорового малышаи родит в первую очередь для себя, и растить сама будет , но уж не как ни бабка и ее это вобще не касается
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
8 лет
Москва
Знаете, трудно себе представить, но как раз бабка там все решает, кому рожать и кому не рожать тоже. Говорю же она дочь свою на аборт посылала, ей отказали, срок был большой, она мне потом звонила и плакала, говорила, что не хочет рожать, так как матери боится. сама нигде не работает, не учится и донедавнего времени паспорта вообще не было… я так толком сама не поняла почему она так долго документы не офрмляла, но факт в том, что у них там на Сев. Каквазе все не так как у нас здесь. Очень много криминала и не только в больницах, взятки берут свободно, сама свидетелем была, поэтоиу не удивлюсь ничему



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
а почему вы считаете, что ребенок должен родиться мертвым? он доношенный?
Пожаловаться
женёк-хомяк
женёк-хомяк
Железногорск
интересно а откуда такие подробности, вы же не общаетесь с мужем, может просто слух приувеличен????
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
8 лет
Москва
С мужем не общаюсь, но очень дружу с женой его младшего брата. Она с ними там недалеко живет. Врать ей не за чем. Изначально обе говрили, что ребенок в этой семье не нужен
Пожаловаться
๑۩۩๑๑۩۩๑МАЛИНА๑۩۩๑๑۩۩๑
๑۩۩๑๑۩۩๑МАЛИНА๑۩۩๑๑۩۩๑
Ксения
13 лет
Москва
пипец!!как так можно???????? как язык поворачивается говорить так? а ты не растраиайсялучше одной чем с такой семейкой!!!!!!!!!!






Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
не может такое быть, выдумывает вам кто-то, а вы верите
Показать ещё