Девчонки, помогите…

Всем привет! Никогда не говори никогда. Думала никогда сюда не напишу, но...

Всю беременность я вместе с мужем прожила в Новосибирске у его родителей, родила в Новосибирске… но жить там было уже невозможно… частые скандалы, ругачки… муж предложил уехать к моим родителям в Димитровград (Поволжье), так как у моего папы 4-х комн. квартира и он один живёт. Но всё дело в том, что моя мама просто ненавидит моего мужа, она всех против него настраивает. Мы закрыли на это глаза, и всё же переехали. Но и тут жизни нет! Папа пьет беспробудно, мама всё также в своем духе… Просто у меня и прописка здесь есть и 1/3 папиной квартиры. Вот думаю переехать в другой город жить. Но как? Там прописки не будет, как дочу тогда лечить если что? И потом, чтобы переезжать в др. город, нам же там надо будет где-то жить, что-то есть… Мой муж не справиться, это невозможно, надо будет самой выходить на работу. Я то не боюсь трудиться, просто дочка наша только грудным молоком питаеться… Тогда, получается нужно её на смесь переводить. Всё-таки многие детки смес кушают и вырастают всё равно здоровенькими… Ой, девочки, что скажите, что подскажите? Помогите!


Оксана
Оксана
Димитровград
024822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
ой ну вот что за родители!!! сами же своим детям жизнь портят! а ты с мамой говорила по душам серьёзно? говорила чтобы она оставила вас в покое и что вообще ты этого человека любишь и у тебя ребёнок от него? спроси у неё она что хочет чтобы ты с ребёнком одна осталась? чего она добивается?
Если папа пьёт то разменивайте квартиру. Он конечно её зарабатывал но если пьёт то всё равно пропьёт рано или поздно, а так хоть вам жизнь будет… мы сами снимаем квартиру хоть и прописаны оба в Москве но хотим жить отдельно, так что я знаю как тяжело снимать, треть зарплаты на квартиру уходит, и сделать в ней ничего нельзя, ни римонт ни полочку прибить… ни расставить всё по своему вкусу
Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
я прочитала сообщение про маму… вот честно если бы я любила своего мужа, а мама так себя вела я бы перестала с ней общаться! это не материнская любовь а эгоизм какой-то
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димитровград
да я и так с ней общаюсь не так, как раньше. говорила я с ней, что я с мужем очень счастлива, что безумно люблю его, а он меня и дочку. а она мне «У тебя ещё столько мужиков будет».
Пожаловаться
Люда
Люда
Москва
размен, 4 комнатная квартира наверняка была дана родителям в связи с составом семьи (прибавленеием в семействе). и не нужно затягивать с этим вопросом, нервы должны быть дороже.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димитровград
у моего отца бизнес был хорошо налажен, он купил эту 4-х комнатную, маме двух комнатную, её родителям трёх комнатную…
Пожаловаться
Марго
Марго
Тольятти
Уж лучше квартиру разменять, чем мыкаться с маленьким.А с мамой поговорить хорошенько, она что внучку (внука ) без отца хочет оставить ? 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димитровград
В этом то и дело, что хочет без отца оставить нашу дочурку!



Пожаловаться
Инна
Инна
Сабадель
Если решишь размениваь квартиру – покупай новую, которая бедет принадлежать только тебе и малышке, чтобы доли мужа там не было. Случае, не дай Бог конечно, развода, чтобы не было больших проблем с разделом имущества. Была в подобной ситуации…  
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димитровград
Спасибо большое за совет. Но мой папа не согласится… да мне вообще родители ничем не помогают. Если подойду к нему с таким предложением буду враг народа №1. Видите ли они же сами зарабатывали, поэтому и мы должны!
Пожаловаться
Гулечка/ не люблю просителей/
Гулечка/ не люблю просителей/
Уфа
детку до года лечить можно и по месту проживания, а не прописки.
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
да и вообще полис действует по месту проживания, а не прописки. у меня муж проживает, а прописан в другом районе. и нет никаких проблем
Пожаловаться
Таня
Таня
Лёшенька
15 лет
Александра
13 лет
Одесса
или снять квартиру в своем городе, ну а крайний случай подать в суд на размен квартиры и тогда будет у вас своя жилплощадь, спокойней будет…
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Интересно так написали " Всё-таки многие детки смес кушают и вырастают всё равно здоровенькими…" а вы что раньше думали что дети кушающие смесь все болеют? Здоровье ребёнка по большей части зависит от родителей ( закаливание например и т.д и т.п), тем более в смесях есть все витамины, и поэтому деткам на ИВ их не выписывают, а на ГВ многим говорят принимать витаминки.
Пожаловаться
**ЯЛО**
**ЯЛО**
Ростов-на-Дону

Просто девочка хочет кормить и Все для этого делает… Молодец.

Пожаловаться
Таня
Таня
Лёшенька
15 лет
Александра
13 лет
Одесса
согласна на все 100%
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димитровград
Спасибо за понимание!



Пожаловаться
Юлич
Юлич

для чего кататься по всей стране, снимите жилье в том городе, где прописаны..

не вижу проблемы?

Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Каменск-Уральский
А где живет ваша мама?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димитровград
Мама живет рядышком… в соседнем доме! Город маленький, поэтому и хочется уехать, чтоб никто не трогал!
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
А разменять квартиру не хотите?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димитровград
Не могу к отцу подойти и сказать «Давай разменяем». Всё-таки своим трудом её зарабатывал! 
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Каменск-Уральский
почему бы вам не снять квартиру в этом же городе, где вы прописаны?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
Разменивайте папину квартиру, тем более, что у вас там доля есть. Суд пойдет вам навстречу, так как у вас масенький ребенок