Давайте жить дружно🐱

У меня 7 акушерская неделя🤰🏻Всегда интересно кто себя как чувствует на этом же сроке, у кого-то беременность протекает легко, у кого-то в муках🤦🏻‍♀️Читаю информацию в интернете и иногда просто пугаюсь, что там только не пишут😑
Хочется давать друг другу советы, успокаивать друг друга🤗Особенно когда это твоя первая беременность🙋🏻
Мне 24, живу в респ, Дагестан⛰
Буду рада всем, добавляйтесь💐

Лула
Лула
Мунира
4 года
Хасавюрт
114498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tet
Tet
Киев

девченки привет!? я тоже на 7ой, мне чуть повезло, не токсикоза, не болей… пью витаминки, занимаюсь пилатесом в зале… бегаю как ?. первая и запланированная беременность? всем обнимашки

Пожаловаться
Лула
Лула
Мунира
4 года
Хасавюрт

Классно?Пусть все так и дальше продолжается?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ижевск

Привет ) у меня тоже 7 неделя. Завтра первое УЗИ. Волнуюсь страшно ) токсикоза нет, изжога бывает. А так чувствую себя прекрасно. Расскажи о своих ощущениях )

Пожаловаться
Лула
Лула
Мунира
4 года
Хасавюрт

Узи на сердцебиение?? у меня 1 числа первое узи и тоже с ума схожу от переживаний? Сегодня на удивление я себя бодро чувствую и села завтракать?до этого дня 3-4 лежала пластом из-за этого токсикоза и ничего кушать не могла ?
Пусть все у тебя пройдет хорошо?Пусть сердечко бьется и будет здоровый малыш??

Пожаловаться
Анна
Анна
Ижевск
Лула 

Спасибо большое ))) у тебя тоже все обязательно будет хорошо. Завтра. Отпишусь что и как ?

Пожаловаться
Лула
Лула
Мунира
4 года
Хасавюрт
Анна 

Спасибо???Буду ждать?

Пожаловаться
Патя
Патя
Ростов-на-Дону

У меня был сильный токсикоз с 7 недели по 17 все что ела все вырывала. Давление было пониженное и аппетита не было не чего не хотелось кушать.

Пожаловаться
Лула
Лула
Мунира
4 года
Хасавюрт

Хорошо что прошел?? Так у меня тоже самое, правда давление не мерила, но по ощущениям оно низкое




Пожаловаться
Жемчужина
Жемчужина
Чингиз
6 лет
Ислам
2 года
Астана

У меня тонус повышен ? принимаю утрожестан. Токсикоз особо не мучает, в основном после обеда и вечером мутит.

Пожаловаться
Лула
Лула
Мунира
4 года
Хасавюрт

Пусть поможет и все пройдет? Я тоже на утрожестане?

Пожаловаться
Жемчужина
Жемчужина
Чингиз
6 лет
Ислам
2 года
Астана
Лула 

Ого, лёгкой беременности нам и здоровых деток ??

Пожаловаться
Лула
Лула
Мунира
4 года
Хасавюрт
Жемчужина 

?????????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
4 года
Тюмень

Привет!) чувствую нормально, по утрам бывает подташнивает, но уже к вечеру ем как мясорубка все подряд)) а в общем ничего, работаю)

Пожаловаться
Лула
Лула
Мунира
4 года
Хасавюрт

Везет?я любительница покушать, но сейчас от малейшего запаха еды становится не по себе и для меня это трагедия?