Привет всем..

Привет всем девочкам.… многих знаю..комментирую.читаю..я аня, с Воронежа, мне 24, замужем, есть сынок Матвей нам почти три годика.… приятно конечно общаться со всеми… но так хочется найти подругу для общения с которой можно поговорить без проблем, пошутить и знать что она нормально это воспримит… поделится радостью или наоборот и получить при этом совет..вообщем иными словам и простую девченку без выкрутасов.буду таким очень рада

Анна
Анна
Воронеж
014436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Душакова
Анастасия Душакова
Воронеж

Привет)буду рада знакомству)

Пожаловаться
Каролина Тилляева
Каролина Тилляева
Воронеж

Привет, буду рада знакомству, тоже ищю подруг, их у меня нет, недавно переехала в Воронеж

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Вадик
10 лет
Воронеж
Привет, я Катя мне 21 у меня двое деток, старши Вадим 2,8 и младшая Лера 1годик.в каком районе вы живете?



Пожаловаться
Elena
Elena
Воронеж

Привет) тоже очень хочется найти подруг, буду рада общению!

Пожаловаться
Arina
Arina
МаксимкаАнгелок
11 лет
Юлия
7 лет
Юрий
7 лет
Зеленоградск
И у меня Матвей, тоже третий год пошел))
Пожаловаться
аленушка
аленушка
Ангелина
9 лет
Барнаул

Привет я Алена, мне 27 и у меня 2 деток, сынок и доченька, я жду 3 малыша… буду очень рада общению и дольнеишеи дружбе, очень хочется иногда поболтать рассказать эмоции, переживания, радость, а в жизни не каждый умеет слушать и слышать((((((

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Воронеж
Приветик) меня зовут Ирина, мне 22) сын 2,3 мне тоже не хватает именно простого человека для разговоров по душам, про всякие женские штучки) где вы живёте?



Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Хороших Вам подруг.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лесозаводск

Привет!) Меня зовут Даша, мне 25, есть маленькая доченька, нам скоро 6 месяцев!) Я, тоже уже давно очень хочу найти хорошую подругу, с которой мы будем сейчас и в дальнейшем общаться!) Если будет желание и время, пиши, буду рада познакомиться!!!)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Сабина
8 лет
Кызыл

Привет меня зовут Марина ращу двух дочек мне 30

Пожаловаться
Анна
Анна

Привет! Меня тоже зовут Аня)) Приятно познакомится! Мне 25 лет, есть сынок, зовут Давид, через несколько дней ему 4 месяца. Так складывались ситуации, что я несколько раз меняла города, поэтому сейчас особо подруг нет и общения не хватает) так что была бы рада новому знакомству!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
5 лет
Киев

Привет! Меня зовут Вика, мне 27(Боже, аж передернуло от такой цифры), сыночку годик, тоже люблю простых людей) всегда рада новым знакомствам))

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Да нормальный возраст.очень приятно.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
5 лет
Киев
Анна 

Взаимно)) Чем ближе к 30, тем страшнее цифры) всегда мечтала быть молодой мамой и к 25 иметь двоих деток, но не успела)))надеюсь к 30 догоню)))