Гипоплазия матки

Всем привет) Зовут меня Алена, мне 19 лет, очень буду рада знакомству)) Девчёнки помогите, проблемы со здоровьем может у кого похожая ситуация. В 15 лет резко похудела на 20 кг и пропали месячные, к в врачам не шла думала пойдут, а когда обратилась, прошла УЗИ, анализы, определили Гипоплазию матки и были назначены гормональные Новинет. Пропила их 4 месяца и резко поправилась на 15 кг но мне их не отменили, принимала 2 года, были некие улучшения, далее отменили и вот полтора года не пью ничего.После отмены испортилась кожа лица, появилась потливость, жуткая депрессия и частые перепады настроения из за внешнего вида(лишний вес), месячные то идут то нет. Вес стоит на месте чтобы не делала и как бы правильно не питалась (не знаю что делать, скорей всего гормональный сбой от таблеток). Сама я из Кривого Рога, ищу хорошего врача гинеколога-эндокринолога! И советов, как сбросить вес после отмены ОК.


Алена Прокопенко
Алена Прокопенко
Кривой Рог
08468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MaмaСчастья
MaмaСчастья
Кривой Рог

Пожаловаться
MaмaСчастья
MaмaСчастья
Кривой Рог
Знаю хорошего эндокринолога.

А ее подруга гинеколог-эндокринолог.

Завтра пороюсь ее визитка бвла ( г-э) и отпишусь вам

Пожаловаться
Алена Прокопенко
Алена Прокопенко
Кривой Рог

спасибо большое)

Пожаловаться
Елена Сараа
Елена Сараа
Георгий
22 года
Мария
36 лет
Анастасия
33 года
Одесса

Здравствуйте Алёна! Попытаюсь вам помочь таким образом, отправлю ваше обращение в Новосибирск академ-городок врачам. Если ваш диагноз был аминорея, а сейчас у вас нестабильное психологическое состояние после лечения Новинет и больше вас ничего не беспокоит, то именно на этот запрос мы получим ответ.Если есть ещё какие то жалобы напишите мне на почту saraainfo@ mail.ru, нужен анамнез, полная картина вашего состояния. С уважением Елена.




Пожаловаться
Яна
Яна
Кривой Рог

Лишний вес это сколько кг при каком росте? Два года ОК а Вашем возрасте одних и тех же?

Пожаловаться
Алена Прокопенко
Алена Прокопенко
Кривой Рог
71 кг при росте 168, при этом жесткий целлюлит которого до приема ОК не было. Да они и те же. Врач далее назначал Регулон, но я не стала пить, так как назначила без анализов на бум.
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Всё будет хорошо.

Пожаловаться
София
София
Санкт-Петербург
Мда уж. Вот она цена похудения без меры. Вам и правда гормоны проверить нужно