Воронеж Советский район

Привет, форумчаночки!!! Давайте знакомиться. Меня зовут Карина. Мне 22 года. Живу в Воронеже, Советский район, не далеко от парка Танаис и ТРЦ Армада. У меня есть сынуля Глебушка. Ему 6,5 месяцев. Буду рада новым знакомствам, а так же совместным прогулкам)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Карина
Карина
Воронеж
014451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
Надо телефонами обменяться и как кто-то собирается гулять сразу звонить, мой 89518625946
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
О, так мы прям соседи, мы живем героев сибиряков 36а
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

Это который у стадиона, получается))и вправду почти соседи)))надо как-нибудь нам подгадать, чтобы вместе погулять. Может договоримся на какой день?

Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
Мы тоже гуляем где-то 1-1,5 часа, обычно получается где-то в районе 12 часов, а где именно вы живете?
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Мы живем на стороне мелодии, 3й дом от нее, если идти в сторону БСМП. В нашем доме магазин идея и сбербанк



Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
Привет! Мы тоже там же живем, гуляем в парке Танаис, будем рады знакомству
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Отлично)))Вы даже наше ровесники почти. Сейчас, правда, сыро и противно… а в какое время гулять выходите?
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
Карина 
Да мы прям совсем ровесники, вы нас на 1 день моложе, мы 12 июля родились, гулять ходим когда муж коляску может мне спустить, я до сих пор сама не могу ее спустить по ступенькам
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
наталья 
У нас вообще с коляской долгая история… Думаю, сможем подгадать время и погулять вместе. Мы выходим гулять 2 раза в день примерно по часу в такую погоду, как сейчас, ну а если дождь или метель, то 1 раз или как получится.
Пожаловаться
ОлькаМамаНика
ОлькаМамаНика
Воронеж

приветик)давай знакомится)сами живем недалеко от Танаиса)Ольга)сын Никита-2,8 почти)

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

Приятно))) А где именно живете? Куда гулять ходите?

Пожаловаться
ОлькаМамаНика
ОлькаМамаНика
Воронеж
Карина 
Недалеко от храма-ост Комарова.Да в основном в парке и бываем, сейчас возле дома гуляем-у нас дом заканчивается и сразу лес+ детская площадка в шаге от дома)с холодами-особо долго не погуляешь.
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
ОлькаМамаНика 
Это да!)) а в поликлинике какой на учете стоите? нам пернводиться надо, вот проблема. Решаем в какую на учет становиться.
Пожаловаться
ОлькаМамаНика
ОлькаМамаНика
Воронеж
Карина 
в 4-й детской, а взрослая 7-я кажется к нашему дому относится, что на Маршака.Сами еще не переводились