Немножко обо мне♥️

Всем привет еще раз🙋

Немного расскажу о себе)

Меня зовут Милана, мне 17 лет. Долгое время жила в Испании, затем в Москве. В данный момент я временно проживаю в Волгограде😉 Не замужем, но планируем свадьбу скоро) МЧ зовут Георгий, мы вместе более 4-х лет.

29 мая 2013 года, на 39-й неделе беременности, я родила чудесного сыночка Матвея☺️ Вес 3200 грамм, рост 52 сантиметра. Сейчас ему 2,7. Крушитель-ломатель, вечный двигатель😁

Через 2 года, 6 июня 2015 на свет появилась наша доченька Ева-Мария. Она родилась на 25-26 неделе беременности. Вес 800 грамм, рост 30 сантиметров. Долгих 4 месяца мы были в больнице. В начале октября выписались. Из-за врачебной халатности 18 октября моя крошка стала Ангелом👼

Я с этим не смогла смириться, очень хотела малыша😭 И вот сейчас я на 7 неделе беременности. Жду однояйцевую двойню Моно-Ди👑

Люблю готовить😍 Занималась очень многими видами спорта. Учусь сейчас заочно на фармацевта)

Буду рада новым знакомствам😊 Если что интересно — спрашивайте💕


Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
262813
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Исмагилова
Светлана Исмагилова
Арина
23 года

И если у меня бог даст будет девочка доча просит назвать Милана а сын Катюша ?

Пожаловаться
Светлана Исмагилова
Светлана Исмагилова
Арина
23 года

Милана ?, забей на негативные высказывания!!! Сколько людей, столько мнений и не всегда это то что хочешь услышать ?. ПО моей истории я должна была родить в 17, не смогла по сложенной ситуации, это чисто в личку если будет интересно. В итоге родила в 19 дочу, в 29 сына, а сейчас еду 3го.

Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
10 лет
Меньшая
4 года
Мне казалось на фармацепта заочно не учат
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
фарм факультет -это единственная мед специальность, на которую можно заочно учиться



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Катюшка
27 лет
Тёма
26 лет

Почитала, офигела от негатива. Я вышла замуж в 15, в 16 родила дочь, в восемнадцать сына, в 35 еще сына. Один брак, живем уже 20 лет, скоро серебрянную свадьбу гулять будем. Так вот это обращение всем тем, кто в шоке. Дай вам Бог вырастить своих детей такими какими я вырастила своих старших родив их так рано!

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
4 года
40н
Барановичи
17… Всякое бывает видимо.Но вы молодец.Столько тапок и не на один вы грубостью не ответили, а значит умнее и взрослее многих здесь.так держать! Здоровья вам и вашим деткам.оч сочувствую, тому горю, что с вами случилось.
Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
Спасибо огромное???
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Захар
17 лет
Серафим
10 лет
Самара

Здравствуйте!

Добро пожаловать на baby.ru

У нас на сайте очень много сообществ разной тематики, все сообщества представлены здесь ➜ https://www.baby.ru/communicate/community

Большая просьба в дальнейшем размещать посты в соответствующих сообществах. Это позволит получить больший отклик Вашим темам.

К примеру, данная тема может быть размещена в сообществе «Пузики, давайте общаться»

https://www.baby.ru/community/126550/

Для каждого срока беременности есть своя рубрика, в каждой рубрике есть свой пост-«Домик», в комментариях которого Вы можете общаться с остальными беременными такого же срока беременности.

Так же есть рубрики:

«Общение»

https://www.baby.ru/community/126550/forum/category/69729253/

«Фото»

https://www.baby.ru/community/126550/forum/category/65327130/

С уважением, ПМ Людмила

Пожаловаться
Без Имени
Без Имени
Волгоград
Пусть у тебя и твоих деток, все будет хорошо.В жизни все бывает.Все плохое проходит.Забеременела рано, но молодец, что не сделала оборот.



Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк
Девчат ну что вы накинулись на девчонку. Ну и что...17 лет… подумаешь. А ничего, что она потеряла малыша.… всем пофиг. Она может лучше будет чем половина мамаш, которые оставляют детей в роддомах… выкидывают в мусорные баки и т.Д. Так что возраст бывает не так уж и важен.

Девушке автору желаю всего хорошего..!!!!???

Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
Спасибо большое??? И в 14 лет можно стать изумительной матерью, и воспитать шикарного ребенка, а можно и в 30 бросать детей, либо бить и всячески над ними издеваться. Возраст тут не показатель?
Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк
Милана 
Конечно!!! Мне 23 будет… ДК что я тоже может соплячка? Сейчас видимо модно лет в 35-40 рожать. Раньше все так и рожали… в 17,18… это было нормально…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Привет, мне тоже 17 лет, но мы ждём первого малыша )) Замужем ))

Давай дружить?

Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
С удовольствием. Будут вопросы — спрашивай обязательно. А главное плюй на всякие осуждения☺️?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Милана 
Ой, да на всякие мнения вообще пофиг, посмеяться если только )))
Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
Анастасия 
Все такие умные??
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
4 года
Саратов
Ну, 15 это конечно… жёстко. Я сама себя соплячкой на этом сайте считаю, ну так уж вышло у меня в жизни. Думаю если бы я тут каждому писала про свой возраст, у меня бы здесь не с кем было общаться)))
Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
Я пожалела???
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
4 года
Саратов
Милана 
Да перестань. В друзья добавляйся. Будем общаться))
Пожаловаться
Вероника Ефимова
Вероника Ефимова
Волгоград
Милана 

Милан а где именно ты в Волгограде живете?

Пожаловаться
ЛиДуся
ЛиДуся
Караганда
Вероника Ефимова 
Ага, ответит она вам? еще не придумала?
Пожаловаться
Мария
Мария
Омск

Бабы, ну вы змеи вообще. Обзываетесь, сами как соплячки себя ведете. Каждый живет, как хочет.

Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
??



Пожаловаться
Liliko
Liliko
Москва

Смотрю прям мода пошла на подобные признания Иди учить и работай, сказки тут на ночь сочиняет.

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
Роман
3 года
Гомель

Смешно

Пожаловаться
Alis Fox
Alis Fox
Москва
Какого это, жить с п е д о ф и л о м?
Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня
Почему сразу с педофилом? Может он ее ровесник?
Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
Он мой ровесник как бы. А не дядька 50-ти летний. И не было изнасилования?
Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
МамаПароль 
Да?
Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня
Слабо верится
Показать ещё
Актуальные посты