Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

ниточка

Сегодня у нас знакомство с

Евгенией Макеровой

https://originalozka.baby.ru/

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 25 лет. И я все ближе и ближе к 30. Если честно, меня немного страшит эта цифра. Потому что в 30 лет нужно подводить первые итоги достигнутого, приобретенного — как материального, так и опыта. А еще много чего не сделанного, не приобретенного. Конечно, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует, в моем случае на 25 лет себя и чувствую. Но часто оглядываюсь назад и анализирую свое прошлое. Но в общем, можно сказать, что именно сейчас я только начала жить.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

2. Твоему сыночку, Роману, 11 месяцев. Что было трудным за этот период?

Ромаше через несколько дней уже годик. Годик был не простым. Я думаю, что все согласятся, что с первым ребенком все же не просто. Растим сына без помощи родственников (мои родители в другом городе живут), на начальном этапе сложность вызывало все — от кормления грудью, от купания, стрижки ногтей, распорядка дня, прогулок. Я вспоминаю, как мы принесли Рому домой после роддома и стали его пеленать после стула, не смотря на то, что я долго тренировалась этой процедуре во время беременности и учила мужа, запеленать ребенка мы не смогли.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

В общем, все что я читала про уход за младенцем — все на практике забылось. Конечно, выручал интернет, иногда помощь подруг и бэби.ру. Еще была после родовая депрессия. И вообще, я оказалась не готова. Страшно было брать такую кроху на руки. Потом была борьба за грудное молоко, болезни малыша, зубы. Мне помогал мой муж, что бы я без него делала. Первое время даже вскакивал ночью вместе со мной, сонный, утром на работу, но со словами: «Чем тебе помочь, давай я сам поменяю подгузник». Всегда поддерживал и успокаивал. Год просто незаметно пролетел… сначала было сложно… потом нет

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

3. Чем малыш радует? Что его интересует?

Рома без конца радует своим жизнелюбием, позитивом и общительностью. Очень открытый и живой мальчик. Он не боится чужих людей, идет к незнакомцам. Всегда всем улыбается, общается. Добрый, сообразительный малыш. Самое милое, это когда он ползет к тебе с криком: «Мама», когда обнимает и что-то лепечет, смеется. А недавно он сделал первые шаги в мои объятия. Очень очень люблю его. Интересуется больше окружающим миром, чем игрушками.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

Берет за руку и водит по всем углам, знает где музыка — ведет туда и начинает танцевать и подпевать. Вообще как слышит музыку, так сразу начинает в такт двигаться. Любит гулять, на улице подходит ко всем машинам. Он их просто обожает — это в папу. Постоянно катает пылесос или машинки, рассматривает картинки в книжке, играем в домик сортер, выдираем у кисы шерсть, открываем и закрываем дверцы, любит стиральную машинку — засунет голову в барабан и кричит: «ЭЭЭ, ахххх». Лююбит различные кнопочки, в том числе ноутбук, телефон, пульт. Но все же больше всего ему нравится ходить, рвать траву и цветы.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

4. У тебя стоит линеечка «Планирую». Как скоро хотите второго малыша? Сколько вы планируете деток вообще?

Да, я планирую родить еще детей, ведь они такое счастье! Они дарят смысл жизнь! Сейчас просто не представляю своей жизни без Ромы. А ведь муж не хотел детей, хотя в браке жили уже 3-й год, боялся не справится, большая ответственность, нет квартиры, машины и богатства)).

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

А теперь сам хочет еще таких очаровательных малышей, размышляет, какие же они будут, на кого похожи, с каким характером. Думаю второй малыш появится, когда Ромочке исполнится 3-4 года. А где второй, там и третий. Я мечтаю о братишках для него. Многие не хотят больше детей, опираясь на то, что первый суетной. Я так не считаю.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было твое первое впечатление? А что он о тебе подумал?

Это целая история. Мне было 20 лет, я уволилась с работы и вся в разочарованиях после разрыва с молодым человеком и так сказать, потерянных 3 лет, поехала на поезде из своего родного Новокузнецка в Анапу отдыхать. Где то в Белово сели студенты в отдельный вагон, один из студентов занял место на верхней полке над мною. И через какое то время в гости из своего вагона к моему соседу пришел Леша.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

Это и был мой будущий муж. Он-студент очного отделения, ехал в Анапу работать. Тогда в поезде мы много общались, между нами почти в прямом смысле пробегали искры, мы веселились, бегали на перегонки на остановках где-то в Саратове… смеялись, мечтали. Я тогда себе сказала: «Он будет мой». Когда мы приехали уже на море, там все завертелось, как во сне… любовь просто накрыла с головой, еще и море, песок, солнце, закаты, романтика. Но было препятствие, мы жили в разных городах.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

Он приезжий студент из Челябинской области в Кемерово, я в Новокузнецке. Но любовь преодолевает расстояния, и каждую неделю на выходных он был в моем городе, каждые выходные мы проводили вместе. И так целый год. И 27.06.2009г. мы поженились, в день нашего знакомства. И сейчас у нас растет самый желанный малыш. По поводу первого впечатления он мне рассказывал, что пришел и увидел красивую девушку, подумал, какая у нее красивая улыбка. А я подумала, какой симпатичный парень… самое не вероятное время было тогда, столько всего и так захлестнуло… раз и навсегда)

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

6. Чем твой муж занимается? Чем увлекается?

Мой муж по профессии технолог общественного питания. Работал в ресторанах поваром, су-шефом, сейчас шеф-поваром. И я этим очень горжусь. Хочу, что бы он достиг многого, добился успеха. Мне в какой то степени повезло — муж приходит с работы сытый, иногда даже подкармливает жену. Но все же дома готовить не любит) Но что не сделаешь для любимой жены. Увлекается иногда спортом, общением с друзьями, просмотром интересных фильмов, машинами. Машина — его заветная мечта. Весной получил права, теперь дело за малым, купить машину.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

7. Ты суеверный человек? А веришь ли в гороскопы?

Суеверна, но не сильно. Не так чтоб, прям все соблюдать. В гороскопы верю, в различные толкования, в вещие сны, гадания, магию. Часто снятся вещие сны, интуитивно предчувствую события.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

8. У тебя есть хобби? Чем увлекаешься?

Хобби в основном нет. Сын занимает все мое время. Но в планах пойти заняться собой — самообразованием и фигурой. Пора привести себя в порядок. Есть не реализованные амбиции — пробую себя в бизнесе. Хочу в будущем работать «на себя».

9. Ты на сайте больше 1,5 лет, есть ли бебирушки, которые стали по-настоящему дороги? Почему решила зарегистрироваться? Помнишь свой первый пост?

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

Правда так долго? Когда я зарегистрировалась, то была беременна. Мне хотелось найти в своем городе таких же беременюшек, чтобы общаться, гулять с пузиком, а потом с детишками. Есть девочки, посты которых мне интересно читать и следить за их жизнью, за тем как развиваются их дети, делимся опытом, обсуждаем. Есть тут даже соседки. Первый пост, честно подглянула, поздравила с наступающим новым 2013 годом. В основном любила читать чужие посты, чем писать самой.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

10. Удается с семьей отдохнуть? Как ты любишь проводить свободное время?

Семьей мы отдыхаем вечером, либо по выходным. Гуляем или ходим к друзьям в гости. Этим летом всей семьей ездили к моим родителям в Анапу, тут и моя старшая сестра с племянницей была. Не виделись 3 года. И муж отдохнул и с новыми силами приступил к работе. Я и сейчас еще с Ромой у его бабушки с дедушкой. Папа ждет нас дома. Скоро уже нас обнимет. Свободного времени очень мало. Чаще провожу его в интернете, или посещаю магазины. Оставляю малыша с папой. Он всегда справляется на ура.

цветы

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Евгении Макеровой

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как они познакомились в поезде с мужем!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
029573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

Привет. Настроение поднимаю музыкой, прогулкой. Любовь словами не описать, это надо чувствовать, каждый чувствует по особенному, по-своему — это сначало бабочки в животе, а в семье это уже спокойное, ровное чувство, когдахорошо с человеком, а в разлуке скучаешь… когда иногда бывают такие моменты, как нахлынет нежность и счастье… прям ух… Любимый фильм — нравятся теперь серьезные, осмысленные, мировые фильмы, романтичные. Невероятная история Бенджамина Баттена и ешь, молись, люби.

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

1. Я впадаю в панику. Мне просто необходима поддержка мужа и постоянное повторение — все будет хорошо. Иначе я сойду с ума. Но порой мы меняемся местами. А так приходится скрепя зубами все преодолевать.

2. Нет, таких людей нет. Если может быть моя сестра, с нее нужно брать пример. А мудрых людей рядом со мной нет.

3. Красный, белый, розовый, черный, желтый, зеленый

4. В семье моих родителей вообще нет традиций, даже дарить подарки на НГ. Вообще традиции создает женщина. В нашей семье — сюрпризы, целовать жену по приходу с работы… ну потом еще что-то придумаю.

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

3. цветЫ, а не цветА

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

Розы, ромашки

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

Спасибо))) какой красивый букет))))

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь

Привет

Любимое время года?

Любимый фильм?

Как считаете, какой главный залог семейного счастья?

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

Привет. Любимое время года — лето. Из весны только май. Любимый фильм — невероятные приключения Бенджамина Баттена, ешь, молись, люби. Семейное счастье покоится на взаимном доверии, уважении и конечно на любви.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск

вам нравится ваше имя?

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

В детстве очень не нравилось, а нравилось имя Ирина. Женские имена, у меня же было мальчишечье. Но не чего, привыкла))даже немного нравится

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет)) Любишь путешествовать? Есть страна/город/место куда бы очень хотелось поехать?
Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

Дааааа))))))… хочу в Париж, США, Англию, Новозеландию… может в Африку)))) Да везде хочу)))

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Хорошие желания)))))

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

))) да, еще бы безлимитную золотую банковскую карту — как в программе орел или решка… вот тогда точно можно было поездить)))

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
да, я б тоже от такой не отказалась)))
Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

)))интересно у кого они ее одолжили)))

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет!

1. Что любишь больше сладкое или кислое?? и почему??
2, Какой цветок нравиться больше роза или лилия? и чем каждый цветок ассоциируется??
3. Что такое жизнь в 3 словах

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

1. Сладкое и острое))) сладкое приносит радость, наслаждение, а острое яркость ощущений)

2. Роза и ромашки))) но в моем свадебном букете было и розы и ромашки, и лилии… любовь и верность, нежность.

3. Это наша семья.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

нет нет, меня интересует именно как в вопросе, сладкое и кислое, роза и лилия.и жизнь в 3 СЛОВАХ

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

это что-то психологическое? Тест?

1. сладкое. Приносит радость и наслаждение

2. Роза. Роза символизирует любовь, страсть. Лилия-нежность, верность.

3. Жизнь в 3 словах — я тебя люблю.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

да нет не психологический тест, просто интересно,

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

Эх)))а я думала узнать результат)

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
не скажу
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Константин
11 лет
Челябинск

Кто решил назвать сыночка Романом? И какие еще были варианты?

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

Мы имена выбрали еще за 1-1,5 до зачатия — Юля и Рома. Изначально, я выбрала имя для девочки, а муж для мальчика — Рома. Какие бы я имена не предлагала — не нравились. Все же Роман Алексеевич лучше всего звучит. Поэтому других вариантов не было.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород

Любимое число и день недели?

Пожаловаться
Originalka Евгения
Originalka Евгения
Челябинск

мои любимые числа 3,6,9,15. Дни недели — суббота, пятница