Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

☆Скайсте
Ланкялите★

https://skayste.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

1.
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Как Вас зовут? Что значит Ваш ник?

Здравствуйте! Меня зовут Скайсте) Я литовка. Мне 24 года. Мой ник-это мое имя и фамилия… Хотя многие задают мне этот вопрос, думая, что это просто ник.

2. У Вас есть сын Давид и дочка Ангела. Необычные имена) Кто выбирал? Были ли еще варианты? Планируете ли еще деток?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Да, имена необычные) Но я думаю, у мамы Скайсте дочка Маша как-то нелепо. Выбирала я. Муж с именем дочки был согласен, а вот сына хотел назвать Тимофеем. Благо, я его вовремя вразумила) Насчет детей еще… на данный момент мне хватает двоих с головой… но и кричать, что больше не хочу, не буду… как говорится, Хочешь насмешить бога — расскажи ему о своих планах. Так что, все может быть...

3. Как детки ладят между собой? Нет ли ревности? Какие детки по-характеру?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Детки ладят, пока что) Я думаю ревность есть, со стороны старшей, но небольшая… Она ее не показывает… но внимания требует больше, чем раньше. Доча очень упертая) Вся в папу. Но с ней мне было легко, пока она была маленькой. Она никогда не убегала, никуда не лазила… да и вообще была трусихой. А сынок у меня бесстрашный воин. С самого утра умудряется залезть на подоконник, прыгнуть с дивана… так что сейчас у меня веселуха.

4. Кто помогает с детьми?Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Муж естественно) Он у меня умничка. Отец от бога… иногда конечно ленится, а так самый мой лучший помощник. Свекровь со свекром тоже очень помогают.У меня вообще золотая Свекруня) Бывает утром проснусь, а она уже с младшим гуляет, чтоб я поспала) Я ей очень благодарна за все.

5. Знаю, что у Вас с Давидом были интересные роды, расскажите.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Хех… интересные не то слово. Я в этот день приехала к врачу своему. На кресло залетела))) А он как открыл рот и глазенки выпучил… Говорит-открытие-то 5 см!!! А я не сном, не духом… Езжай, говорит, домой за вещами. Рожать пора. Я в шоке еду домой. Живот слегка потягивает… на часы посматриваю, каждые 2 минуты… да неее… не может быть. В прошлый-то раз, я при таких схватках уже вешалась… а тут… Ну да ладно… собрала вещи и в роддом. Приехала я в 17.30. Пока оформили, пока переоделась. В итоге в 18.05 мы с мужем зашли в родзал.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Я бодрячком. Ничего не болит. Врач на кресло пригласил))) И давай опять глаза выпучивать — 9 см… Пробил пузырь. Я встала… Больноооо… Думаю, ну ничего… ща схватка пройдет и я передохну.Ага, как же… не прошла — тужит меня… Я ору-полное открытие, рожаююююююю. Муж стоит как неродной, вроде в кинотеатр пришел. Врач не верит… Я доползаю до кресла и кааааак гыркну на него: «А
ну давай меня на кресло! Я сейчас рожу…» послушался. 2 потуги и я с сыночком. в 18.35 я второй раз стала мамой. Лез мой сладкий вперед рукой.Мы решили, что он супер пупс)))

6. Как Вы с мужем познакомились? Было ли его предложение необычным?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

ОООХОХООО… С мужем познакомились на дискотеке. Он с армии пришел, а я к подруге в гости приехала) Вот как лбами стукнулись в тот вечер, так до сих пор и вместе. Уже 8 лет) бедный… А предложение, его не было) Мы не расписаны) Просто пока не хотим. Думаю, в следующем году созреем. Просто для меня штамп в паспорте ничего не меняет. Если люди любят друг друга, то никакой штамп не нужен… а вот если любви нет, то штамп не поможет.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

7. Чем Вы увлекаетесь? Судя по Вашим записям, Вы любите читать. Что входит в круг Ваших интересов?

Я увлекаюсь психологией, гаданиями… На таро гадаю.Да, читать люблю… Философского рода книги-Алхимик, Мастер и Маргарита… Сейчас увлеклась Норбековым. А вообще я хохотушка.Мое хобби-заряжаться позитивом.

8. Есть ли заветная мечта? Хотели бы что-то изменить в жизни?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Моя заветная мечта — Свой дом. Такой большой и уютный.Чтоб мои дети всегда знали, что у них есть дом, в котором их всегда ждут и поймут!

9. В Вашей семье есть традиции? Какие?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Да, у нас есть некоторые традиции. У нас детские праздники проходят без алкоголя. Мои дети достойны внимания в свой праздник. Каждый апрель мы открываем сезон вылазок. А так я не очень люблю придерживаться каких-то правил… обычно все самое хорошее случается неожиданно.

10. Любите ли готовить, заниматься домашним хозяйством? Коронное блюдо есть?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Я не из тех людей, которые каждый день натирают мебель до блеска… да чего темнить, Я ЛЕНТЯЙКА! Засираюсь неделю, а потом делаю генералку. Готовить люблю, но под настроение! И только голодная готовлю. Иначе все-получится невкусно! Коронное блюдо? ХМ… Наверное торт на сковороде… опять же для лентяек. Ну муж не жалуется, и хорошо.

Теперь вы можете задать

свои вопросы ☆Скайсте

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ☆Скайсте Ланкялите★. Интересное интервью с интересным человеком с интересными увлечениями ;) . Задавайте вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
055760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Хилотий
Марина Хилотий
Дублин
Прочла увлекаешся Норбековым! что именно?!
Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

опыт дурака-шедевр.еще люблю смотреть его семинары.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Иван
5 лет
Омск

позитивное интервью такое… интересно было читать)))

любимое блюдо?

любимый фрукт, сок?

любимый сериал?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

1.напалеон!

2.клубника.сок вишневый.

3.секс и город.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Иван
5 лет
Омск

спасибо большое)))

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

ниже вопрос.

Пожаловаться
missOLLI
missOLLI
Гришастик
8 лет
Петюша
5 лет
Краснодар

А детки у тебя крещеные, как относишься к вере?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

крещеные.но я в бога не верю.крестила потому, что муж верит




Пожаловаться
missOLLI
missOLLI
Гришастик
8 лет
Петюша
5 лет
Краснодар

Планируете ещё путешествие в Швецию?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

да.в след.году… а там может и на пмж

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

ниже еще вопросы)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Феодосия

ты пишешь что увлекаешься гаданием на картах Таро, как часто ты к ним обращаешься? и говорят ли они правду?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

себе гадаю оочень редко.а другим в 98 % правду говорили.но я подзавязала… люди наглеют

Пожаловаться
МаленькаяПАКОСТЬ
МаленькаяПАКОСТЬ
МаленькаяПРЕЛЕСТЬ
9 лет
Краснодар

Привет! Куда пропала?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

дел по горло)

Пожаловаться
♥Мама♥Юличка♥
♥Мама♥Юличка♥
Сыночек
2 года
Туапсе

Как тебе удается с 2 детками так класно выглядеть

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

я думаю это генетика)

Пожаловаться
♥Мама♥Юличка♥
♥Мама♥Юличка♥
Сыночек
2 года
Туапсе

ты супер




Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
я не знала про Таро)
ну как и есть — все на позитиве! да, и про роды не знала, интересно было прочесть!)
а вопросов нет) или есть, но пока не задам
Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

ок)

Пожаловаться
Лора
Лора
Старший
21 год
Тюмень
Скай, а ты в Бога веришь?
Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

нет...

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Кирилл
10 лет
Запорожье
привет)) ой так интересно читать))) и так....
Что за время супружеской жизни в тебе изменилось??? и хотела бы вернуть что- нибудь от той себя???
Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
ооо))я стала намного ответственнее))хотела б вернуть женскую слабость… а то как танк стала)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Кирилл
10 лет
Запорожье
слабая женщина с накачеными руками))))
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Егор
5 лет
Москва

Привет)))

Почему именно Таро? Кому гадаешь обычно? часто ли сбываются твои предсказания?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
Пробовала руны, оракул… но Таро более развернутый ответ дают.Гадала друзьям, родственникам… те своих приводили.сбывалось в 98% случаев.перестала гадать, потому что многие каждый день стали приходить
Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

ой, а у меня карты таро лежат. купила и не решилась на них гадать…




Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

привет! очень интересно было почитать.

вопросики такие:

сколько дочке годиков?

за какие качества ценишь мужа?

какие черты характера не нравятся в людях? а что не нравится в муже?

какая ближайшая цель?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

1.доче скоро 5)

2.за спокойствие.я псих… и он часто меня во время успокаивает, а то б я таких дров уже наломала

3.не люблю льстецов.в муже не нра принципиальность и упертость

4.пойти учиться

Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

на кого хотите пойти учиться?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

на акушерку)

Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

удачи вам в этом!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
Ой, я за секунды себе поднимаю.просто поднимаю руку иии опускаю на все))Любовь-это душевный комфорт.Фильм-Один дома, ворошиловский стрелок.
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

С удовольствием почитала о вашей семье!

А какие места отдыха вам больше всего нравятся?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
спасибо)люблю путишествовать.а вообще нет любимого места.мне везде хорошо с семьей
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет!

1. Что любишь больше сладкое или кислое?? и почему??
2, Какой цветок нравиться больше роза или лилия? и чем каждый цветок ассоциируется??
3. Что такое жизнь в 3 словах

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
1.кислое-взбудораживает.
2.Лилия-не люблю банальность.Роза ассоциируется с рутиной.Лилия с моей беременностью))т.к. муж задаривал ими)
3.Дети.Комфорт.Взаимопонимание
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

можно ещё один вопрос, а почему ник на Латышском?

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
я ж написала, это мое имя и фамилия))
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

я фамилия понятно но имя первый раз вижу такое, 18лет в Латвии прожила

Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье

я с Литвы, а не с Латвии

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

ну имена и нас похожи

Показать ещё