Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с

Алиной Борисовой

https://kurganovafoto.baby.ru/

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

1. Сколько Вам лет?

Совсем недавно мне исполнилось 24. Но иногда ощущаю себя на 17)

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

2. Как давно Вы планируете ребенка?

Ребенка я планирую уже более трех лет. С первым «мужем» (жили вместе, должны были расписаться, но после подачи заявления в ЗАГС разошлись) довольно долго пытались, но не получилось. потом у меня был перерыв, когда я искала себя… а в итоге нашла своего мужа. И вот с декабря пытаемся с ним зачать ребеночка. Пока не получается, но мы не унываем)

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

3. Если на данный момент встанет выбор между материнством и карьерой, что Вы выберите?

Дело в том, что моя профессия тем хороша, что позволяет заниматься в полной мере и другими вещами, развиваться, строить личную жизнь. Она не может помешать материнству ни при каких обстоятельствах. Но, если бы вдруг неожиданно, это случилось, я бы без колебаний выбрала материнство. Очень давно я к этому стремлюсь. А карьеру я всегда успею построить.

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

4. Как Вы считаете, можно спланировать пол ребенка с помощью дней зачатия, диеты и прочего?

Моя мама рассказывала мне, что спланировал себе обеих девочек, занимаясь сексом в определенной позе, до овуляции и вставая в «березку»))) А вообще, я уверена, что проконтролировать такой сложный процесс самостоятельно не возможно, а мифы из разряда «мы спланировали пол ребенка, положив под подушку топор» — чистой воды совпадение)

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

5. Как познакомились с мужем? Как он сделал предложение?

С мужем я познакомилась в январе прошлого года в клубе, а он со мной в прошлом мае по интернету)))) На самом деле у нас общие друзья. И было странно, что мы ни разу так и не пересеклись в одной компании, не считая случайной встречи в клубе, которой Олег даже не помнит) Мой близкий друг на одном из их мужских сабантуйчиков, вдруг решил, что мы с Олегом хорошо подойдем друг другу, и показал Олежке мою страничку в контакте. тот несколько дней по-тихому ставил мне лайки, а потом решился написать)

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

Через несколько месяцев я уже ехала знакомиться с его родителями. Он сделал мне предложение на мой День Рождения. пригласил меня в ресторан, потом мы гуляли по тихой набережной реки Волги. Все было очень трогательно, волнительно и романтично. Без излишеств и показухи. Только его искренние чувства. вернувшись в Питре, сразу побежали в загс подавать заявление. в этот же вечер Олежка познакомился с моими родителями, и мы всем сообщили новость. В день свадьбы мы были знакомы 4 месяца и 7 дней. Вот такие мы шустрики)

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

6. Знаю, что у Вас есть домашний кролик. Она стала для Вас настоящим членом семьи?

Кролик — отдельная история… когда этим летом, Олежка один уехал в гости к родителям (я осталась из-а большого кол-ва работы), я в полной мере почувствовала, что такое быть мамой. Этот маленький ушастый комок во истину требует такого же ухода, как ребенок. Так что, можно сказать, мы тренируемся быть родителями на кроликах)) Кстати, у нас еще есть замечательная кошечка, которую мы любим не меньше)

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

7. Знаю, Вы фотограф, занимаетесь фотосьемкой детишек и свадеб. Кого больше нравится фотографировать – детей или взрослых?

Я обожаю свою работу в принципе. Фотографировать людей, ловить их эмоции, помогать им сохранить важные жизненные моменты… Это же так прекрасно! Между съемкой детей и взрослых есть огромная разница. Я не могу выбрать, что мне больше нравиться, но знаю, что с детками мне так же легко, как и со взрослыми

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

8. Какое твое самое большое достижение в жизни?

Мое самое большое достижение в жизни — это моя семья. Я считаю, что я очень много работаю над собой, и очень много работаю над нашими отношениями. Это ведь самая трудная работа — делать кого-то счастливым, учиться уважать друг друга, находить компромиссы, создавать уют. Не только внешний домашний уют, но и внутренний, душевный комфорт. И мой любимый муж тоже проделывает огромную работу. Я думаю, НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ — наше самое большое достижение

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

9. Вы на сайте уже 3 года. А есть девочки, которые стали Вам по-настоящему дороги?

Ох, безусловно есть)) Машулька Гевара (прости ещё раз, что не смогла вырваться на встречу с тобой!), Оленька — Kovt, Катюша HappyWoman, Катюшка Хочу Эскимо… Да много таких. Девчонки со мной прошли через радости и печали, поддерживали меня, иногда давали мне пинка под зад) Спасибо вам Девчонки, большое за все

10. Ваша заветная мечта?

Моя заветная мечта, с вашего позволения, останется, мои большим секретом По-крайней мере до того момента, пока не сбудется)

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Алине Борисовой!

Новый участник проекта - Алина Борисова! Узнай о ней много нового и интересного!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
0931352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург

Забавно, что на скрине твоего профиля в интервью, в общих подругах запечатлелась я

Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург

Ах оказывается что я пропустила в связи со своим отъездом

Алиночка, ты замечательная, и ваша семья тоже очень замечательная

Хочу пожелать сбычи всех ваших и твоих в частности мечт!

Я очень хорошо к тебе отношусь, хоть и виртуально, даст бог и в реале получится познакомиться с таким интересным и умным человечком, как ты

Пожаловаться
Лара
Лара
Викуля
7 лет
Пермь

привет!

1. что ты любишь поесть? и выпить))

2. ты ревнивая?

3. общаешься ли со своими бывшими?

4. любишь/носишь украшения?

спасибо!:)




Пожаловаться
 Еленка
Еленка
Пенза

что важнее всего в жизни для тебя?

Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль

ничего не буду спрашивать)

просто перечитаю все комменты)

ты такая лапуська, Алин, на фотках

я просто пожелаю, что твои мечты последовательно сбывались — от главной до прочих))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

привет)

1. В основном я сначала жутко расстраиваюсь, может даже плачу… потом начинаю злиться… и после этого прихожу в себя и начинаю с трезвой головой решать возникшую проблему)

2. мм… да. это моя бабушка и сестра. они многому научили меня. если говорит о профессиональной деятельности, то такого человека пока нет, но очен бы хотелось встретить

3. Герберы, тюльпаны и ирисы

4. Мы каждый новый год собираемся всей семьей на тематические вечеринки со всякими конкурсами. а еще всегда, когда собирается наша семья, мы играем на гитаре и поем)

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь

Привет

Любимое время года?

Любимый фильм?

Как считаете, какой главный залог семейного счастья?

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

привет!

обожаю позднюю весну и раннюю осень

люблю кино в принципе… много фильмов, которые оставили в душе след… но, пожалуй, самые любимые, это общество мертвых поэтов и небо над Берлином

залог семейного счастья — взаимоуважение




Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир

Часто приезжаю в Питер и очень хочется с тобой познакомится, если вдруг выпадет случай, как ты отнесешься к идеи встретится в принципе не совсем знакомым, но знакомым онлайн )

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

с огромной радостью!))

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Что ценишь в муже?

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

все! абсолютно! мой муж божественный!

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

не знаю было или нет

вопрос: как вы относитесь к критике в сторону своих работ?!

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

если критика АДЕКВАТНАЯ И ОБОСНОВАННАЯ очень хорошо отношусь. если это просто бзик из разряда «фу какая гадость», то посылаю))

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Валерия
10 лет
Санкт-Петербург
Сколько детей хочешь? и кого?
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

хочу одного ребенка. раньше хотела девочку, сейчас уже все равно, лишь бы забеременеть уже




Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

интересно) молодец! удачи во всем!

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

спасибо!)

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

1.) а какие цветы ты любишь?

2) смотришь ли телеящик, если да, то что предпочитаешь?

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

1. я люблю ирисы, тюльпаны и герберы )))

2. телевизора у нас дома НЕТ!) НО некоторые телевизионные программы я смотрю через интернет. такие как новости, футбол и всякие футбольные передачи)

иногда, когда совсем нечем заняться и лень вылезать с утра из под одеяла, квратирный вопрос и снимите это немедлнно

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

прекрасные цветы )))

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

это правда))

а ты какие любишь?

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

подснежники, тюльпаны и герберы

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

подснежники… да… но я их уже очень давно не видела((

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

в этом году не было ((((

зато в прошлом Костик целую корзину принёс ))))

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет!

1. Что любишь больше сладкое или кислое?? и почему??
2, Какой цветок нравиться больше роза или лилия? и чем каждый цветок ассоциируется??
3. Что такое жизнь в 3 словах

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

привет)

1. мм… пожалуй, больше люблю сладкое) не знаю почему. просто вкусовое пристрастие)

2. равнодушна и к одному, и к другому цветку. но если выбирать, то розы. лилии очень сильно пахнут, у меня от их запаха голова болит. розу ассоциирую со своим первым мужчиной, а лилии с «тремя мушкетерами»

3. Борьба, развитие, движение

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо большое за ответ

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

спасибо большое за вопросы))

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

привет, Алина… кажется, достаточно общались раньше… вопросов нет..

бываешь ли тыв нелепых ситуациях?

и примеры))

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

о, ну конечно))) помню, как натянула мини юбку и побежала гулять. а подошва у обуви была очень скользкая. не успевала на светофор, побежала, неудачно поставила ногу и растянулась попой кверху на трамвайных путях

а ещё в 7 классе я думала, что Египет в Европпе и сообщила об этом своей подружке, когда она обсуждала поездку туда да всякое в жизни бывает) все мы люди))

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

вспомнила еще один случай из подросткового периода, но он неприличный

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

я постесняюсь спросить

главное, что сейчас об этом вспоминаешь с улыбкой

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

да… стараюсь на все смотреть с улыбкой и делать выводы))

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

ну, ты вообще очень позитивная )))

и заражаешь позитивом других

Показать ещё
Актуальные посты
зубной наркоз для беременных
белый налёт в горле у ребёнка