Босоножки и лейкопластырь

Девочки, в какой обуви сейчас ходите? Лето выдалось ужасно жаркое и в самый раз носить босоножки. Но как известно все эти лямочки и тесемочки ужасно натируют ноги. А когда ступня обклеена лейкопластырем это выглядит ужасно (во всяком случае на мой взгляд).
А вы как к этому относитесь? Заклееваете стертые места и не напрягаетесь на тему внешнего вида или придумываете что-то другое…

 Ольчик
Ольчик
Москва
08609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск

А я вообще в такую жару в босоногах на высоких каблуках не хожу… хотя бы потому что хочу позвоночник и сосуды поберечь, не смотря на то, что я худенькая, звездочки и вены все равно вылезут...

а в босоногах на низких каблуках у меня ниче не натирает))) как босиком хожу)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
есть специальный пластырь, мазольный, называют его еще «вторая кожа», прозрачный, и что самое приятно, от бактерицидного пластыря на месте ранки болит при повторном натирании, а с этим никаких проблем
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
ну не знаю. по мне это выглядит вполне себе нормально. заклеиваю и не парюсь



Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
покупаю такие где меньше всяких наворотов и кожу и тальк
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
Я пользуюсь незаметным пластырем))) И не видно ничего)))
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Если ремешок трет я наклеиваю на него силиконовые наклейки специальные.И проблема с натиранием решается сразу и надолго)))
Пожаловаться
Степанова Ольга
Степанова Ольга
Одесса
Мне не натирают мои, ничего не заклеиваю. Но мне один способ рассказывали (сама не пробовала, но может Вам пригодится) – нужно сырое яйцо разбить, снять плёночку с внутренней части скорлупы, и её наклеить на мозоль или то место, где будет натирать. Говорят, очень помогает.
Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
24 года
Давид
13 лет
Иерусали́м
Покупаю только то, что действительно подходит (и только кожу). А когда надеваю впервые обязательно брызгаю спреем с тальком на места возможных повреждений. Уже и не помню когда последний раз обувью ноги натерела…