Хочу цветные линзы, челку и мега-тушь!

@

Вот охота на последний месяц лета поменяться.Но страшно. Линзы подбирают как попало(ходила к 3 врачам и только последняя более-менее подобрала, а так в основном советуют то, что подороже).Челку-опять идти в парикмахерскую, где не факт что сделают то, что надо, а деньги сдерут. моя мастер наотрез отказывается стричь челку мне, я уже так давно к ней хожу, что она считает, что знает лучше меня как мне стричься и красится. Тушь… Последние посты были о ней-стоит дорого, а повезет-не повезет 50х50.

Наверное все-таки плюну на все и пойду завтра осуществлять желаемое.

Смотрите далее: отзывы про цветные линзы


ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
034747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танзиля
Танзиля
Нальчик
У меня пока все нормально, надеюсь ресницы не посыпятся. Озадачили вы меня, надеюсь обойдется.
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
у меня какая-то индивидуальная непереносимость компонентов в дешевых тушах. повально на все лореаль сыпались, буржуа, гурмандизм… вобщем потом я перестала рисковать и перешла на люкс-с ним что ни говори комфортнее в разы.
Пожаловаться
Танзиля
Танзиля
Нальчик
Девчонки, насмотревшись роликов на ютюб, вчера в Рив Гош купила себе тушь «Гурмандиз», это нечто!!! Даже у люксовых тушей не было такого эффекта! Не склеивает вообще, объем моментально, я в шоке! Цена 125(!) р. Чувствую себя лохом, на фига я деньги на ланком и диор тратила?
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
я уже давно ее попробовала-к сожалению от нее и ряда других тушей у меня ресницы выпадывают. жалко конечно, но я терыю по 5-6 ресничек за день-такими темпами эффект не на чем создавать будет уже через неделю.
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Киев
У меня были синие линзы БаушенЛомб на 3 мес. Оч красивые, но я в них не могла ходить… сильно глаза резали… мой цвет темно карие, поэтому мне подошли только эти… А вам советую брать месячные, т.к. они дышащие и их комфортней носить. + преобретите капельки д/глаз, от сухости. А тушью я пользуюсь Лореаль Телескопик – именно в золотом брасматике!!! Оч классная!!!
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск

я вообще баушен не люблю, мои первые линзы были их-пьюр вижинс, геморр тот еще, хоть и на месяц, а носить их 3 недели-кошмар! мне немного попроще-я могу взять и оттеночные синии, т.к. свои серые глаза, но хотелось бы на 3 мес, т.к. часто в них ходить не собираюсь, так вечером куда.

а телескопик я не люблю. у меня своей длины хваетает, мне нужен экстра объем, но к сожалению не с лореаль.




Пожаловаться
Олечка
Олечка
Савва
9 лет
Колпино
И меня отговаривали. Говорили мне не пойдет.
А когда я обрезала челку и перекрасилась в пепельную блондинку. Мне прям так и сказала одна знакомая «Я и не знала что ты такая красивая!»
Челку обрезала сама и красилась тоже сама
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
а как вы сами выстригли? на глаз или по  методике какой?
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Савва
9 лет
Колпино
сделала пробор не вдоль головы а поперек, зачесала волосы вперед, и отстригла. Если пробор ближе к середине головы сделать, то челка будет пышной, но не всем идет. Ну а заканчиваться и начинаться пробор должен от висков, сами там подумайте пошире челка вам нужна или поуже, так и режте.
У меня лицо длинное и худое, челку я сделала пошире. Лицо стало покруглее.
И вообще еще раз подумайте, представьте как вы будете выглядеть после.
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
я ходила с челкой уже, периодически выстригаю и отращиваю-поэтому для меня не проблема это.
Пожаловаться
Ира Галочкина
Ира Галочкина
Москва
сходите к другому мастеру, меня бы напряг такой диктат парикмахерши и я бы ее послала, тушь купите Ив Сен Лоран «эффект накладных ресниц» — СУПЕР тушь. цена — 1200
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Невинномысск
+1
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
я как раз на эту тушь и наметилась! а послать немогу-мои волосы ее слушаются и в остальном она меня радует! не зря я ее искала д 23 лет, и уже 4 года только у нее.
Пожаловаться
Ира Галочкина
Ира Галочкина
Москва
нууу, я бы заскучала, 4 года у одного мастера, для разнообразия я часто меняю мастеров
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск

я не могу. у меня волосы вьются, густые, пушистые и жесткие. не каждый возьмется прическу делать с ними. было и такое, что мне рявкали в процессе-как умею, так и стригу(на замечание, что я не ношу прямой пробор и стричь по нему не надо), что у  вас слишком плохие волосы, поэтому я сильно феном их высушивать не буду(попросту не взялась тянуть их и нормально уложить, я в свою очередь ей и не заплатила за сушку), либо совсем все просто, короче сервис хромает тут. могут еще и оболванить совсем не так, как хочется, и покрасить не в тот цвет. 

а, еще вспомнила-мне раз челку косую(раньше моджно было, как у орейро0 выстригли как у больного-см длиной самая короткая сать и 3-длинная!

Пожаловаться
Ира Галочкина
Ира Галочкина
Москва
ох, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, чтоб мне парикмахер рявкнул  "как умею, так и стригу", это просто фантастика, да я бы просто закрытия парикмахерской добилась за такое хамство!!! Вот почему Вы терпите такое хамство?!?!?!? Если бы люди были нетерпимы к такому отношению, оно бы изжилось в обществе, а то их обосрут, они обтекают… сорри, если грубо....
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
а там весь салон шавок набран1 есть у нас в городе сеть такая, самые близкие к моему дому. там бесполезно орать, доказывать-сколько раз звонили при них же хозяину, жаловались на сервис и прочее-так хозяин тоже в ответ рявкал! самые дешевые по городу-поэтому народ прет со всех концов и готов терпеть косую стрижку, лай, сожженые волосы-но заплатить за все 200 руб, а не 1000 как в отличном салоне только за стрижку и укладку. на этом и держутся и наглеют. я туда сейчас хожу сына стричь, вот и смотрю что дальше только хуже все, понаоткрывали еще маникюр-педикюр, косметолога, сервис расширили вобщем, а  отношение к клиенту-нет. 
Пожаловаться
Ира Галочкина
Ира Галочкина
Москва
жалко, конечно,…
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва

бл*ять (извиняюсь очень), не навижу мастеров которые делают то что хотят, а не то за чем вы пришли!!! у меня такой же был...

вперёд за мечтой =)))))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Когда очень хочется… то надо)



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ника
8 лет
Красноуфимск
челку то отрастить можно если не понравится. 
Пожаловаться
мамаЗефирчика
мамаЗефирчика
Москва
зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Плюсуюсь!!! Надо ковать железо пока горячо ))))
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
ну все, завтра побегу тогда по магазинам и в салон записываться не самый плохой))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Мия
7 лет
Донкастер
У меня были цветные линзы, синие, клевые конечно, но у меня глаза в них через некоторое время становились как в тумане, хотя подбирали профессионалы.
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
я буду брать оттеночные, да и одевать только на вечер куда-друзей повеселить.
Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
конечно!!! надо меняться
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск
я тоже иногда порываюсь одеть линзы и перекраситься в блонди, благо муж останавливает…
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
а я его не спрашиваю… иду и делаю, он у меня такого типа как в анектоде-только в противогазе заметит, что я брови выщипала
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск
)))ясно)))а мой заметит и джинсовую юбку(терпеть не может) и татуаж у кого угодно заметит… но все стильные штуки в магазине чуть ли не сам мне впихивает) стразы не выносит… короче вкус у него однозначно есть, поэтому к нему прислушиваюсь)
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
есть такие, но они в моем окружении так редко встречаются… первый мой зять-тот еще модник. а в остальном окружение такое простое… думаю еще не каждый и поймет что я  в глаз вставила что-то для цвета, подумают после родов поменялась.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск
))))))было б прикольно… живешь себе живешь… родила — батц цвет глаз поменялся)
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж
ну я бы мастера послушала, я тоже хотела челку, меня всем салоном отговаривали
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
я ходила уже с челкой, да муторно, т.к. волосы пушистые и немного вьются, но утюг на что? да и заколоть ее можно всегда. А она вот уперлась-твоему типу волос никак.